МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



экзамены

Сообщений 271 страница 300 из 348

271

Спасибо хоть на этом))))

0

272

Люди подскажите чё там с Информатикой и Математикой.. как сдавать и что для этого надо *?

0

273

мммм..расскажите еще о физике..приниматьскорее всего будет Олешкевич

0

274

да уж,расскажите как принимает Олешкевич,есть ли шансы у нас?)

0

275

Сегодня сдал информатику на 5!!!!!!!!!принимала Терентьева Наталья Борисовна,писали в коппьютерном классе,списать все можно,но может это не помочь так как спрашивает много дополнительного,обязательно спрашивает систему счисления,перевести числа надо,про алгоритм спрашивает,воооот...а про Олешкевич мне рассказывали что ЖЕСТЬ...Аааааа....3 вопроса,если на один нормально написать то может не спрашивая поставить 3,2 вопроса-4,но спрашивать будет,но мне кажется что ЖОПА полная.....

0

276

о,здорово...значит информатике не оч сложно...а вот физика дааа...нам конец :crazy:  :'(

0

277

ни кому конца не будет, все будет нормуль

0

278

ох,ну что ж,посмотрим...

0

279

Если кто-нибудь что-нибудь сдавал,пишите,интересно же ведь...)))(особенно 1 курс)

0

280

Я сдавала физику.Сдала со второй попытки.И повезло что второй шанс выпал через день,потому что на пересдачу она отправляет после сессии.Запомните-главное написать хотя бы чтонибудь на листочке.Если почти ничего не напишешь-она сразу вежливо отдает зачетку и отправляет на пересдачу.Я в первый раз написала совсем чуть чуть,и она со мной стала беседовать,то есть тянула меня,но я к сожалению ответить не смогла.А одной девчонке сразу не спрашивая ставила три.Кстати,на первой попытке она более лояльно относится,потом уже все пожестче.Второй раз когда сдавала она тоже  раздавала листочки,но когда начала опрос было что то наподобе семинара-вопрос,кто ответит тот ответит.4 мне поставила=)Мм..у кого нибудь принимала информатику Витаминка?Терентьева у нас второй преподователь вроде будет

0

281

мда...у меня такое ощущение,что с ней НАДО ЗНАТЬ физику,чего я лишена)а что со шпорами?

0

282

я тоже хотел спросить,можно ли списать?и еще она говорила что если не сможешь что-нибудь ответить, то можно будет тетрадкой воспользоваться,это так???

0

283

Нет..шпоры никак..я думаю вы прекрасно знаете как она палит на лекциях..а тут ты перед ней почти сидишь..у нас один парень достал,она минус бал поставила.поэтому лучше не рисковать,а насчет лекций...она их забирает и кладет себе на стол...поэтому помощи от них никакой..тут только твои знания и все.Не бойтесь вы так.Главное знать хотя бы что то.если хотите хотя бы 3 вам нужно знать формулы и определения.на 4 -это ужевывод формул и законов.а на 5 это уже терапия и чисто с биофизикой.

0

284

мда...и много вот вообще из вашей группы на пересдачу пошло?...а то у нас физика почти в конце июня,не оч хотелось бы(

0

285

ну после 1й сдачи...пошло человек 13 наверное...после второй 4 осталось

0

286

блин народ,ну ктонибудь сдавал генетику?Как Бакай принимает?

0

287

)))) Отлично)))

0

288

а поподробней можно?экзамен уже сегодня..сижу с кучей неразобранных вопросов

0

289

так..с генетикой разобрались=)))Расскажите теперь про легенду кафедры информатики Заболоцкого=(в пятницу он и Кутликова принимают у нас экзамен.Причем Кутликова ведущий преподаватель

0

290

он нам не понравился...я вообще не могла понять что он от меня хлчет. вопросы через жопу задавал, нарисует на листе пустые квадраты и говорит заполни. а потом типа пристовал мол не понимает что я ему отвечаю... вобщем надоел он мне, пришлось на него наругутся.... и как ни странно я победила. а вообще низкие оценки ставил... а ваще хрен знает как он в общей массе принимает...он из всего курса только у нас принемал, да и было это давно....

как генетика прошла?)))

0

291

Нормально..препод у нас аспиантка..подсуетилась..поставила нам Алексея Парамоновича...он 3 сразу поставит...многим 5 автоматом выставил..потому что препод ему список составила...я у него 4 вытянула=))так что мне повезло....таааак...я уже боюсь информатику...особенно потому что я не допущена...У Кутликовой каждую тему нужно закрывать,а я не успела...незнаю допустит она меня или нет,но мне дико страшно..Особенно Заболоцкий этот...

0

292

Сегодня сдал генетику Парамоновичу,теперь в переди самое...... ФИЗИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

293

Дааа....Прамонович классный...а у меня впередеи-информатика..татададам

0

294

Да информатика фигня...списать мона легко=)...я слава богу попала к Терентьевой Н. Б. и 4 получила...еще принимал Заболоцкий некоторое время...ставил 3 и 4,но спрашивает он конечно жестко=)

0

295

Кто еще сдавал физику,расскажите что нить поподробнее...она у меня послезавтра...трясусь=) :crazy:

0

296

У нас завтра%) Хотя точно не помню :D

0

297

Напиши тогда как сдашь!

0

298

Принимала Косенкова. Она у нас и лекторша и практик. Тройку сразу поставит. Законы все главное и формулы.
Пля, заболотная послала. Народ, у нее кто-нить реально сдает? Да чтоб на отлично?

0

299

да..есть такие люди..у меня вот остался последний экзамен по математике...принимает Ермакова..ктонибудь чтонибудь знает как она принимает?

0

300

а Ермакова это хто?)Имя Очество=)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»