МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



экзамены

Сообщений 301 страница 330 из 348

301

Татьяна Витальевна

0

302

а,не,таких не знаю...=(

0

303

да уже поняла=)

0

304

н то,все всё сдали? :cool:

0

305

Ну вот и все..я закрылась...ыыыыы=)))))

0

306

Ну вот и все,можно подвести итоги! На осень осталась анатомия (по собственному раздолбайству),все остальное сдано легко и непринужденно! Ура,товарисчи,лето-солнце-КАНИКУЛЫ!!!!!!!

0

307

Да уж, молодцы, а у меня только все начинается :crazy:

0

308

EVA а зачетка у вас осталась?

0

309

Айрэна
Есстесссстно! Мне,правда в деканате сказали,чтоб я их собрала и сдала,но к этому светлому моменту вся моя группа уже испарилась. А поскольку из группы анатомию сдало всего 3 человека (остальные и не собирались!),то я думаю перебьется деканат! Осенью сдадим и все пропечатают! :writing:  :flag:

0

310

Скажите пожалуйста, какие экзамены будут зимой на 2 курсе ФВМ   :question: 8-)

Отредактировано Ленчик (20-09-2008 20:46:31)

0

311

органическая химия, философия, правоведение, анатомияи еще какой-то один не помню! :D  :jumping:  :rofl:

0

312

Спасибо :)   ну и экзамены... :tired:

0

313

Помогите кто-нибудь с химией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ничего не понимаюююю :canthearyou:

0

314

Арктания
Чем помочь-то? :writing:

0

315

моя дорогая кинетика)...ладно,все равно по интернету это делать ой как сложно,но спасибо за отзывчивость)

0

316

Ну вот пожалуй и наступило время,когда уже надо думать о приближающейся,знаменательной дате(не буду говорить вслух,все наверно поняли про что я)(((((((((((((((((((((Давайте всеми усилиями поможем друг другу.У кого нибудь есть шпоры по 2му курсу,предметы:философия,право,экономика,химия,ну анатомия у меня есть.Жду помощи.

0

317

какой дате 12 декабря? ура праздник выходной... или еще что там?)))

0

318

12 декабря-День Конституции.Еще совсем недавно 12 декабря являлся официальным выходным. Однако 24 декабря 2004 года Госдума приняла поправки в Трудовой кодекс РФ, изменяющие праздничный календарь России. Закон предусматривает отмену выходного дня в День Конституции.(((((((((((((((((((((((((((((((

0

319

Zews
право и философия -шпоры честно куплены в книжном магазине! Совпадения 100%. Самые качественные шпоры издательства "РИОР",ТАМ ВСЕ ВРОДЕ ТОЛКОВО НАПИСАНО.По праву кажись уже все выкинула,я на вечерке,там это раньше сдавали.

0

320

не фига. я слышала краем уха что у нас в академии будет выходной) я верю..надо будет уточнить.
хотя... мы люди ваольные у нас хоть пять выходлных на неделе. :crazy:

0

321

Kolbasa написал(а):

мля, чё ж вы так ссыте?

Ндааа, давно ли все такими умными стали...?

0

322

ShTu4Ka судя по тому когда было написанно это сообщение то да))))

0

323

Всё.Ппц. Лучше разбегусь и в окно.Так прикольней.
Хоть почти все "5" в аттестации, преподы,тьфу-тьфу,любят,но чувствую себя ТУПЕЕ всех.Вот кто-то сказал,мол,"чем же вы весь семестр занимались,что 3 дней мало",ну...извините,в течения семестра не только одни мысли об экзамене по анатомии были.На ней свет клином не сошелся.Пока одно делаешь,тянется хвост другого.Крыша едет реально.Пока,слава Богу,все как-то успеваю делать.Но вот на анатомию,всё же приходится забивать.Даже невозможно взять учебник и начать все учить,ибо в очень ближайшем будущем опрос по информатике, зачеты и т.п..
Люди (а именно,кто хотя бы на 2ом курсе), ну как вы все успеваете? Понимаю, что не возможно "сесть одно .опой на все стулья",но все же не хочется "падать" в глазах других преподов, если ты уже себя более-менее зарекомендовал (хотя бы малость). Реально крыша едет.Рак мОзга.

Кстати, по экзаменам реальны автоматы?И по каким зачетам автоматы возможны? (а то они,если честно,так же волнуют (ну почти),как и экзамены)

Отредактировано ShTu4Ka (05-12-2008 23:37:23)

0

324

Гадя Петрович Хренова написал(а):

ShTu4Ka судя по тому когда было написанно это сообщение то да))))

Ну хз, с таким подходом - сомневаюсь... Пусть вспомнят себя на 1 курсе... Легко сказать - "не ссыте", а вот на самом деле убедить себя, что все будет хорошо-не каждый может. Видимо,пока на собственной шкуре это не испытаешь, не успокоишься.Эээх....Просто хотя бы на вопросы ответьте, большего и не надо. :'(

