МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



экзамены

Сообщений 241 страница 270 из 348

241

эх..спасибо..успокоили=)прямо камень с души свалился

0

242

laykon_vet написал(а):

На истории самая страшная оценка это 4!!!!! Чтоб там получить тройку надо вообще наверно не ходить.

мною было посещено целое одно занятие и то консультация перед экзаменом в итоге 5)

0

243

Айрэна
У нас одна группа сдавала Вениаминовне-это жесть,там допущено 3 чела из группы,а другая Заболоцкому-дядя не в себе! Меня пытал вопросом что есть рабочий стол и как на нем отображаются объекты файловой системы...Ответов не слушал,нудил про свое...Как резалт в группе 3 четверки,у остальных трояки... :sorry:

0

244

EVA
Я вот его как с первого дня не понимала, так и не понимаю.. Как будто реально на разных языках. Информация имела свойство быть бесполезной  :D
А кроме него я никого больше и не знаю  :rolleyes:
Пойду завтра, понудю, принять должны..Я уж и на три согласна  :(  :blink:

0

245

А мне вот нравилась Витаминка :sorry:  Она конечно очень специфическая,но мне нравилась

0

246

товаг'исчи, кто уже здал химию? Подскажите, тяжело или где?

0

247

Гил-Гэланд
Какую из них? Органику или неорганику?

0

248

Я закрылась..еху!!!2 недели полной халявы..химия-4...зоология-4...анатомия-5...история-5...да здраствует сон  отдых

0

249

Moon   Как это 5 по анатомии??? :O  я в шоке, это нереально, да я и на 3 не сдам

0

250

Поздравляю конечно :)  Но расскажи насчет анатомии)

0

251

ну у Слесаренко ты если постараться получишь 5....у нее многие получают..но я не ей сдавала.а Ветошкиной..я просто показывала все на скелете..с латынью..бормотала без умолку..и на все ее вопросы ответила подробно...вот и все

0

252

я здА-А-Ал хИ-И-Имию!!! УРА-А-А-А!!!

0

253

Егорову! На! 5!

0

254

Люди,ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!есть у кого-нить шпоры по анатомии за 1 курс 1 семестр????очень надо, всего 2 дня на подготовку!!!какой ужас!!! :O  :cray:

0

255

ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ!!!!пишите на маил Ledirain@mail.ru

0

256

Ledirain написал(а):

всего 2 дня на подготовку!!!какой ужас!!!

неужели не хватит времени?!  :rolleyes:

+1

257

какие нежности))) всего два дня... о чем же вы думали, Вас был целый семестр на подготовку!

0

258

У меня раз в сессию вообще получается по 2 экзамена за день сдать, и это еще не предел, люди по 3-4 за день ставят и ничего!!!! Так что 2 дня это еще много!!!!

0

259

Для изучения анатомии и всей жисти не хватиттт...

0

260

Извините, пожалуйста, что не в тему...Но почитала и возник вопрос. На каком факультете историю сдают? На всех или нет? (вступительным же экзаменом нет истории!)

0

261

на ветфаке точно сдают историю отечества, на 1м курсе, вступительным истории нет)

0

262

на всех

0

263

Интересно))))Сколько всего узнать можно))Спасибо) Теперь знать буду, что про кровавое воскресенье 1905 года забывать нельзя.

Отредактировано Юниона (29-01-2008 18:27:32)

0

264

Народ а кто-нибудь знает что будет если в один день 4 экзамена поставить??? В деканате сразу пришибут или немного поглумяться перед смертью???? :unsure:

0

265

Ничего вам не сделают... так что ставте.

0

266

ПОМОГИТЕ,ЕСТЬ К ТО С ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ,ВЕТЕРИНАРНОГО ФАКУЛЬТЕТА?СРОЧНО НУЖНА ЛЮБАЯ ИНФА ПО ВАРИАНТУ № 7 ПЕРВОГО КУРСА???ДОГОВОРИМСЯ.

И ЕЩЁ СЛУХ ХОДИТ,ЧТО,МЕТ-ПОСОБИЕ ПО ЗООЛОГИЕ УЖЕ ГОТОВОЕ МОЖНО У ЛАБОРАНТОВ КУПИТЬ В АКАДЕМИИ,НИКТО НЕ ЗНАЕТ ПРАВДА ЭТО?НЕ УСПЕВАЮ НИЧЕГО!НУЖНА ПОМОЩ СРОЧНО!

0

267

По истории и политологии что-то можно найти  в сайте: wwwhispolit-academy.narod.ru

0

268

История России
Политология
См.www.hispolit-academy.narod.ru

0

269

Кто нибудь может помочь,нужны шпоры по информатике на экзамен 1 курс,может у кого нибудь из старших курсов чтонить осталось,плиз...

Отредактировано Zews (08-05-2008 16:13:18)

0

270

Zews
Есть распечатки лекций по информатике.Правда не всех,что-то про базы данных и т.д.А вообще-то купи сборник шпор в любом книжном-совпадает уйма вопросов. Я сама так сдавала!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»