МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

экзамены

Сообщений 31 страница 60 из 348

31

Везёт вам, четри! я заепвлся на даче у Пурто! весь огород и её саму вспахал! шутю...
1 экз остался - биохимия, ёпаная Лукичёва со своей любовью к нерусским, и особенно ко мне!

0

32

Kolbasa Лукичевой грех не сдать))) Ей элементарно сдать, еще проще выпрашивать автоматы, а списывать просто на ура. У нас она легко ставила всем, не смотря ни на что

0

33

ой,что-то я запозднилась!дааааааа,йо-хо-хооооо!уже 5 дней балдею!шикарноооооооооооо

0

34

всё сдал!

0

35

Kolbasa написал(а):

Поздравляю!!!!!!! Молодец!!!! :boast:

0

36

Тигра пасибки!

0

37

А я ешо ничо не сдал - поздравте мя!! :crazy:

0

38

ЗлоеОчко Поздравляю! И вообще РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ :russian:

0

39

Привет всем!!!подскажите откуда взять реферат по вет.генетики Биометрия????

0

40

качай из инета

0

41

В факультет Вет- мед сколько поступили в прошлом году?В какой факультет много абитуриентов?И почему?

0

42

Поступило столько сколько бюджетных мест, на ветфаке больше народу потаму что мест больше бюджетных, и более ппулярная профессия.

0

43

Народ, а кто поступил по бюджетке? Расскажите о собеседовании. Что спрашивают и всё такое.  :rolleyes:

0

44

Mustang
Вам чуток в другой раздел. Посмотрите в темах раздела "абитуриентам". Там все написано.

0

45

Привет!!!!
Расскажите где можно шпорки скачать по политологии,и информатике? :help:

0

46

Мася написал(а):

http://www.infosgs.narod.ru/1.htm  - тут можно хорошо подготовиться к экзамену по информатике. У меня он завтра, я почти готова :big_boss:

0

47

народ объясните позязя, что идиотизм творится на кафедре истории? в канун экза по истории выясняется что моя вся группа не допущена к экзу изза какого-то хренового реферата, списки тем которого висят в самом заднике кафедры? и почему все преподы, когда к ним подходишь с вопросом, отправляют выяснять это дело с другим преподом? вплоть до того что отправляют выяснять время экзамена и вот этой инфы про рефераты у Пурто?

0

48

Потаму что эта кафедра ПУРТО :crazy: И вот этим все сказано)))все там ни как у людей)))

0

49

EstherBlanchett
это великая кафедра, так я, кузя и вжика в день экзамена узнали, что автоматы по политологии отменяются :crazy: мы долго смеялись...

0

50

да уж пурто есть пурто

0

51

На биохимии вообще автомат легко ставят. Для этого надо все контрольные написать на 5. А на контрольной списать куда проще, чем на экзамене. И все дела.

0

52

кто нибудь,скажите как вообще сам по себе экзамен по анатомии(1 курс),сложно,сильно дерут шкуру???

0

53

смотря к кому попадешь отвечать и смотря с какого ты факультета. если вдруг с зифа то к заболотной лучше не попадать ибо 99.9% перездача

0

54

а еще плюс к перездаче в 99.9% ты еще возможно получешь разрыв барабанных перепонок и психилогическую травму)))

0

55

нееее,я с ФВМ,тогда как???

0

56

Да не переживай ты, все будет нормально!!! Я вот к Заболотной попала и с первого раза сдала ничего не зная. Не так страшен черт как его молюют!!!

0

57

Не так страшен черт тока в том случае если ты с ветфака))) а нам можно даже в суд подавать за оскарбления))) Я нащитала более 50 выражений произнесенных в мой адрес которые не входили в нормативную лексику))) и это все за момент вытаскивания мной билета)))) А так ваще она очень леегко берет всякие взятки...наш курс на анатомии красил стены покупал икру...

0

58

Так я тоже с вет фака. Ничего,  пронесло. Мы даже посидели с ней посмеялись немного... Причем я ее увидела в первый раз в жизни.

0

59

Я никого не защищаю, просто имею ввиду что кому как повезет. Просто не надо заранее настраиваться на неудачу.

0

60

Так мы об этом и говорим...что если с ветфака то отлично..а если с ЗИФА то пиздец)))) я то с зифа

0