МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Позитив плюс

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Депрессия любимое занятие русского человека. Как вы боритесь с этим хобби? Что помогает вам поднять настроение?

0

2

Надо действовать следуюющим методом, но только главное соблюдать очередность.....
1. Поговорить с любимым человеком, позитиффно провести с ним время
2. Поесть и поспать (и то и другое нужно делать обстоятельно и качественно)
3. Выпить литр другой "Martini"
Если не помогло, повторить пункт 1, в экстренных случаях еще и пункт 4
ПоZZZZZитиФФФФФа Вам.....
DJ KocheroFF

0

3

Design Studio "KFF HS" Фига буржуй... Литр мартини... Где ж его найти... Эх так или иначе не важно каким пунктом русский человек все равно приходит к выпивке...  :crazy:

0

4

Гадя Петрович Хренова
он стоит от 300 до 500 рупликов...

0

5

Design Studio "KFF HS" Это в пиве то сколько :crazy: Не... такие напитки надо пить за чей нить счет))) Да и за такую цену можно другого вида позитифф купить :crazy: но не буду об этом))))

Мне например настроение поднимают: Друзья, музыка, какое нить занимательное на данный момент занятие... хобби какое нить, которые у меня меняются со скоростью света... А иногда в острые приступы ненависти ко всему человеческому прогулка с плеером в гордом одиночестве где нить в лесу... Хотя теперь этот способ мне не доступен... ибо плеер мой какая то падла сперла... чтоб  ее...

0

6

Ну...., депрессией как таковой я все-таки не страдаю, так как это скорее нервно-психическое расстройство....
А вот плохое настроение бывает))) В такие моменты надо себя любимую чем-нибудь порадовать,способов много:провести время со своей половинкой, можно с друзьмя развлечься. по магазинам пошляться, а последнее время мне здорово поднимает настроение поход в салон(раньше не ходила,тк волосы длинные были и я их не стригла) ,ну и музыка-без нее я просто никуда в не зависимости от настроения.

Гадя Петрович Хренова написал(а):

А иногда в острые приступы ненависти ко всему человеческому прогулка с плеером в гордом одиночестве где нить в лесу... Хотя теперь этот способ мне не доступен... ибо плеер мой какая то падла сперла... чтоб  ее...

Гадя ,очень тебе сочувствую)))

0

7

Design Studio "KFF HS" написал(а):

1. Поговорить с любимым человеком, позитиффно провести с ним время

Лично для меня это ЛУЧШЕЕ :lol:  :lol:  :lol:

Гадя Петрович Хренова написал(а):

А иногда в острые приступы ненависти ко всему человеческому прогулка с плеером в гордом одиночестве где нить в лесу.

Мне это тоже помогает, тока не в полном одиночестве - а взять собаку, плеер с любимой музыкой - и в парк :D - ты идешь - дуешься на весь мир, успокаиваешься музыкой, а собака шныряет где-то в кустах, и все довольны ;)

0

8

Мне кажется не нужно держать в себе..я вот например всегда выплескиваю..чаще конечно на близких людей..Они всегда понимают,что обращать внимание на это не надо..поору успокоюсь,зато мне станет легче...если все копить в себе можно умом тронуться

0

9

А у остальных что не бывает плохого настроения?! Или просто не хотите делиться рецептами чудодейственного средства?

0

10

Тигра
Ну вот у меня даже подпись на эту тему отвечает  :P
Или вот я с моей подругой всегда говорим:" Ну не умру же я от этого, ну а если умру - то заново рожусь. Ну а если не рожусь, то не умру же я от этого (и т.д.)" Бред конеш полный, но помогает  :lol:  Вот сами попробуйте так поговорить, помогает. Точно говорю!!! :yes:

