МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерты в академии.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Сенечка написал(а):

Я за..но тогда давай отдельную тему

Все в Ваших руках...Я ведь к самодеятельности не имею никакого отношения,но думаю,что многих это заинтересует

0

32

а как блин их крепить то?

0

33

Сенечка написал(а):

а как блин их крепить то?

Как и на студвете

0

34

А у меня не получается

0

35

Сенечка написал(а):

А у меня не получается

Хм... Это не есть хорошо

0

36

все нашла

0

37

Кхе-кхе. Простите что прервал вашу черезвычайно интересную беседу, но может кто в курсе , когда всё-таки фестиваль живой музыки то состоится в академии? Так хочется послэмиться и чо-нть энтакое расхуячить на сцене. Да, и КВН когда будет? Я уж не могу, меня прёт! Это ж всё-таки мегасобытия в жизни академии!

0

38

Хохиччч написал(а):

Так хочется послэмиться и чо-нть энтакое расхуячить на сцене

Слэм-это хорошо,я тож непротив...

0

39

Хохиччч

Хохиччч написал(а):

КВН когда будет

Хохиччч написал(а):

когда всё-таки фестиваль живой музыки

пока ничего не слышала,узнаю-сообщу

0

40

По поводу слэма,надо бы как то уговорить организаторов провести сие мероприятие,скажем, в зеркалке,а то что-то мне черезвычайно боязно за наш пафосный актовый зал,да и для слэма там место не продумано. Зато при большом стечении народа, можно попробовать стэйдждайвингом позаниматься. Насколько мне известно,подобное мероприятие проводилось у нас в году этак в 1986,в мае месяце. Тогда, некто комсомолец Гордеев,студент 5 курса, вышел со своим ансаблем на нашу любимую сцену и залабал там жёсткий панк-рок,за что и был моментально отчислен из числа студентов МГАВМиБ,не доучившись до получения диплома буквально пару месяцев. А уже потом через 6 лет вся наша страна и не только наша узнала об этом ансамбле. А назывался этот коллектив "Манго-маго". От так !

0

41

Хохиччч написал(а):

Тогда, некто комсомолец Гордеев,студент 5 курса, вышел со своим ансаблем на нашу любимую сцену и залабал там жёсткий панк-рок,за что и был моментально отчислен из числа студентов МГАВМиБ,не доучившись до получения диплома буквально пару месяцев. А уже потом через 6 лет вся наша страна и не только наша узнала об этом ансамбле. А назывался этот коллектив "Манго-маго". От так !

Куясе!Не знал..Слымится лучше в спорткомплексе,имхо,главное пару групп панковско-альтернативных неизвестных зазвать к себе

0

42

Когда парни слэмятся я предпочитаю стоять в стороне: жить еще хочется! :D

0

43

ХохичччКВН будет вроде как в марте, но черновой сценарий надо до 20, и потом этот же сценарий пойдет думаю на марафон который начнется в конце февраля.

0

44

По поводу концерта .... Спортзал сразу отметается,так как нет сцены, и второе самое главное там практически невозможно отстроить звук нормальным образом,горький опыт уже имеется. Групп будет около 6.Стили:рок,хэви,ска,панк,альтернатив.
По поводу КВНа...... Марья дык пора бы тогда уже собираться что-ли,ты всю информацию тогда скидывай по возможности на студент-ветеринар а то сюда мне как-то проблематично заходить.
По поводу "Манго-манго" ....... если кому интересно,могу рассказать почему у группы такое название,тоже весёлая история....

0

45

Хохиччч написал(а):

Групп будет около 6.Стили:рок,хэви,ска,панк,альтернатив.

Отпишись,пожалуйста,когда будет концерт

Хохиччч написал(а):

По поводу "Манго-манго" ....... если кому интересно,могу рассказать почему у группы такое название,тоже весёлая история....

Интересно

0

46

Ну так вот совсем забыл,по поводу "Манго-манго".....
Пошёл как-то раз Гордеев регистрировать свою группу в Комсомольский отдел культуры.(Тогда так нужно было,чтобы в концерты вписывали,инструменты давали и т д) Сидит там комсомолец и деловито говорит Гордееву:
-Здраствуйте что вам надо?
-Я хочу зарегистрировать ансамбль
-Хорошо,говорите название ансамбля,я запишу
-Манго
-Манго?
-Манго,манго
-Манго-манго?
-Хааааа,да Манго-манго!

0