МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

экзамены

Сообщений 121 страница 150 из 348

121

неа, не представляю :(  еще даже не притрагивалась к химии. А у тебя какой первый экзамен?

0

122

Химия....=(((((..уже 2 ночи не сплю..кошмары снятся..и ничего ничего по ней не знаю..как сдавать хз..сижу шпоры пишу..никто не знает реально ли скатать?

0

123

на счет списывания не знаю, а кто у вас принимает?

0

124

Либо Воробьева...Либо Петракова Людмила Федоровна..она у нас ведет...там скатать я думаю не удастся

0

125

Я, конечно, извиняюсь за нескромный вопрос (тем более, что возможно он уже задавался (просто деньги кончаются)), но кто-нибудь знает сколько стоят экзамены? Анатомия? Химия? История? Зоология?

0

126

:O Гил-Гэланд
Вы вообще учиться не собираетесь? И к тому же зачем отдавать деньги за экзамены,которые Вы и сами прекрасно можете сдать?!
Зоология  через гастроном
Анатомия можно трудотерапией
История вообще париться не стоит,все и так сдадут
Химия не знаю. У нас все сами сдавали
Ну и конечно же все зависит от нужной вам оценки

Отредактировано Тигра (10-01-2008 22:02:09)

0

127

Тигра, учиться-то я собираюсь, но сейчас безопаснее купить экзамен. Особенно по химии и анатомии. Пусть уж я на это потрачусь и прослыву взяточником, чем вылечу и потеряю свои 37,5 тысяч.

Отредактировано Гил-Гэланд (10-01-2008 07:58:09)

0

128

народ!есть тут кто нибудь с первого курса кто химию сдавал?как там?

0

129

Народ предлогаю ответы на такие вопросы писать в личку друг другу...просто я так вот мозгом своим пораскинула и думаю что палево тут мы устроили реальное...давайте не будем забывать что от официального сайта на нас есть ссылка... я не говорю о том что это неприлично там или еще чего так палится но дело в том что из за этого могут перекрыть все и вся. а это не хорошо. предлагаю подчистить имена и цены. и в пред тут тока вопросы задавать но конкретные ответы в личку.

0

130

Я сегодня сдавал химию,сдал на хор. принимала Воробьева,но она пришла под самый конец,чтобы принимать,а все время во время подготовки с нами был Новиков,многие списывали,но у одной он заметил шпоры,все отнял,но не выгнал(наверно настроение хорошее было)

0

131

мдааа....стрем..

0

132

А так хотелось экзамен по зоологии сегодня сдать. Но не успел отработку сдать, да и с тетрадью проблемы...

0

133

Я архикрут. Долг был прощен, экзамен проставлен. Не было заплачено ни копiйки. Даже не драли. Одногруппнице вообще +1 (препод, который у нее принимал, сказал: 'дарю еще один бал, поэтому 5'

0

134

О! че за препод то?

0

135

А я химию сдала...4=)15 анатомия..на самом деле тупо поставил экзамены с перерывом 3 дня и притом этот перерыв на выходные...подготовится не успеваешь

0

136

надо готовится за ночь перед экзаменом)))тада не успеешь все забыть)))

0

137

ну..ночью отрубаются мозги..и вообще ничего запомнить не можешь..хотя перед химией ночь не спала..шпоры писала и ими даже не воспользовалась..а как анатомия сдается?в зависимости от препода?

0

138

И ваще надо бухать а не учить перед экзаменом.

0

139

Moon   
А сколько вопросов в билете по химии? и как там- сложно?

0

140

Ленчик там три вопроса...1й идет в разнобой...у меня например было свойства разбавленных растворов неэлектролитов.Законы Вант Гоффа..Законы Рауля первый и второй..второй вопрос идет по химии элементов..мне например досталось азотная кислота ее свойства получение..реагирование с металлами..свойства нитратов и их применение в сельском хозяйстве.Ну а третий вопрос задача

0

141

Понятно. Спасибо. А ты всё знала? там помогают или если не знаешь, то- до свидания?

0

142

ты уже знаешь кто у вас принимать будет?кто у тебя ведет?и кто лекции читает?из какого ты потока?

0

143

я из 2 потока. ведет практику-Кордонская. а лекции- Воробьева. говорили,что экзамен принимают Кордонская и Варламова( токо не знаю кто это)

0

144

я тоже из второго потока...У нас принимали те кто кто ведет практику и читает лекцию...тоесть у нас была Петракова и Воробьева..если попадешь к Воробьевой то не бойся тебя тянуть будут пока не вытянут=)тем кто у тебя ведет сдавать как то проще..так как знают на что ты способен..у нас вот староста ничего вообще не знает..сел она ему сказала формулы написать и все...знает что мучать его бесполезно.....а как кстати история прошла?как там? сдавал ли ктонибудь из присутствующих анатомию?что расскажете?

0

145

история- прошла нормально, можно не париться, шпоры есть-и хорошо. Принимали у нас лектор-Нагиев и новый препод Диана Махмудовна, в группе оценки- 4, 5. А анатомия самая последняя у нас-28, как там без понятия, все говорят по-разному

0

146

оу...а что вообще говорят?

0

147

говорят- что вроде можно списать, там преподы помогают, и зависит к кому попадешь, если к Хрусталевой,то она чуть ли не сама тебе твой билет расскажет,  Заболотной-там  :crazy: , Ветошкина-тож говорят заваливает. Вообщем кому как повезет

0

148

ох...пипец...говорят еще если к Слесаренко то тоже хорошо..мда..я как всегда попаду..а вы делаете препараты с рефератами?

0

149

да, делаем. Я позвонки принесла, а ты что? у вас кто анатомию ведет?

0

150

у меня бошка свиньи..атлант и эпистрофей...просто я так просила отрубить голову...чтобы ничего не задели..и аж 2 позвонка мне сохранили..у нас анатомию Илюшина ведет..она у нас на предпоследней лекции про кожу читала

0