0

11

депра у меня бывает частенько. от неё избавляюсь по разному: иногда помогает музыка на всю катушку, когда и сама поорать любимые песни охота. иногда сажусь и рисую, обычно что-то вразумительное именно в такое время и выходит или хотя бы идея появляется, а потом уже садишься и рисуешь, могу сесть за фоно и что-то наиграть из любимых песен. однажды вырвался в такое время стишок, мрачный, но всё-таки. а если совсем невмоготу просто сажусь и плачу когда никто не видит, сразу после этого легче становится, как будто весь груз сбрасываешь, и уже все нервы уходят далеко, становлюсь я снова обычным человеком, но больше всего мне помогает встреча с лучшей подругой, что что, а наши встречи - это куча ПОЗИТИФААААА, в особенности если сидишь в любимой кафешке и попиваешь кофе гляссе, которое уже получило название "адский конопляный кофе", потому что если его пить в компании людей, то начинается у всех просто истрический смех, беседа льётся рекой с кучей шуток, главное не переборщить иначе плющить от него не по дестки начинает. вот такие у мну методы.

0

12

EstherBlanchett
С Днем Рождения!!! Ярких эмоций,незабываемыз встреч и полета души,ведь жизнь определяется не кол-вом вдохов,а моментами,когда перехватывает дыхание....Удачи всегда и во всем!!!
ЗЫ. На этой позитивной ноте я удаляюсь...Всем приятных снов

0

13

Лично мне бороться с депрессией помогают прогулки по любим местам города . Там, Чистые пруды, Патриаршие, Нескучный сад... Воспоминания, мечты... Вечером или ночью возвращаюсь домой, и как-то легче становится...

0

14

Прогулка по кузьминскому кладбищу днем-- лучшее средство от хандры. Тихий снежок, вечность... есть очем задуматься.

0

15

Охотник
Очень специфическое у тебя средство от хандры))) %|

0

16

Тигра, не подумай плохого.Я чел.жизнерадосный ,меланхолия ,как счас помню один раз была-личное. Мне реально помогло.

0

17

Людииии, если мы все будем торчать на кладбище, то мертвецы сбегут! У нас же культуры ноль, а они хотя бы молчат!!!!!

0

18

Виола , есть еще вариант-почитай анекдоты от колбасы. Э то пипец какойто!

0

19

И сейчас ржунимогу!

0

20

"Анекдоты от Колбасы" рулят! :lol:  И название неплохое - уже смешно!)) Можно прям отдельную рубрику запустить!)))

0

21

ОХОТНИК

ОХОТНИК написал(а):

Прогулка по кузьминскому кладбищу днем-- лучшее средство от хандры. Тихий снежок, вечность... есть очем задуматься.

Была там..правда чистой воды....Там здорово.

0

22

Погода сегодня суперская...Гуляла с собаками по парку,даже настроение поднялось...Солнышко светит,птички поют...Красота))) :D

0

23

Тигра, мда...суперская...особенно неплохо выглядит из-за окна ДОСа... :)

0

24

Весну все-таки уже можно почувствовать! Солнце греет очень сильно и дороги таять начинают, и птицы петь, витамин радости вырабатывается, а от сюда (как следствие) учиться уже не хочется!!! Правдо как то рано не захотелось  :dance:

0

25

MustDie написал(а):

витамин радости вырабатывается

Это какой?

0

26

Победу над дипрессухой приносит истошный ор в общественном месте, но это если прям низнанку выворачивает, иначе сложно решиться. После этого ловишь на себе недоумевающие взгляды прохожих и понимаешь, что ты ещё есть на белом свете и не всё потеряно. Потом на смех пробивает, а люди, окончательно убедившиеся, что вы псих, начинают улыбаться, глядя в вашу сторону... И СТОООЛЬКО ПОЗИТИВА, что потом ещё неделю прёт.  :crazy:  :)

0

27

Витамин D - витамин радости : D

0

28

LSD25-витамин радости :crazy:

0

29

витамин Е.

Отредактировано ЗЛОЙ (08-03-2007 22:17:18)

0

30

витамин... хз

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»