МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Вопрос - ответ » Испытание=экзамен?


Испытание=экзамен?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все вопросы, связанные с приемом в академию, включая установление порядка зачисления лиц, набравших равное количество баллов, определение форм проведения и систем оценок вступительных экзаменов, приравнивание к вступительным экзаменам других испытаний, которые проводятся в системе образования, установлением порядка подачи и рассмотрения апелляций, решаются приемной комиссией.

Кому-нибудь защитали какие-то победы на олимпиадах, и т.п.? Что может сыграть роль этого "испытания"?
К примеру, я заняла 1 место в Московской городской конференции проектных и исследовательских работ по химии, это может помочь?
Или, может быть, как в других вузах у вас есть олимпиады абитуриентов, результаты которых могут быть защитаны как экзамен (такой информации, к сожалению, на форуме не нашла).
Заранее спасибо, прошу прощения, если повторяю чьи-то вопросы.. старалась все прочитать.

Отредактировано Mizeri (14-04-2008 22:45:55)

0

2

Это лучше узнать непосредственно в приемной комиссии, каждый год там что то да меняется. Когда я там работала, а это было уже года два назад... там принемались только определенные олимпиады...и на моей памети люди с ними к нам не приходили...по этому я к сожалению не смогу вам вспомнить что это были за олимпиады. Вы когда будете документы подавать возьмите с собой все бумаги...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Вопрос - ответ » Испытание=экзамен?