МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Вопрос - ответ » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 545

61

kuzya, ну респект... а наши идиоты сломади череп на анатомии.... наша анатомичка ругнулась на них, ну пичём матом.... а они ещё удивляются... ведь это такой труд - сделать череп.... я бы вот убила!;)

0

62

kuzya написал(а):

мелкие детали (лапы, позвоночные позвонки) - склеивать - мы клеили всем чем только можно: и Поксиполом, и Моментом...

Еще хорошо будет держаться, если склеивать клеем для накладных ногтей(так кажется он называется)  :P

0

63

Привет!Раньше когда существовал ветеринарный колледж там был проходной бал 4.3 , а есть что-то на этом уровне для академии или просто, чтоб помогло при поступлении в неё?я учусь в 10 классе в школе 1084 , Учту все ваши советы, и буду идти по ним к своей цели!Спасибо!:)

0

64

Колледж и сейчас вроде как функционирует

0

65

Колледж и сейчас вроде как функционирует

Помоему где то в районе станции метро Коломенская

0

66

Трудно поступать в академию?на что обратить внимание?как там учат?

0

67

Прочитайте сначала тему вопрос-ответ... там все написанно. вообще прочитайте все темы в разделе абитуриентам.... вы узнаете более чем достаточно обо всем.

0

68

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Трудно поступать в академию?на что обратить внимание?как там учат?

поступить трудно, почти невозможно. внимание обратить сразу на платное отделение. учат отвратительно.

0

69

Novaya написал(а):

учат отвратительно.

В смысле, на бюджетке?

0

70

Ванек написал(а):

В смысле, на бюджетке?

у нас нет разници между платным и бесплатным, все на одном потоке учатся.

0

71

Что правдо на ветеринара учат отвратительно??????

0

72

захочешь выучешься нормально))

0

73

дааа... главное-это ваше желание и готовность к нелегкому труду...

0

74

вот можно вопрос?)
а что за справка нужна при подаче документов?) и как - то сказываются льготы которые у тебя существуют при поступлении в академию?)
спасибо)

0

75

льготы всякие разные бывают, есть которые вне конкурса при положительных оценках на экзамене-это типа сироты и все такое. а справка из районной поликлиники нужна о состоянии здоровья, там какая то определенная форма.

0

76

Ну я инвалид, не в прямом смысле, а по справке) тоесть руки ноги на месте....

0

77

Форма справки 86. Если у вас так же есть справка об инвалидности, то экзамены вам нужно будет сдать хотябы на все тройки и тогда вы поступите. на этом льготы оканчиваются.

0

78

ПРИВЕТ ВСЕМ!
ХОЧУ УЧИТСЯ У ВАС НА ЗАОЧКЕ,НА ФАКУЛЬТЕТЕ ВЕТЕРИНАРНАЯ МЕДИЦИНА.Я МЕД УЧИЛИЩЕ ЗАКОНЧИЛА
БЫЛА СЕГОДНЯ В ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ,СНАЧАЛО С ОДНИМ МУЖЧИНКОЙ ГОВОРИЛА,ОН МЕНЯ СРАЗУ В КАССУ ОТПРАВЛЯЛ ОПЛАЧИВАТЬ ОБУЧЕНИЕ ,РАЗГОВОР БЫЛ НЕ ДОЛГИМ,ПОТОМ УШЁЛ КУДА-ТО,.ПРОСИЛ ПОДОЖДАТЬ.
ТУТ ЖЕ ПРИШЁЛ ВТОРОЙ,ТОТ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПРОВЕРИЛ,ГОВОРИТ ЗАВТРО ПРИЕЗЖАЙ ТЕСТЫ ПИСАТЬ БУДЕШ,И ДЕНЬГИ ПРИХВАТИ СРАЗУ ПОСЛЕ ТЕСТОВ ОПЛАТИШ,ПРО СПРАВКУ СПРОСИЛА,СКАЗАЛ НЕ НУЖНА ОНА УЖЕ ДАВНО НИ КОМУ,СПРОСИЛА ОБЯЗАННА ЛИ Я РАБОТАТЬ ПОСЛЕ МЕД УЧИЛИЩА ПО ПРОФИЛЮ,И ЕСЛИ Я НЕ РАБОТАЮ ЗАЧИСЛЯТ ЛИ МЕНЯ,СКАЗАЛ НИ ЧО НЕ НАДО,ЭТО НЕ ВАЖНО!СТРАННО КАК ТО!(НАЧИТАЛАСЬ Я ТУТ У КОГО ЧТО!)
ПОТОМ РАСТРОИЛ МЕНЯ ТАКОЙ ТЕМОЙ ЧТО ОБУЧЕНИЕ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ,ТИП ОНИ ДАЮТ ВОПРОСЫ ЗАРАННЕЕ, Я ГОТОВЛЮСЬ,ПОТОМ ПРИЕЗЖАЮ И ЗДАЮ ЭКЗАМЕНЫ 40 ДНЕЙ. Я РАСЧИТЫВАЛА ХОТЯ БЫ НА ПОСЕЩЕНИЕ ЛЕКЦИЙ РАЗ В НЕДЕЛЮ.

