МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



экзамены

Сообщений 61 страница 90 из 348

61

ну ненаю....

0

62

Заболотная считает что если ты с зифа то тебе уже по определению не повезло. а вет она любит да)

0

63

Как человек с ЗИФа рассказываю вам свою,скорее всего после ваших слов,сказочную историю.Пришёл сдавать анатомию,зашел к Заболотной,единственный её вопрос - "На что претендуешь?" Ответ- "Хотя бы на три". Ставит четыре. И это при том что у меня было в долгу 6 колоквиумов. Вот так! Не отвечая вообще ничего.

0

64

Хохиччч написал(а):

Как человек с ЗИФа рассказываю вам свою,скорее всего после ваших слов,сказочную историю.Пришёл сдавать анатомию,зашел к Заболотной,единственный её вопрос - "На что претендуешь?" Ответ- "Хотя бы на три". Ставит четыре. И это при том что у меня было в долгу 6 колоквиумов. Вот так! Не отвечая вообще ничего.

вот так :  кому  как повезло... :yes:
А меня она мурыжила, мурыжила  :rtfm: , ты не с того вопроса начала, не с самого главного и т.п. Когда был достигнут эффект трясучки и мозг отключился, я была отправлена на пересдачу к Слесаренко!
Вот у нее в кабинете (она почему-то в кабинете принимала) все спокойно ответила и на свой билет, и на доп.вопросы, откуда-то из недр всплыла латынь... за что она особо похвалила, сказала, что для зифа это вовсе не обязательно и  что я молодец!!! :boast:

0

65

Ну я кней попала уже в тот момент когда видимо мы ее достали якобы оканчательно...потаму что слушала полчася ее яростные крики с пеной у рта что мол вжизни она больше не будет иметь дело с зифом...но правда на второй раз поставила всетаки три))) меня это не растроило, да и крики особо не испужали... но вот за более впечатлительных моих саратников мне стало страшно)))

0

66

- У меня такой вопрос: когда будут проходить пробные вступительные экзамены? Я вроде копалась, но не нашла. Какого они числа? По каким предметам? В какой форме: нормальные или ЕГ? И где я могу подробнее узнать обо всем этом?

0

67

Пробных вступительных экзаменов у нас нет

0

68

пробные вступительные экзамены?

Вообще интересный термин. В 15 институтов поступал но впервые слышу о таком.

0

69

пробные вступительные экзамены?

Вообще интересный термин. В 15 институтов поступал но впервые слышу о таком.

0

70

Хохиччч написал(а):

В 15 институтов поступал

и как? удачно?

0

71

Естественно удачно.

0

72

во все 15?

0

73

Ну не в 15 ,а в половину точно.

0

74

круто)

0

75

Народ помогите пожалуйста кто может.... Завтра зачет по АСУ а у меня нет прайс-листа, который надо в экселе делать.... А я с экселем вааааааще не дружу.... Помогите пожалуйста.... :help:

0

76

если что моя ICQ 448125831

0

77

а если ты сдаёшь анатомию, и ты вообще с вбф..  :D а то у вас тут зиф, да фвм мелькает.. )

0

78

Расскажите пожалуйста как проходят экзамены на 1 курсе ФВМ, насколько это сложно и страшно? :blink:

0

79

Ленчик
Экзамены на первом курсе, по моему мнению, сдаются легко и просто. Я их сдала вообще не напрягаясь. Даже из своей группы никого не помню кто бы напрягался.

0

80

Нам даже сами преподы говорили что первая сессия самая легкая и почти никого не отчисляют.

0

81

а как история проходит, там можно поьзоваться чем-нибудь?

0

82

Ленчик
Официально ничем пользоваться нельзя,а на практике никто не парится-все списывают с учебника ;)

0

83

ясненько, а может подскажите как на других экзаменах- зоологии,химии и самое ужасное-анатомии? как там всё?

0

84

Ужаснее анатомии:физиология,фармакология,хирургия,мясо и молоко.

0

85

ну я понимаю, что чем дальше,тем ужасней. Но меня в данный момент интересует первая сессия   :rolleyes:

0

86

Чем дальше тем проще... Да и на первой сессии вас вряд ли убьют,у нас обычно вылетают после второй.

0

87

Я вот тоже с фвм...готовлюсь к экзамену по химии..нам уже сказали типа двоек куча будет..и учитывая что с химией у меня оооочень большие проблемы чувствую с нормальной сдачей экзамена я пролетаю=(

0

88

Ну ненормальная сдача экзамена это тоже не так уж плохо и в общем то и не страшно особо,а порой даже и весело. Таких у меня было большая часть,я уже даже привык и в общем то особо и не парился по этому поводу.

0

89

а как дело с антомией обстоит? страшно однако

0

90

ну придется сдавать в феврале..тока наш препод сказал что на хвостовой неделе она берет отпуск и ее не будет...а с анатомией лично у меня..хотя я думаю почти у всего нашего потока беда с колоквиумами..ибо в нашей группе есть люди которые не сдали еще позвонки=)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»