МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Доска объявлений » гид по аккадемии


гид по аккадемии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ищу гида. Довольно срочно. Человека (парня-девушку-студента-преподавателя), который проведет меня по аккадемии (музеям-лабораториям) и расскажет интересное.

0

2

Блин,я бы вам помог за литр пива,да занят щас ужасно!!!

0

3

Есть кто посвободнее?

0

4

Весной будут дни открытых дверей. Щас провести можно, только насчет музеев сомневаюсь что щас так просто пустят туда :pardon:

0

5

Весной еще тепло будет, почки на деревьях станут распускаться... это здоров. Но мне сейчас надо. Пусть не попадем в музеи или еще куда-нибудь, на словах расскажете.

0

6

А че там рассказывать-то??? Задавай вопросы и тебе тут на них ответят. А подробнее можно узнать из сайта академии...

0

7

Спасибо за совет. Совет, наверное, добрый. Но я лучше знаю, что мне надо. А надо мне то, что я спрашиваю - человек (парень-девушка-преподаватель), готовый поговорить со мной на тему аккадемии, ветеринарии вообще, может быть и про слона в частности. Мало у вас тут людей. Каждый норовит отказаться. Куда обратиться?

0

8

Не придумали таки  еще в нашей академии таких спеЦИЯлистов к сожалению. Если уж такое желание то попробуй зайти в деканат, и у какого нибудь зама декана попроси помощи в своем вопросе, мож он кого из активистов наших да и запряжет

0

9

А давай ты мне поможешь?

0

10

Ну фиг с тобой!!!! Завтра часиков в два я мож освобожусь, но может быть и позже. Пиши в личку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Доска объявлений » гид по аккадемии