МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Генетика

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Люди подскажите, как можно договориться с разведением? и можно ли вообще?

0

2

лехко!!! времени нет писать чё и как, но можно

0

3

Nickol написал(а):

Люди подскажите, как можно договориться с разведением? и можно ли вообще?

что именно тебя интересует допуск или экзамен?

0

4

мне надо сдать экзамен как можно скорее. я восстанавливаюсь, вот надо досдать и генетику и разведение экзамены. подскажите, к кому из преподов лучше подойти, кто как принимает?

0

5

NickolНу раз восстанавливаешся, то сначала подойди к заведующему кафедрой

0

6

николь, я недавно здесь- может с советом опоздал. если не опоздал- иди прямо к калюжному.лови попозже- часов с четырех. иговори как есть что тебе надобно. крепкий алкоголь - сразу. а дальше все от личного обояния зависит. можно все испортить - а можно друга завести.  Бакай тоже АБСОЛЮТНО ВМЕНЯЕМЫЙ человек. Рекомендую начать- посоветуйти, времени мало , работаю, ит.д. Уверенность всебе, в голосе, один на один естественно.Не палите контору товарищи(Гадя Хренова:)). И вперед, заре на встречу! Через этих людей можно  всю зоотехнию поставить . (КРОМЕ МОЛОЧНОГО ДЕЛА). Главное - правильно начать отношения. Удачи!!!

0

7

А давайте мы не будем палить рассценки в общем эфире есть личные сообщения... А то так можно запороть всю малину обоим сторонам. :crazy:

0

8

Нашу контору спалить не возможно--СИСТЕМА!!!

0

9

Ну мало ли)))не хотелось бы что бы случилось, ибо удобно и не напряжно.

0

10

Нашу контору спалить не возможно--СИСТЕМА!!!

Ха! Предлагаю даже перенести всё это в "Доска обьявлений" и поставить если можно так выразиться на поток все эти мероприятия!  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»