МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Вопрос - ответ » Подскажите пожалуйста!!!!!!!!


Подскажите пожалуйста!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я слышала,что на платное можно поступить без экзаменов,не расскажите об этом по подробней????? Заранее большое спасибо!

0

2

Там вроде тупо тройки надо хотя бы заработать и всё... Да вообще обычно не валят платников. А экзамены полюбому сдавать.

0

3

А как ты думаешь, Хох, как проще будет, на платное или на бюджет? Наверное больше всего на бюджете преподы липнут со всякими мелочами

0

4

Интересно как преподы вообще будут липнуть если все экзамены тестами и проверяет их комп? На платное поступить гораздо рнеальней чем на б.джет если вы за первый тест 90 с хреном балов не наберете можете уже не мечтать все о бюджете. И вообще можно сначала на бюджет поступать а потом если проходной бал не наберете то подаете на платное там вам защитывают ваши тесты и все.

0

5

А можно поступив на платное потом перевестись на бесплатное? Сдать те же экзамены или что там

0

6

А у вас день открытых дверей сколько раз в год? Осенью будет? а то я опоздала, но очень хочеться съездить, узнать что да как...

0

7

один раз

0

8

а может быть такое, что на платном и не сдать тест/экзамен?

0

9

Я поступила на вечернее отделение  2 недели назад. Не сдать тесты надо очень сильно постараться, вопросы элементарные, заданий всего 7-10 по каждому из предметов. Желаю удачи всем поступающим!

0

10

спасибо за удачу. просто школу я давно закончила. А, что если у меня неоконченное высшее, и оконченное средне-спец-ое? предметы буду опять теже изучать

Отредактировано Женевьева Ягодка (13-07-2008 22:33:00)

0

11

Женевьева Ягодка
Предметы те же,количество часов другое! Школу давно закончила-это не страшно,вон со мной дама учится 48 лет ей! И нормалек,далеко не последняя по успеваемости! Ну если чего подробнее надо рассказать-пиши-стучи! :flag:

0

12

Скажите, пожалуйста, сколько платят в год за обучение ? Какие экзамены нужно сдавать, чтобы поступить на факультет ветеринарной медицины ? И вот ещё не совсем понимаю, в каждом факультете по несколько кафедр. То есть, если я поступаю на какой-либо факультет, значит я должна ходить на все кафедры этого факультета или как ?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Вопрос - ответ » Подскажите пожалуйста!!!!!!!!