МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 292

Опрос

Будем локализовывать?
А то! Фтопку флуд!

10% - 4
Неа, будем флудить везде и всегда!

37% - 15
Мне пофиг, меня флуд не раздражает.

45% - 18
Мне пофиг в принципе, но флудеров к расстрелу.

7% - 3
Голосов: 40

1

Вобщем че хочу то... Я вообще в душе страшный флудер, хлебом не корми дай из темы космос сделать... Весело же. Так вот как показывает тенденция данного форума флуд, и его полностью захватил, чем лично я горда и радости моей нет предела. Беспредел великая вещь он спасет мир...

Но я все-таки тут не одна. Так в чем же суть... А ссуть в песочек, простите... Так вот господа присяжные заседатели нужен ли нам раздел для флуда, куда мы будем отправлять его весь и радоваться жизни там, не беспокоя любителей правопорядка, или пусть остается все как есть?

-1

2

(А)нархия-мать порядка!Нахрена раздел для флуда!?Пусть лучше по всему форуму будет,во все темы распустив кровавые шупальца...

0

3

я за всегда и везде!!!-главное-разрешите мнЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!

0

4

Однозначно всегда и везде. С таким раскладом отсутствуют конфликты,их  у нас просто нет,как правильно в одной темке заметила Гадя Петрович Хренова. :D

0

5

:blink: ОЙ,я модератор!!! Только что заметила... Даже как-то странно в таком статусе.. Но все равно спасибо...И кому спасибо? Гадь,тебе?!

0

6

Флудь, флейм и оффтопь - что значится с иностранного наводняй, зажигай и будь вне темы. У нас сайт пока маленький, и нет еще смысла делать спец раздел. Вот вырастим, повзрослеем - тогда да. Будем и солидность набирать. Ну а пока мы тут своей маленькой общиной держимся - на фиг надо???

0

7

если сделать такую тему, то никто там не будет ни флудить, ни писать вообще. лучше пусть будет всё как есть

0

8

а может стоит и сделать, будем там тупо оставлять сообщения ни о чём... или типа что прикольного случилось со мной за день...
noobство какое-нибудь...

Отредактировано Kolbasa (26-01-2007 10:00:14)

0

9

Не... для флуда нужен отдельный раздел...А то товарищи типа...Kolbasa флудера ешо те...даж статус такой ))))

0

10

ну не всем же быть правильными! везде должны быть +и-. для баланса, что-ли...
и среди людей также

0

11

Кочероффф,харе уже в бога играть и статусы свои дебильные всем подряд делать.Может и мне сделаешь,а я тепя поцалуу за енто,А?!!!!

0

12

ALHAJOTH ага, прав на100%! ну просто надо попонтоваться, пока есть возможность

0

13

Ну значит пока пусть будет так как есть... Должны же мы отличатся от студента ветеринара... Будем отличатся бесмысленным флудом...кому хочется серьезных тем и порядка пускай идут туда, сдесь на самом деле просто хочется поговорить обо всем, отдахнуть от цензуры слишком жесткой...
Но всетаки давайте жесть совсем устраивать тоже не будем))
Что так часто слышу какие то упреки по поводу Kolbasa я лично вижу в его сообщениях стуб, на который многие неадекватно реагируют.

Тигра Да я))) Должна же я была оставить кого то у руля... пока юбуду пить неделю... А то Вовенция то пропал куда то.

-1

14

...............ээээ.................я модер!!!!!!!!!!!!
з.ы. бвахаххахаааааааа + я жестокий мод!!! хыыыыыыыыы, кого благодарить за столь приятный статус???!!! :crazy:

з.ы.ы. ДАЕШЬ ФЛУД ВЕЗДЕ И ВСЕГДА!!! :tu-tu:

0

15

Кого кого))) Меня))))) :crazy: Вечно живого и пьяного магистра :russian:

0

16

Гадя Петрович Хренова, спс-бо :thank_you: !

0

17

Зашел-увидел-нафлудил - принцип нашего форума,так как он ниАЧЁМ :crazy:
Муга-гага

0

18

З.Ы. Гадя - респект,я тя лублу :drinks:  :rolleyes:

0

19

ЗлоеОчко А я то как ся люблю...  :crazy:
Да... целый день сюда не заходила, ибо флудила в какомто готишном сайте... а вы тут так нафлдудили прям удивили :crazy:

0

20

А чо это ваще такое "флуд"?

0

21

Хохиччч
Флуд - от англ. наводнение. Применяя данное слово к новому русскому языку, мы имеем значения расширения темы за ее пределы.  :P  Иногда же говорят "растекся мыслью по древу" или что-то типа того  :D

0

22

Спасибо за ликбез

0

23

Флуд - это самое лучшее место на различных форумах и ролевых игр. Когда устаешь от формального общения, то это единственное место, где можно расслабиться.
ПривеД! Всем! Как жизнь?
:medved:

Отредактировано Mustang (24-05-2007 00:48:24)

0

24

Жизнь неумолимо летит к концу, что можно еще сказать :crazy:

0

25

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Жизнь неумолимо летит к концу, что можно еще сказать

:D  оптимистично!!!

0

26

Не это реалистична :crazy:

0

27

флудят в основном модеры. Беспредел просто  :banned:  :) Всего в меру. Прошу обратить на это особое внимание. Особенно Тебя, многоуважаемая Гадя :) В админах ты не случайно. Потому что уповаю на твоё разумное понимание. А пофлудить и я лублу. :boast:

0

28

оооооооооо! админ номер два??????????????????!

Vovenciya написал(а):

Флуд (сообщения не по теме - потёр к Кузькиной матери. Вы меня знаете - я с этим делом строг. Ждём разумных предложений

Привет тебе от моей матери!
предложений не будет. тебя слишком давно не было на форуме...тут сложилась определенная этика общения-тут все флудили, флудят и будут флудить-ничего с этим не поделаешь, так как наш форум скорее всего никогда не перегонит студвет, он просто является местом свободного общения (с матом мы боролись-слабенько получилось) мгавмибовцев. Кроме того форум не несет никакой информативности для народа, за искл-ем-тем для абитуры-там совсем недавно все чистилось от флуда, на форуме только 10 (даже меньше) постоянных форумчан-так что смысла нет чистить все от флуда-так как все темы-просто вольные беседы на тему и без(стирай все темы тогда).
мое ИМХО: без флуда форум стухнет-токо абитура и будет его посещать...а те 10 несчатсных пользователей отвалятся сами собой.

0

29

наш форум скорее всего никогда не перегонит студвет, он просто является местом свободного общения

Ну это вопрос спорный,я например считаю что по качеству(не по количеству,что не важно)мы уже обогнали этот грёбанный форум.

0

30

Хохиччч написал(а):

Ну это вопрос спорный,я например считаю что по качеству(не по количеству,что не важно)мы уже обогнали этот грёбанный форум.

обогнали по качеству "живого" общения...на этом форуме нет формальностей, в отл от студвета...
если мгавм я ежедневно проверяю на предмет наличия новых флудерских коментов, новых веселых тем, лишенных смысла, да просто ради забавы его просматриваю, то студвет я ежедневно открываю первым в поиске полезной для меня инфы, а не ради "напечатать пару десятков флудерских постов", которой (читай полезной инфы) на этом форуме для меня еще ни разу не было обнаружено (да и не ищу ее я тут).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»