МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть тут любители АХАТИНОВ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток, дорогие владельцы улиток и все, кому любопытны эти страшные звери) Если у вас уже есть такое чудо дома, рассказывайте и показывайте, а если еще нет... тогда мы идем к вам! все расскажем и покажем) и может быть вы тоже захотите приобрести себе брюхоногого друга))) Ведь улитки-это прекрасные домашние животные, они не кусаются, не пахнут, не вызывают аллергии, не требуют специфических условий, занимают мало места. Зато они милые и отлично гармонизируют пространство))). Давайте объединятся клуб любителей ахатинов

0

2

Какие то они...странные =)
А они к хозяину не привязываются, совсем?)

0

3

ну кто их знает)))может и привязываю.тся))))

0

4

Гадя Петрович Хренова
а я сегодня крысу-сфинкса купила!!!!  :crazyfun:

0

5

И как оно?)))Скока стоит? я как то искала таких..а что то не было в наличии, а в клубах их за бешенные деньги продают)

0

6

Мы купили мальчика за 300, из-за того что глаза красные.
А вообще мальчики 500, девочки 700.
http://www.evrovet.ru/board.php?op=view … mp;id=2113

Отредактировано Mizeri (19-04-2008 22:44:29)

0

7

они привязываются. ахатины в смысле) на руках у хозяина чувствуют себя отлично а у чужих в общем паникуют. еще они  любопытные любят все рассмотреть. и много чего еще милого в них

0

8

Я вот думала ахатинов завести,но сначала решила аквариум...А еще хотела ящериц,но из-за того что их сверчками кормить облом.Дома терпеть сверчков отказываются... :canthearyou:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»