МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

экзамены

Сообщений 331 страница 348 из 348

331

Спасибо

0

332

Народ, как с биохимией? Спокойствие танковое, но все пугают, что на пересдачу очереди. Я знаю лишь двух преподов - Хакима Якубовича, да Веру александровну. Как вообще спрашивают?
И механизация  с микробиологией? К микре можно с собой тетрадку - по идее если не лениться и все в нее переписать, то прокатит?

0

333

Вера Александровна это такая хвостом тетка замароченая на феншуии и сосании мала?)))))))) ей вообще шоколадно сдавать. и списывать тоже. мы ее бонально отвлекали всякими вопросами о магических камнях феншуе гороскопе, она пока нам все это рассказывала мы тихо и спокойно списывали... а еще больше половины группы у нее силой выпросили автоматы. Остальтных не знаю.... а что плохого в перездачах)))) сидишь и ждешь пока преподам надоест с тобой возится. сами ж виноваты нет чтобы сразу поставить)))На механизации... смотря кто принимает...и если ничего не изменилось за три года то тоже все просто... можете внемательно последить за своими однокурсниками если увидите людей которые явно что то замышляют и шемятся по углам, советую к ним присоеденится))

0

334

Люди добрые, это ужасно...На анатомии просидели почти 6 часов!Ждали Заболотную. Выучили даже то,что не знали. Но видимо, хреного выучили....((( Вызвала,даже на листок не посмотрела, спрашивала какую-то хрень,ибо я настолько переучила,что не могла понять,что она хочет... В общем, тупо поглумилась над каждым и всё. Честно говоря, я не могу понять смысл второй пересдачи, какой?Ну конечно же, чтоб закончить эту сраную сессию. Но просто не понятно: ведь если в первый раз я расписала целых 2 листа,она меня запорола не по теме, то где гарантия, что и 2ой раз она так не сделает? Ведь так можно ходить до бесконечности! Теперь из-за этой долбанной анатомии не могу нормально учить историю... Скажите,пожалуйста, есть гарантия,что на пересдаче может оказаться другой препод? И насколько это реально? И еще: кто это за преподша,худенькая, с длинным каре, светлыми волосами,ей лет под 50.Она тоже принимала.

Отредактировано ShTu4Ka (23-01-2009 02:33:15)

0

335

Илюшина Ирина Анатольевна,нормально принимает,все кто из моей группы ей сдавал все сдали,я на втором курсе,но у первого курса она вроде тоже хорошо принимает,может еще Слесаренко Н.А. принимать,ей полюбому сдадите,иногда приходит Хрусталева И.В. но она где то 3 человека может принять.А зачем историю учить????у вас кто экзамен принимать будет?мы все списывали историю шли и читали с листка,и даже не напрягались.

+1

336

Zews, у нас историю Зияддинович принимать будет...
А по поводу анатомии...наверное,5 % из 100, что можно попасть к другому преподу,а не к Заболотной. Надо придумать план, КАК еще можно сдать.Кстати, заметила, что у Илюшиной не возможно не сдать,тьфу-тьфу. Ибо ей пошла сдавать девчонка,так эта девка 3 часа стояла тупила,в итога та ей поставила 4...Повезло!

Отредактировано ShTu4Ka (23-01-2009 22:10:00)

0

337

Всем доброго времени суток. Подскажите, как дела с зоологией обстоят??? у нас Тыньо вел (молодой), в итоге знания у всей группы нулевые...готовились все к анатомии...как сдавать будем, представляю себе слабовато...Кто знает, не подскажите, там по-божески спрашивают?!

0

338

нет,вы знаете,что-что а зоологию спрашивают по полной,зато справедливо.Но в принципе там ничего сложного нет,главное сесть и прочитать все.
Списать нереально,говорю сразу,т.к там все видно сразу. По крайней мере за нами зорко наблюдали)

0

339

agma, ничего особенного. Просто, на самом деле,все надо выучить и тогда сдашь.Никто никого не дерет и не придирается.Т.е. опрашивают,как положено,как нужно опрашивать.Гланвое, чтоб на совесть.И еще совет:ходите на консультации! Ибо благодаря консультации я успешно сдала зоологию (как раз накануне разбирали вопросы,которые не понятны, и один из таких вопросов попался мне). Удачи! =)

0

340

Всем огромное спасибо за ответы! Честно говоря, мой ответ оставлял желать лучшего, особенно на 1 из вопросов, но после 5-ки по анатомии у них видимо, рука не поднялась ставить 3 :)) вобщем ушла с не очень честно заслуженной 4-кой...
а вот еще вопрос созрел: какие экзамены нам предстоят во втором семестре для ФВМ? я точно знаю, что это - физика, математика, информатика - а еще? и как с ними дела обстоят? :)

0

341

Ну у нас во втором семестре были еще политолония и генетика,но ваш первый курс особенный стал,так как уже с первого семестра ввели информатику,а не как у нас со второго,и еще кажется у вас какой то предмет раньше времени ввели,но мне кажется экзамены все те же будут что и у нас.

0

342

жесть будет во втором семестре-физика,инф-ка,мат-ка, политология и генетика.

0

343

тут жив кто-нибудь?))
Как сдается экз по статистике? Говорят - списывайте откуда угодно и как угодно, но есть одно "но" - была я на этой статистике не так уж и много))
Она вообще отрабатывается? И как вообще народ сдает?

0

344

Бывает тут народ живой,но крайне редко. Статистику не сдавала,не было у меня этого предмета и даст бог не будет уже!

0

345

А анатомия как? 3 семестр...сегодня отвечала не ахти, отказалась от тройки....как пересдавать, не подскажете?

0

346

Подучите и приходите.
заболотную уволили, все уже легче)). Остались вроде все адекватные, беда бывает только в том, что их надо дождаться.
Но и знать надо. Хоть минимум по каждой теме

0

347

А как с экзаменом по микре на биофаке? =)

0

348

На микре это к кому попадешь,но вроде все нормально.

0