МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Вопрос - ответ » День открытых дверей 2008.


День открытых дверей 2008.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Пожалуйста, подскажите, когда день открытых дверей. Очень хочу поступить в эту Академию!

0

2

Они будут 12 апреля, ток вот время не помню

0

3

Cасибки 8-)

0

4

Узнал время, проводятся с 10 часов

0

5

Из за семейных обстоятельств не получилось попасть на этот самый день открытый дверей...(
Подскажите, пожалуйста, что делать. Хочется посмотреть академию! Можно ли просто приехать, пустят?

0

6

Нет.. что вы.... у нас там все так строго, пропуск только при сканировании сетчатки глаза))) конечно можно приезжайте и смотрите...но лучше наверно чтобы вас кто нибудь поводил по академии.

0

7

Гадя Петрович Хренова
А кто может? Врятли энтузиасты найдутся) А знакомых там нет.. эх.. :(

0

8

Ну может вот тут найдутся. Мне бы например не влом было бы провести экскурс. Но экскурс бы мой ограничелся кафедрами моего факультета и общестатестическими объектами...

0

9

Я вообще думаю поступать на факультет ФВМ, кафедра ветеринарной хирургии..=)
Если есть желающие провести меня, буду очень признательна!
Гадя Петрович Хренова а какой у тебя факультет?

0

10

Ну а кто же сомневался что на фвм))) У меня факультет зоотехнологий.

+1

11

Гадя Петрович Хренова
А почему "кто бы сомневался"?
И когда можно приехать? (дни, время)

0

12

Mizeri написал(а):

А почему "кто бы сомневался"?

Привет! Ну потому что большинство народу идет конечно же на ФВМ (ну и название Академии говорит само за себя))) Дни и время любые, када народ учится - будни с 9 до 16 (можно и выхи конечн, но никого там не будет)). А там уж договоришься с провожатыми :)

Отредактировано Элена (14-04-2008 22:15:34)

0

13

Элена Неудобство пока в том, что учусь до 16 в лицее. В субботу совсем народу нет там?

0

14

Mizeri гм... действительно неудобно..(((
Ну, я была в академии в субботу всего пару раз и нарду там оч мало. Дело в том, что в этот день приезжают только с отработками. И большинство кафедр закрыто...((

0

15

Элена
Тогда придется прогулять лицей  :crazy:

0

16

Mizeri гы))) зато причина уважительная ;)

0

17

Ага... а еще меньший процент подозревает о существовании  таких провесий которые получают на остальных факультетах  у нас...

0

18

Ну чё,может мне попробовать?

0

19

Кто был на ДОД, очень интересно, официальную часть вел Воронин? Приезжал в этом году?

0

20

Хохиччч
попробовать меня провести?) или ты другое имел ввиду

0

21

Mizeri

Mizeri написал(а):

В субботу совсем народу нет там?

В субботу там полно вечерников,у них занятия с 10 до 16-30.Так что добро пожаловать! Если хочешь...

0

22

EVA
Да, я уже намечаю денек, когда приехать)

0

23

Mizeri
Приедешь,посмотришь,потом отпиши про впечатления! :writing:

0

24

Да, могу целый отзыв накатать, у меня язык подвешан =D

Отредактировано Mizeri (05-05-2008 12:38:00)

0

25

Mizeri
Можно и целый отзыв,ибо интересно,как вы все увидите.Независимый взгляд,так сказать! :writing:

0

26

или ты другое имел ввиду

Чо за мысли пошлые??? Конечно провести.

0

27

А можно мне присоединиться к экскурсии?*) Знакомых в Академии нет, а съездить хочется...

0

28

Вопрос в том ,состоится ли она? А то желающих много а на деле нету никого.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Вопрос - ответ » День открытых дверей 2008.