МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 211 страница 240 из 288

Опрос

Будем локализовывать?
А то! Фтопку флуд!

10% - 4
Неа, будем флудить везде и всегда!

37% - 15
Мне пофиг, меня флуд не раздражает.

45% - 18
Мне пофиг в принципе, но флудеров к расстрелу.

7% - 3
Голосов: 40

211

это делает вам большую честь

конечно и меня почитают в какой то степени за это  :)

0

212

Павлюченко уважаю за создание столь ценного ресурса и огромный респектище ему за это, ресурс помог и не раз, а в архивах еще много нечитанной полезной инфы :rolleyes:

0

213

kuzya
согласна - студ-вет - информативный центр, без которого будет трудно. Много полезной инфы содержит.

0

214

Студвет-хуета,это ресурс против свободы слова. Насколько я знаю с огромнейшим трудом выбивали у этого человека страничку для ветакадемии.

0

215

Типа тырить.... :D

0

216

Только сейчас я понял, что за последние 2 года обучения в школе, совершенно отвык делать д.з. Но сейчас я не в школе. Спрашивают здесь строже. И как мне теперь восстановить колоссальные провалы в знаниях? Ведь могут до первой сессии не допустить. Или допустят, но завалят. Или сам завалюсь.

0

217

Домашние задание?О.о что это? я знаю только что такое выучить тетралку за ночь перед экзаменами и написать 5 рефератов и штуки две три курсовые за неделю.... и все.... и все это в момент сессии. лучше поработь неделю ударно чем весь семестр что то дома делать....

0

218

Значит пословица права? От сессии до сессии живут студенты весело? А сессия всего два раза в год?

0

219

А коллоквиумы, лабораторные и контрольные бывают часто.

0

220

Вот я например понял такую истину. Лучше забивать 3 месяца и сдавать за полтора,чем ходить 4 и сдавать за полторы недели.

0

221

Во-во.... :yes:

0

222

Сейчас ехал в маршрутке и на экране маршрут тв увидел надпись: 'Анатомия - это судьба' Зигмунд Фрейд.
Не знаю, что имел в виду дедушка Фрейд, но мне стало страшно.

Отредактировано Гил-Гэланд (30-10-2007 07:53:16)

0

223

хм...пора поспешать в академию..... первой парой то звери....... да....пожалуй начну собиратся....

0

224

Гадя Петрович Хренова написал(а):

первой парой-то звери...

Рома 'Зверь' vs' Сергей Зверев?

0

225

а в архивах еще много нечитанной полезной инфы

3000 лет бы это дерьмо не читать,ацццццццтой полный

0

226

бестреферат - вот мой выбор.

0

227

Ура-а-а!!! Сегодня с пар снимают!!! На медкомиссию!!!

0

228

Хочу на Тибет. Или в лес Фарнгорна...

0

229

на Тибет ехать - денех нема (но если дашь взаймы, до следующей зимы...). Лес Фарнгорна - вообще в Средиземье, а это - не ближний свет.

Отредактировано Гил-Гэланд (01-11-2007 18:57:46)

0

230

Но мне так хочется попасть в место, полное гармонии и спокойствия...

0

231

Novaya написал(а):

это что-ли в рай?

Я ж сказал на Тибет или в лес Фарнгорна. А если в мир иной, то, лучше, в Ирий, к Роду, Сварогу и всем Сварожичам, вместе взятым.

Отредактировано Гил-Гэланд (01-11-2007 20:44:14)

0

232

Всем здравствуйте)Я к вам с вопросом)В общем так: какие экзамены надо здавать,чтобы поступить в Академию и что нужно сделать, чтобы поступить на хирургический?Я просто с пяти лет метаю стать ветеринаром и сейчас ищу информацию потому, что в следующем году собираюсь поступать.Опыт вроде не большой но есть)))За ранее спасибо)

0

233

Я_ПрОсТо_КоРоЛеВа перед тем как задавать вопросы нужно внимательно посмотреть на главную страницу... там есть отдел для абитуриентов, где есть ответы на все вопросы, что вы задали...  ВАМ ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ И если после внимательного прочтения данной темы у вас останутся вопросы мы с удовольствием на них ответим в той же теме...там их, кстати и задавайте. Это первое.. Второе у нас нет хирургического)) Это одна из специализация на факультете.

0

234

Млин. Объясните мне, почему я не нравлюсь девушкам, который нравятся мне. И наоборот. Это что? ЗМС (Закон Мирового Свинства)? Ко мне уже по ночам является злой Ктулху в облике Фрейда. Он говорит мне: 'Высвободи и удовлетвори свое влечение, иначе станешь призидентом всея Руси, и йа зъем твой моск.'

0

235

Гил-Гэланд
Не хило тя торкнуло!!!!

0

236

Так надо. просто так надо. В этом есть вселенский смысл.

+1

237

Это временно,чуваг... Наслаждайся жизнью пока,потом будешь охреневать от их засилья в своей жизни.

+1

238

Гадя Петрович Хренова
Хохиччч
Спасибо за поддержку. Тронут.

0

239

Это реальность.

0

240

У одного эльфа было косоглазие. Пошел он однажды куда глаза глядят... И порвался.

0