0

325

))) ну я могу поименно многог людей назвать которые и "не ссали" никогда))) главное спокойствие)))
По судите сами от того что Вы будете нервничать будет только хуже, сосредоточится не сможите нервы потратите, а это на здоровье не хорошо скажется. И потом если Вы сдадите не на ту оценку или не сдадите вовсе с первого раза так сдадите со следующего ничего страшного, больше выучите а то на чем заволдились на всю жизнь потом запомните, никто же Вас палками за это бить не будет это же не школа)) тут днивников нет и все на вашей совести и никто ругать Вас не будет, да и сразу не отчислит никто) кстате если допустим захотят поставить три а Вам оно не нужно то просто забираете зачетку и уходите и приходите на пересдачу как буддто не явились или неуд. (это если на красный диплом хотите) ну максимум что Вам за это будет это лишитесь стипендии...Но давайте по чесноку на ветфаке контрактников больше))особенно тех кто хочет учится))) бюджетники как раз и не ссут(особенно те от кого не стали скрывать как они попали на бюджет)

Так что привыкайте. Вас в академии встретят много например странных преподов которые по своей натуре гады, и если они захотят они поставят Вам неуд в любом случае. И что же вам переживать из за того что кто то скотина по натуре?)

0

326

Вы наверно же с ветфака да? так вот если Вы хотите быть врачем потом то поверте что луше для себя учить анатомию чем тратить время на информатику, где блин на занятиях ничего полезного не говорят а весь семестр учят ненужным вещам, а пот ом на экзамене заставляют рисовать окно ворда на листочке. У меня стоит 4 по информатике ( у нас заболотный иои как его там принимал и 3 то через раз ставил не то что 4 а 5 не было) только по тому что я ему высказала все что думаю о их предмете и о том что он не правильно и поидитоский спрашивает.  то что мы сдаем экзамен на бумаге в кабинете где стоят 20 компьютеров. Вобщем будьте увереней и трезво оценивайте обстановку, не все что говорят преподы  адекватно у нас нормальных преподавателей по пальцам пересчитать надо а уж что косаемо актуальности информации то ни для кого не секрет что ветеринаром стать уча то что дают у нас в России нельзя. все будет зависить от того пойдете вы в клинику асистенотом работать с первого курса или со второго и далее. Сдать экзамен возможно даже почитав просто учебник за ночь. (особенно если будете в клинике работать параллельно, конечно тяжело и денег мало, но знаний вы там получите больше и уж на экзаменах будет вам легче определенно) не старайтесь выучить каждую букву, старайтесь понять суть вопоса.
Это если вы хотите работать потом по специальности и быть нормальным специалистом.

Вот могу про себя сказать я распиздяй. Я учусь на пятом курсе. и мне вот откравенно лень ходить вообще в академию, потому что пятый курс на нашем факультете полная бессмыслица, все что нам втюхивают это все было в прошлые года или такой бред который в производстве мы и не встретим, и я вот лучше посплю чем буду ходить. А что косамео отраблотак... и крусовых.... (аттестация.. да она вообще никому не нужна, важно лишь то что у тебя будет в зачетке и в голове.) все это я напишу и отработаю максимум за две недели. так вот и учусь пять лет. я не могу сказать что я много занаю по своей специальности( потому как нам преподают страые знания) но я и не дурак в данной области, и никгогда особо не старалась. было желание учила не было желания не учила до появления желания.
А Вам повезло у вас будет больше полезных предметов)) так что не унывайте, просто не привыкли еще после школы. после первой сессии все сдадите. а еще учитесь списывать))) очень помогает)

0

327

Можно вопрос?Насчет зачетов?Ведь 3-это тоже зачет.При чем тут красный диплом??Или оценки в скобочках все равно идут в диплом?Заранее спс огромное!!!

0

328

Я очень лоханулась и дело вышло так - иностранный  вэтом семестре заканчивается и по нему экзамен. Допуск к нему - 35 тыс.переведенных символов. я конечно не ходила. ибо переводить всю пару пару тысяч каждый раз - на это времени не было. Наивно полагала, что смогу найти тексты и перевести их. теперь встает вопрос :D (знаю, что баклан) - где их можно найти и как вообще проходит экзамен? нас французов - с курса 3 человека и ни у кого ничего нет %)

0

329

Арктания не поняла вашего вопроса, простите...  зачет это зачет... это то что перед экзаменами идет и в зачетке пишется "зачет" соответственно никаких оценок, а вот оценки за курсовые работы и за экзамене так же идут в диплом. и удовы и хоры и отлы.
Поэтом укроме как слово зачет в зачетную сессию и вграфу зачетов преподаватель написать другого и не может.

На счет текстов... все очень просто. Брете любой онлайн преводчик. берете любой текст по ветеринарии или животноводтсву хоть по чему угодно кидаете его в преводчик и переводите на нужный язык. Хоть на китайский. И этот китайский текст выдаете соответвенно на перевоначальный источник, а тот что на русском есстественно ваш высокопрофессианальный перевод.

И вообще иностранный язык это не тот предмет о котором надо заботится. повертьте. Особенно французский. ну и немецкий туда же... да и англиский в итоге тоже ставят.... они там привыкшие что на них забивают, и в итоге всем ставят. я за весь год учебы текста ниодного в слух на паре не прочла ибо французский у меня в школе только числился, в те редкие дни что туда захаживала просто тупо молча отсиживлась или читала сразу "перевод" экзамен поставили просто так 4. ( просто так это я ей "перевод" на русском прочла предложения три)

0

330

Слушайте,ни у кого нет шпор по органике,оооочень надо........

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»