ВОПРОС ВОТ В ЧЁМ,ПОДСКАЖИТЕ КТО УЧИТСЯ НА ЗАОЧКЕ НА ФАКУЛЬТЕТЕ ВЕТЕРИНАРИИ,КАК ВЫ СПРАВЛЯЕТЕСЬ,ГДЕ ОТВЕТЫ БЕРЕТЕ И ВООБЩЕ НУЖНО ЛИ ОНО ТАКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЕСЛИ Я С ЭТИМ ЖИЗНЬ ХОЧУ СВЯЗАТЬ? :O

0

79

Действительно на заочном отделении заранее дают задашия: контрольные, рефераты, курсовые. Потом начинается сессия. Но первые две недели идут защиты этих заданий и сами занятия, а вот в следующие две недели начинаются зачеты и экзамены. Сессия раз в год. После окончании сессии почти сразу можно взять задания на следующую сессию. Т. е. у тебя на решение этих заданий почти год. А по поводу стоит ли идти тебе на заочку-дело твое. На заочке у тебя есть возможность устроиться в клинику или еще куда хотя бы помощником и набираться там практики, и знаний от этого у тебя будет не меньше чем у очников. Если тебе это не подходит иди на вечернее, там занятия не каждый день и вечером.

0

80

ОЛЬВИН написал(а):

Я РАСЧИТЫВАЛА ХОТЯ БЫ НА ПОСЕЩЕНИЕ ЛЕКЦИЙ РАЗ В НЕДЕЛЮ.

Посещение лекций вполне свободное...да и практик если договориться

0

81

Ну да... справка нужна при поступлении на очное..на заочку не нужна.... По профилю якобы во время учебы должны работать те кто не имел ветеренарного среднего образования. Но опять таки тут писали что и на это забивается.
А на счет обучения...так это на то и есть заочный...  типа предпологается что вы работаетс=е там где то ассисетсентом и  вас практика большая...а тут вы сами грызете теорию...но лекции тем немение есть...там перед сессией занятия проводятся... но восновном все делаете дома сами.

0

82

И ВООБЩЕ НУЖНО ЛИ ОНО ТАКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЕСЛИ Я С ЭТИМ ЖИЗНЬ ХОЧУ СВЯЗАТЬ?

Повторяю ещё раз у нас вас ничему не научат,если сами не будете стремиться к этому! Реально,по качеству,лучше учиться в технаре.

0

83

Хохиччч написал(а):

лучше учиться в технаре.

Технарь тоже не многое даст, если стремления не будет, так что топор в руки! :palach:           :)

0

84

Привет)) я из Беларуси, учусь в Витебской Государственной Академии вет медицины)) хотела бы узнать, можно ли перевестись в МГАВМ и что для этого нужно? аригато!

0

85

можно если типа бюджетное место будет свободное...на платное всегда можно...нужен ваш аттестат и академическая справка из вашего инстетута. тут в эжтом разделе вы если пороетесь сможете найти ссылку на сайт академии там есть телефоны деканатов. позвоните и узнайте потачнее. а то мало ли что так сказать

0

86

а булорусия не считается иностранным государством?

0

87

Э...вроде бы нет... ну в смысле что косается дэнег для перевода поступления и тп. типа ближнее зарубэжье и страны бывшег ссра... но моогу напутать и посему и говорю пущай звонят.

0

88

мне кажется в нашу академию забесплатно фиг переведешся

0

89

ну да именно таг))))

0

90

Хотелось бы уточнить какие именно работы/практики с использованием животных  проводятся на ФВМ (препарирование, практика в вет клиниках и пр.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Вопрос - ответ » Ваши вопросы