МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » В помощь студенту » Ссылки на книги по ветеринарии и не только


Ссылки на книги по ветеринарии и не только

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Народ скиньте пожалуйста ссылку,если кто знает,только халявную,на книгу "Поваренная книга анархиста."

0

32

Отчет и инфаркты нашла. Остался последний реферат: "Среда обитания рыб". Если у кого есть скиньте пожалуйста...

0

33

Почему то сразу хочется ответить ВОДА, но, ведать, все  гораздо сложней...)))

Хох, неужто она нигде бесплатно не выложенна? ей лет то до фига...мне кажется что через яндекс найти легко.

0

34

Тав вот искала!!! И представьте себе не нашла. Я тоже думала что легко будет найти....

0

35

у кого-нибудь не остался учебник по оперативной хирургии Петракова\Саленко, хотя бы на время? могу заплатить за временное пользование.
экзамен вот в январе, а книги нет! нигде! ни на складе ни в издательстве! в академии её даже на дом не дают, только там читать....

и вообще, какой учебник лучше к экзамену? Магда кажется прилично устарел...

0

36

вот странно...ни у кого нет видимо...какой же учебник тогда вы сами использовали?

0

37

"Экология агробиогеоценозов" Маменко О.М Портянник С В где найти? Помогите

0

38

Кто нибудь помогите найти доклад или реферат на тему строение черепа свиньи..очень срочно нужно...конечно могу написать сама но времени мало до сдачи

0

39

Кто-нибудь может помочь с материаллом по летней практике после 2 курса...Заранее спасибо)

0

40

а вы факультет свой напишите может кто и поможет...а то у нас в академии их 4 кстате)))

0

41

А важно какое издание Акаевского????Я нашла 2005 года,сойдет?Там 640 стр...

0

42

Народ подскажите где найти Анатомию Акаевского?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » В помощь студенту » Ссылки на книги по ветеринарии и не только