МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



экзамены

Сообщений 1 страница 30 из 348

1

Расскажите что бывает....на этих экзаменах по Химии..можно ли списать и ли как- :cray: нибудь сдать?

Отредактировано Мася (16-01-2007 13:43:32)

0

2

Пожалуйста, не надо писать одно и тоже сообщения в разных постах, думаю одно заметят. Ничего страшного в этом экзамене нет. Если видят что ты вообще дуб, то с тебя спросят формулу кислоты какой нибудь и отпустят с "удов". Да и списать всегда можно.

0

3

а если ты не напишишь решения к задачам?

0

4

Просто минус бал

0

5

что получаеться главное ответить усна?

0

6

мля, чё ж вы так ссыте?

0

7

Блин... правдо что вы так боитесь? Вам лет то сколько?))) Где вы учитесь?НЕ ПАРТЕСЬ! Все будет пучком. Ответьте как сможете и все сдадите.

0

8

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Блин... правдо что вы так боитесь? Вам лет то сколько?))) Где вы учитесь?НЕ ПАРТЕСЬ! Все будет пучком. Ответьте как сможете и все сдадите.

Неохото сдавать как-нибудь.надо хорошо сдать

0

9

Ну хочешь хорошо и просто так сдать нужно проявить чудеса дипломатии и знание экономики)))

0

10

Или чтобы без усилий и бесплатно то списывать надо товарисчи списывать))))

0

11

Гадь, а что делать тем,кто не умеет списывать и дипломат из него никакой?

0

12

Тигра, учиться!!!

0

13

В армию идти :crazy: там всему научат.

0

14

kuzya написал(а):

Тигра, учиться!!!

Ай да Кузя,ай да молодец!!!!
Очень оригинальный ответ. Но к моей ситуации он подходит как нельзя кстати)))

0

15

Гадя Петрович Хренова написал(а):

В армию идти  там всему научат.

Что-то в мире творится. Мне седня с утра про армию уже говорили. Но речь шла о том,что меня научат соблюдпть режим дня: ложится спать не под утро,а часов в 11 и вставать рано. Может и еще чему научат...Вот уйду я от вас....Буду границы охранять
:hunter

0

16

Тигра, учиться, учиться и учиться (списывать), как завещал нам дедушка Ленин.
з.ы.я всегда списывала, списываю и буду списывать-без шпор - никуда :rolleyes:

0

17

А может наши уважаемые старшие курсы поделятся с нами шпорами...может у кого сохранились? :D

0

18

Ага... как родные два года храню)))) На самом деле моя шпора это было 2 тетради одна с лекциями а другая с семинарами под жопой лежали во время экзаменов... и ужо куда то отдала их))) Зачем писать шпоры... берешь тетрадь... берешь учебник... и в путь.

0

19

Мася...как экзамен заканчивается...-церемония ритуального выбрасывания шпор :cool: -дабы забыть и невспоминать минуты проведенные за сим предметом.

0

20

Мда, товарисчи... В жизни не умел списывать... Обычно не приходилось. В эту сессию, видать, придётся............ :umnik:  :hooo:  :palach:  :patsak:

0

21

kuzya
отдать свои шпоры товарищам по группе самое приятное, прям как каменьс сердца падает :D И на душе сразу так хорошо-хорошо.
Как вспомню, что целые тонны бумаги отдаю :) И действительно на плечах легче - в сумке то уже содержание уменьшается :lol:

0

22

Японцы бы повесились, видя как мы бумагу рассходуем... Японцы,с@ка, экономные :crazy:

0

23

Я уже почти у цели...Еще один экзамен и начнется настоящая жизнь :drinks:  :bis:

0

24

Та же фигня.. еще один день в академии появится и свобода! Поеду в дом отдыха и будет 10 дней дистроя....

0

25

Тигра, Гадя Петрович Хренова, эхъ...-аналогично-один экзамен - и фсе-лафа :russian:
....ну чтож....всем удачи-чтоб без пересдачи :crazy: )))

0

26

Тигра
Гадя Петрович Хренова
kuzya
Да, помогут нам наши, добрые преподы, которы не палят и разрешают списывать  :pilot:

всем удачи-чтоб без пересдачи  )))

Полностью желаю того же. И чтоб оценка устраивала :D

0

27

Ребята, а если я уже школу 10 лет как закончила, а только сейчас созрела поступать, опыт работы со зверями кое-какой есть (личный интерес, не по трудовой), ассестировала на операциях, но в теории биологии и химии - "0" полнейший.... Шанс есть за дережку поступить? Стыдно, но очень хочется высшее ветеринарное.... Первое высшее есть, но гуманитарное.....  И еще, где можно программу для поступающих скачать?
Если не трудно, киньте ответы на мыло ledaann@yandex.ru

0

28

ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СВОБОДА!!!!!!!!!!!!!!! Прощай экзамены.... Теперь буду жить в свое удовольствие!!!! :D  :D  :D  :thank_you:  Всем желаю того же!!!

0

29

Тигра
Мои поздравления!!!
Теперь я тоже могу сказать "СВОБОДА" УРА!!!!!!!!!!!!!!!!
(Причем еще и от лица Вжики и Кузи - может они тоже напишут попозже) :bis:  :drinks:  :hooo:

0

30

иииииииииииииииихааааааааааааааааа!!! все-живеееем!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»