МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Вопрос - ответ » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 301 страница 330 из 545

301

А старостам стипендию платят больше, чем обычным студентам?

0

302

Здравствуйте. Я тщательно просмотрела вопросы и по-моему похожих нет. Недавно открыла файл поступивших в этом году. Оказалось, что около 50% - это льготники, 20% - поступившие с ЕГЭ, а остальные 30% прошли через внутренний экзамен. Что за внутренний экзамен, и что лучше он или ЕГЭ?

0

303

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Я не стала читать все 10 с лишним страниц, - что, может быть, зря - но есть вопрос. В будущем я собираюсь поступать в эту академию, точнее - на ФВМ. Очень давно мучает вопрос: какие вступительные экзамены? Я знаю, что на оф. сайте академии все черным по белому написано, но что-то не верится - действительно не нужно сдавать химию? Если да, то 2-ой выборочный предмет будет - пардон за тавтологию - выборочным?
Дело в том, что если химию все же нужна, придется очень срочно ее "подтягивать". Собственно, это все.
Спасибо за будущий ответ, для меня это действительно очень важно!

0

304

А когда день открытых дверей будет подскажите пожалуйста???=)))

0

305

Здравствуйте!

У меня несколько вопросов:
1. Сколько стоит проживание в общежитии для иностранных граждан?
2. Сколько примерно нужно денег на жизнь в месяц (питание, учебники, интернет, другие услуги)?
3. Какой примерный уровень биологии, химии, физики, математики требуется? Есть ли где-нибудь примерные вопросы и задания вступительных экзаменов, чтоб чётко понять необходимый уровень? (т.к. системы образования в России и за рубежом могут отличаться)
4. Возможно ли иностранному абитуриенту поступить на бюджет? Что для этого нужно?
5. Можно ли проживать в общежитии с питомцем (маленькая собачка)?

0

306

Сколько вопросов отслаось без ответов бггг.   :crazy: Если вдруг тут еще кто чего задать захочет сходите еще вот сюда, там народ живой еще остался ответят, тут редко кто заходит и те уже все закончили и о настоящем порядке вещей в академии возможно уже не совсем в курсе. форум

0

307

Здравствуйте. Очень нужна ваш помощь,я учусь в Амурской мед.академии на первом курсе. Можно ли мне перевестись в ваш институт и ,что для этого надо?

0

308

что так дохло тут

0

309

Олька перейдите по ссылке выше и там спросите. Тут все мертво. Я бы подсказала, но давно не в курсе что там в академии, раньше на ветфак на бюджет было нереально перевестись, хоть ты усрись. Может сейчас что изменилось, хотя до меня доходят слухи что теперь и экзамен за пачку бумаги не сдашь, а суммы по серезней стали))) так что наверное и по сей день не возможно, только дороже все стало.

0

310

Здравствуйте))
Подскажите, как посмотреть проходные баллы в ваш вуз? можно ссыклу на такую табличку?)))
заранее спасибо)

0

311

Хотелось бы узнать про перевод на ФВМ. Учусь на 1 курсе, бюджет ФЗТА, сессия на отлично вся. Есть ли шансы перевестись без потере года? На бюджет? Как это происходит, куда идти, когда?

0

312

Ответила в личку.

0

313

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать,имею ли я шансы поступить на факультет ветеринарной медицины заочно?
Имею средне-специальное медицинское образование и на данный момент работаю в стоматологической клинике.или работать необходимо именно в ветеринарной клинике?

0

314

Если Вы хотите поступить, для того чтобы быть потом ветеринаром, Вам в принципе будет необходимо работать и в ветклинике тоже. Без этого Вам будет не достаточно тех знаний что дают в академии. Даже при очном образовании там не достаточно знаний. И опыт в клинике важен. Ну а так любые правила можно обойти.

0

315

Спасибо за ответ!я понимаю,что необходимо работать в ветеринарной клинике и готова к этому. Но у меня возник еще один вопрос: на сайте академии написано,что на заочное ветеринарное могут поступать и студенты со средне специальным медицинским образованием,при личном звонке мне отказали в попытке поступления,ответили,что могу поступать только на вечернее,при посещении непосредственно приемной комиссии я тоже получила отказ и разрешение на вечернее. Вы не могли бы мне подсказать,как я могу обойти правила?я очень хочу учиться  ^^

0

316

тут я не могу подсказать. Я уже очень давно не имею отношения к академии. Многое поменялось. Могу сказать что если при личной встрече Вам отказали, значит, врядли плучется обойти. Ну разьве что купить где то диплом и идти с ним.

0

317

Понятно(спасибо огромное за внимание и совет!

0

318

Всегда пожалуйста)) На вымершом форуме это не сложно)))

0

319

new texts were rewritten

0

320

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

321

55 thousand Greek, 30 thousand Armenian

0

322

A handwritten book is a book

0

323

Duke de Montosier

0

324

"Julia's Garland" (fr. Guirlande de Julie)

0

325

Libraries of the Carolingian era). IN

0

326

Many calligraphers have acquired

0

327

Since the era of Charlemagne

0

328

"Julia's Garland" (fr. Guirlande de Julie)

0

329

Preserved about 300 thousand.

0

330

manuscripts attributed to Robins

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Вопрос - ответ » Ваши вопросы