МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



экзамены

Сообщений 91 страница 120 из 348

91

Ну чё, колки если все здали то проблем почти не будет. Если нет ,то зачастую экзамен/зачет ставят авансом.

0

92

а вот говорят Заболотная чего-то валит всех, т.е. если я попаду к ней, можно уже не париться и идти на пересдачу?

0

93

Ну валит,ну не всех же. Вы поймите одну простую истину. Преподы они же ведь тоже люди.им же тоже хочется отдохнуть на каникулах, и чем быстрее они завершат свои дела по сессии тем лучше же им . Им же ведь очень не нравится когда толпы раздолбаев ходят за ними и докапываются к ним ,мол поставьте мне экзамен. Я всегда придерживался такой мысли - " Это не мне нужен этот грёбанный экзамен,это вам нужно побыстрей чтоб я от вас отстал" Я думаю я прав был. Главное в этом деле усердие,польше доставать их... Процентов в 80 случаев это работает,порой даже и учить ничего не надо. И бояться ничего не надо! Сдал-молодец,не сдал - сдашь в другой раз,или в какой-то другой раз. Вылетают из академии только полные пофигисты,тот кто настырный всегда дойдёт до конца,а со знаниями в голове или нет это уж вам решать.

0

94

а правда что если по химии не решил задачу то устный ответ даже слушать не станут?

0

95

Если вы имеете ввиду неорганику то не правда,хотя это зависит от настроения препода. Я вот например когда перездавал её в третий раз  :) ,ответил только на вопросы в итоге заслуженная "три" у меня стояла в зачётке.

0

96

Хохиччч -кстати хороший совет, спасибо :)

0

97

О господи..аж три раза...как же ты так пролетал все?неужели до такой степени все так сложно..и когда пересдавал?

0

98

И что интересно успел вложиться в сессию!  :bb:

0

99

ну ты мега-человек :)  а кстати вот у меня анатомия 28 января и если вдруг я ее не сдам(тьфу,тьфу,тьфу ), то когда ее пересдавать-в феврале во воремя каникул?

0

100

ну ты поистине гений.я вот сижу два дня уже учу...все сижу на первых вопросах и никак не могу запомнить что учу..а экзамен уже в пятницу...вот думаю стреляться или топится

0

101

))))Ага...у нас таких на факультете 90% гениев))) а уж на их курсе ваще не говорю.... чего ГОСЫ стоили)))) :lol:  ДИПЛОМАТИЯ, НАСТОЙЧИВОСТЬ, И ТУПОЕ " ПОСТАВТЕ!!!!!" или" может кафедре помочь?" :))))

0

102

Сегодня утром просыпаюсь..открываю глаза..и понимаю что не помню ничего из того что учила вчера..я схожу  сума

0

103

Я никогда не учу.... максимум читаю.... а если препод на парах интересно рассказывал данный предмет, то и не читаю... хотя анатомию... наверно нада учить... да...особено ветеринарам... нефиг делетантов плодить...  а то пока надешь врача знающего скотина на пароге смерти уже будет... А так помнитсся по 5 колоквиумов за раз сдавала. единственное что бесило, это то что в учебнике и в тетрадке были написанны абсолютно разные вещи..этот фак сводил меня с ума.))

0

104

да кстати, вот я до сих пор не могу определиться по какому учебнику лучше учить анатомию- по Акаевскому(большому и тяжелому) или по Хрусталевой. Вроде в Хрусталевой-меньше написано, но вроде понятно, но картинки плохие. А в Акаевском-много и подробно и хорошие картинки. А когда пытаюсь одновременно по 2 учебникам учить, то оказывается, что там всё по-разному, название одного и тогоже-разные. что делать? :(

0

105

я, честно говоря, больше доверяю Акаевскому. Если ты уверена в своих силах, что сможешь и успеешь нормально подготовиться, то учи по нему. Но учебник Хрусталевой реально привлекательней по объему информации))) У меня анатомия 25 января)

0

106

:) спасибо за совет. Но я чего-то не уверена что вообще успею полностью подготовиться к экзамену

0

107

да уж... тут главное хоть что-то знать по теме)))

0

108

Дело в том что я вообще ничего не знаю по химии...и поэтому у меня нет выбора кроме как зубрить..да и это плохо удается..чувствую по 8 раз бегать буду

0

109

нам сказали,что по химии-главное задачу решить, а т.к. с памятью плохо-формулы запомнить не могу все, да и если нет примера перед глазами,то прям сразу задачу не пойму и следовательно не решу. Это какой-то ужас, как память натренировать? :cray:

0

110

Я вспомнила что регистрировалась тут...вот то же самое..с задачами беда..тоже нужен пример перед глазами чтобы решать...и помоему они дают слишком большой объем чтобы учить..у меня в голове все перемешалось и ничего не помню

0

111

да уж-как всё сложно и запущено. А что насчет зоологии расскажите? там тоже не легко :(

0

112

смотря какой препод попадется..у нас ведет Рванцева...дерет нас как коз..и если она принимает экзамен то мне кажется мало не покажется..хотя хз

0

113

Ранцева золотой человек))дерет она так же как рассказывает..она у меня на ПО учила...я до 3 курса потом на тех знаниях выезжала.  и зоологию на ура сдала не учив потом. А вообще коли не выходит выучить, а обходными путями стесняетесь то СПИСЫВАЙТЕ на здоровье))) И ваще это зимняя сессия  после нее можно до летний все сдавать. не сдадите первый раз, сдадите на третий ничего страшного. вас же не убьют за это. СПОКОЙНЕЕ товарищи...ваще экзамены чисто от везения зависят.

0

114

И от препода. Облила его машина в день экзамена...наорала жена...сын двойки в четверти принес и нажрался... он (препод) злой пришел на экзамен и решил вас завалить...и тут хоть умрите не сдадите)) ибо заволить можно всегда, или просто препод по жизни не очень нормальный по характеру человек и тоже захочет и завалит... а тут у него радость какая вдруг в жизни и он на родостях раз и поставит вам пять..так просто о жизни поговорив... (я вот зачет по птицам сдала за счет того что 2,5 часа сидела и слушала о том " а вот я думаю конюшню открыть в конобеево"... мой мозг был разорван, но зачет))))) так что не парьтесь...сидите читайте или не читайте главное спокойствие.

0

115

просто терзают смутные сомнения..то что за красивые глаз мне не поставят...а ответить то чтонибудь нужно..вот и пытаюсь что то учить..но чем больше учу..тем больше понимаю что я нихера не знаю=((

0

116

Я тут недавно писала очередную работу по зоологии...народу переписывать много пришло..поэтому сидела вплоть до закрытия кафедры...мне плохо стало..так Рванцева потащила меня чай пить..но я позорно сбежала=))

0

117

у меня завтра экзамен по истории,АААааа-что делать, ниче не знаю, боюсь!!! :swoon:

0

118

сдуешь как нибудь..а химия когда?

0

119

химия- 16

0

120

ох..вот везет...ты  хотя бы в отличии от меня представляешь как сдавать будешь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»