МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Обсуждение студенческой жизни (преподавателям вход » Рассказывайте что у вас нового, о, молчуны.


Рассказывайте что у вас нового, о, молчуны.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Так все надоела мне тут паутина из порнооконныхчерепичныханальножесткихподдельнобанковских спамов. Эгей нормальные люди есть тут вообще?! Расскажите что ль мне, чаго у вас там нового натворилось за это время? Как там академия? Стоит ли? Что там нового? А то я ж теперь не в курсе.
Про себя могу поведать… что вот плюю в потолок пока. Обленилась по этому поводу, были даже сакральные мысли подложить диплом под качающийся холодильник, забраться в гамак к крысам и превратиться в домашнего спиногрыза))). Но кончающиеся запасы вынуждают все же искать работу. Правда как то зоотехники нашей стране без опыта работы особо не нужны. Хотя с другой стороны идея уехать в далекие уголки нашей Родины, где могли бы и пригодится, как то отступили от стен моей мозговой крепости. Поэтому ищу вот тривиальную работенку, главное, чтобы на покушать)) Вот. Еще у меня новые крысы. Да и вообще, к слову сказать, пришло осознание, что я помешалась на данных хвостатых товарищах. Ибо самой вот есть себе приготовить лень, а им кашу варю… хотя сама не рискнула бы ее есть, разве что в голодные года, тогда думаю мечтать буду о такой пожевывая, сухую лапку таракана. Вот.

0

2

Да,грустно стало на форуме. Только товарищи рекламодатели заходят... Академия стоит,чего ей содеется-то! Студенты носятся в запаре,хотя вот новшество-то: сократили количество часов. Теперь на день меньше учатся на вечерке и чуть ли не на 2 дня на дневном. По крайней мерена 5 курсе дневников в среду и пятницу,кажись,не учебные дни. И пар не больше 3-х. Вот кафедре микробиологии стукнуло 90 лет. По этому поводу там развесили кумачевые баннеры,прям а-ля СССР. ЗАЙДЯ ТУДА И УВИДЯ ЭТО ТВОРЧЕСТВО МЫ ВСЕЙ ГРУППОЙ РЯВКНУЛИ "УРРРА,ТОВАРИЩЩЩИИИ! Чем несказанно перепугали преподов. :tomato: На вечерке у нас вот сессия началась,до сих пор изумляемся как ловко нас выучили микре за 2 лекции и 3 ЛПЗ. Тут и экзамен сдать не грех. Ну ладно,сдадим,я извилинки напрягу и вспомню чему училась раньше в плане микры. Я хоть мазки красить умею,а это у нас теперь верх крутизны! :rofl:  На самом деле это очень печально...Чувствую что наша академия совсем на деньгах свихнулась...тут вещали на старостате,что мол хотим сделать платные отработки и дополнительные занятия. Ну мы как поколение все ж постарше дневного отделения стали задавать вопросы и тема смазалась...Из чего делаю вывод что денег-то охота,а законной базы под это дело нет.  Впрочем разговоры идут уже лет 5-6.
Крыски новые-это хорошо,я б тоже завела,да места нет и охотнички мои скушают. Так что пока мой зоопарк не разрастается.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Обсуждение студенческой жизни (преподавателям вход » Рассказывайте что у вас нового, о, молчуны.