МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Вопрос - ответ » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 241 страница 270 из 545

241

еще раз здравствуйте:) канечно мне еще наверно рано знать но я все таки спрошу: какую стипендию платят в среднем? и как это сильно зависит от успеваемости, т.е. какая самая маленька а какая самая большая?

0

242

самая маленькая 0 самая большая (мля.....ээээээ.....) 1500 было по середине 1000....  0 платят тем у кого тройки есть за сессию, 1000 у кого 4 есть...1500 отличникам.... а первому курсу до первой сессии хз...скока платят... хотя могут изменить стипендию.... пока еще не известна...в тот семестр было так.

0

243

Кому-нибудь известно, когда будут результаты ЕГЭ по русскому? На экзамене сказали, что не знают точно, скорее всего, в четверг. А сейчас я позвонила в ПК, они сказали, что проверяют не они, результатов ещё нет, может быть, будут завтра. Так когда же приезжать в академию? Когда вывесят списки?

0

244

Хз, я полюбому завтра поеду, так, от делать нечего, но, вообще, мне девченка говорила, что завтра мол будут списки вывешивать

0

245

Съездила, висят старые списки с результатами химии. Председатель комиссии сказал, что у меня совсем мало баллов(без русского - 74), так что уже заключили договор на платное.

0

246

Сегодня ездил, сказали, что 28-1 августа будут вывешивать, походу сами еще точно не знают

0

247

Мне вот интересно, в следущем году, когда ЕГовина по всем предметам у нас обязательной становится, будут ли принимать и ЕГЭ по биологии-химии на ФВМ, а не только русский?.. Это было бы замечательно, отстрелялся один раз и сиди жди, приняли-не приняли... Хотя вот писать выпускное ЕГЭ по литературе меня совсем не радует, скорее наоборот.. Но это уже оффтоп.

0

248

Нет, Чувак, такого счастья и не жди)))))))). Биология считается профилирующим экзаменом в академии на ФВМ и ФЗТА, а химия на ВБФ. Так что, только русский))). К тому же, прошу заметить, не ЕГЭ проходит в академии, а ЦТ, а это совсем разные вещи, к тому же, ЦТ в школе не здают

Отредактировано Ванек (26-07-2008 16:00:31)

0

249

ага... ща размечтались.... что же тогда корупция то делать будет коли егэ бюудет хрен два))

0

250

Доброго времени суток. Сразу извиняюсь, если такой вопрос звучал, но читать 9 страниц для меня убийственно :)
Мой вопрос - после нескольких неудачных попыток поступить, теперь-таки получилось, подскажите, что с драянием и крашением стен родной академии? с какого числа начинается и чем заканчивается? реален ли откос и чем он грозит? :)
Заранее благодарна :)

0

251

вам на собрании все скажут, обычно это две последние недели августа. откосить можно, всегда откосить можно...идите клянчите в деканат..скажите что у вас пробабушка в сибири от цынги умирает.

0

252

Felis,вроде говорили, что такая фишка прокатывает на биохимию.Не знаю насколько правда... :smoke:

0

253

Если сможете, подскажите, пожалуйста: я студент, закончил первый курс, судьба повернула так,что мне просто необходимо работать, и причём работать днём. Вопрос: можно ли перевестись на вечернее на год, а потом, обратно на дневное, и будет ли это платно. Заранее спасибо.
P.S. Может кто из знакомых у Вас так делал, надеюсь на ответ ))

0

254

вечернее у нас только платное так же как и заочное. и обратно если вы особенно на ветфаке учитесь вы хрен два на бюджет переведетесь.

0

255

Спасибо огромное!! )) Придётся по ночам батрачить ))

0

256

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с какого месяца начинается обучение для заочников? Живу в Подмосковья, и до академии ехать 3-4 часа чтобы узнать, поэтому спрашиваю тут, может кто подскажет. Заранее спасибо!

0

257

Здравствуйте! Возник вопрос. Если совхоз даст мне справку, о том, что ему нужен ветеринар, должен ли он будет платить мне стипендию?

0

258

o.O .... вы имеете ввиду справку хозяйственника что ли? по правилам да должен, ибо академия не платит хозяйственникам. а так....в реале никто никому не платит.

0

259

Ясно, спасибо. А то тут совхоз упрямится- боится разориться на мою стипендию

0

260

ну уж вы ее успокойте)))

0

261

Экзамены по русскому сдается письменно ( сочинение), биология ( устно), химия ( письменно).

Это с официального форума. :huh:
Я чего-то не поняла, это на какой-нибудь кроме ФВМ или чего-нибудь изменили? Вроде ж ЕГЭ по русскому было, тесты по био и химии? o.O
Успокойте меня кто-нибудь! :canthearyou:

0

262

Felis
Успокаиваем! :flag:

0

263

Все нормально)Спокойствие.Только спокойствие)

0

264

АААААААА!!!!!!!! Скажи когда начнется обучение на заочной форме??Сказали что позвонят в октябре, а никто и не звонит!!

0

265

Небось учатся уже,сама звони,а то останешься сама понимаешь где! Удачи!

0

266

Ооой!! Если уже учатся, то я уже осталась в самой... Где телефон узнать??

0

267

На сайте официальном вроде инфа была,или эт мне кажется.... Даже если учатся,то догонишь легко! Не волнуйся,ищи телефон и ...удачи!

0

268

Помогите разобраться. Пытаюсь зарегистрироваться - пишет, что с такой почто

0

269

Почему-то отправилось...хм...
Вобщем пишет, что с такой почтой уже регистрировались, требую выслать пароль - ни ответа, ни привета... Пустите :))))

0

270

эм... попробуйте с какого нибудь еще адреса зарегится))) больше ничем помочь не можем. тут как бы админы обдделены некоторыми возможностями так как это неполноценный форум. а как кусок одного большого ресурса...которым правит мерзкий спамер

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Вопрос - ответ » Ваши вопросы