МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Конечно я не думаю что весь народ с 1 курса сможет прочитать данное мое сообщение, так как многие живут в общежитиях и не имеют возможности прочитать, но все же, у меня появилась идея создать группу в нашем институте, да я только поступил но в этом вся суть, ведь на создание этого коллектива нужно много времени и людей желающих это создать, так вот, может те кто сможет здесь это прочитать передадут остальным, у кого появилось такое же желание, кто умеет играть на каких - нибудь инструментах пишите, как в личку, так и в аську 390809485, ищите также в институте, меня зовут Голубев Илья я с ФВМ 18 группа. Создание такой группы принесет как славу нам, та институту и мы сами себе и другим сможем показать насколько мы талантливы, а это, согласитесь, приятно!

0

2

напиши обявления и расклей в разных местах академии, около пепси, около библиотеки где книги покупают, околокаждого из деканатов и профкома, ну и в сортирах конечно) ну и в общяги можно повесить

0

3

Saimon написал(а):

Создание такой группы принесет как славу нам, та институту и мы сами себе и другим сможем показать насколько мы талантливы, а это, согласитесь, приятно!

чето пафосна

0

4

я умею на губе
ну и на нервах еще
и в бубен могу стучать
ВОЗЬМЕТЕ???

0

5

я тоже мастер этого дела)) пасиба уже есть подходящие люди)

0

6

давайте жгите)
сообщай тут о концертах,яб заценил.
какбэ сам барабанщег)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Музыка