МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Остальные незатронутые темы и пожелания по форуму » Я ненавижу администратора сервера!!!!:/

Я ненавижу администратора сервера!!!!:/

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот блин... вот не знаю зачем создаю эту тему ну реально уже затрахал админ этого сервира МАКСИМ млять!  Со своим спамом ко мне в почтовый ящик...и ведь никак не заблочить и даже не ответить чтобы на х$у$й пошел простите....  :mad:   Может зайдет как нибудь сюда и хоть тут посмотрит...

ТОВАРИЩЬ МАКСИМ ХВАТИТ СПАМИТЬ. ИДИТЕ НА Х@У@Й.

0

2

В натуре, ИДИ В ПИЗДУ отсюда!!!!!!! Спам мы не приветствуем!!!!!

0

3

И не присылай мне больше такого сообщения!!!!!!!!!!!!!!! На х*я оно мне!!! Если мне нужно будет, то сам найду

0

4

И ведь ответить ему никак...

0

5

Что я могу сказать?.. Расстреливать спамеров надо... Этого - в первую очередь.

0

6

Зашла сейчас на форум, читаю тему... смотрю сообщение... угадайте что там)))

0

7

Даже предположить не могу)))

0

8

Твою мать,как же я задолбалась ходить сюда как гость! Пароль действует 1 день,дальше начинается мудеж типа войти-неправильное имя или пароль или что еще веселее после ввода пароля просто не входишь,а остаешься гостем! Заколебало это дело конкретно!!!! Мало того что пароль назначается какой-то мудовый,так еще и толку от него нет!!! Может кто объяснит мне чего это за херня?

0

9

у меня так раньше было, потом само рассосалось....

0

10

Ну надеюсь и у меня рассосется,только бесит это конкретно! Хотя какая нах разница как заходить....

0

Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Остальные незатронутые темы и пожелания по форуму » Я ненавижу администратора сервера!!!!:/