МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикольные случаи в 6 общаге

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Я, например, сам не из общаги, но бывало захаживал туда.
Чего только не случалось......и халат терял, и сам бывало терялся (под праздники), и чуть в драку с кавказскими горячими парнями не ввязался........ээххх, чего только не было.
Вообщем делимся опытом и рассказываем кто как попадал.
Дабы неопытные перваки знали чего остерегаться в этих суровых местах.

0

2

И витает там ужасный дух Ядрёны Матрёны.... и пугает бедных студентов...  :O  :P :lol:

0

3

Ага... и мебель с электротехникой из окон вылетает в поисках, наверно, лучшей жизни. А еще мы там бедные бездомные квнщики репетируем, на кухне... люди кушать готовят, а мы ужо по 4 часу одно и тоже репетируем... и кушать хочется... а вокруг пища жарится, парится, варится... Помню, сидим мы... особо голодны были и деньги все отнюдь не проедены, а простите, попразднованы, так сказать... И смотрим, девушка кастрюльку поставила на газ и ушла… сидим мы... на кастрюльку смотрим... и слюнями давимся... и тут решили мы просто посмотреть что там... подкрадываемся... открываем... а там соски с бутылочками... было весело... Хорошее место 6 общага веселая... тока что то воспоминания все как то ушли куда то...

0

4

О! А еще там вахтерша крутая есть... такая прям картинная... беломорину курит и матом бранится... веселая женщина.

0

5

Гадя Петрович Хренова написал(а):

тока что то воспоминания все как то ушли куда то...

- видать хорошо там вы время проводили  :rofl: :friends:

0

6

Эээээх.. общага, зачем сгубила ты меня. Эх первый курс, куда же ушли те времена когда в шестерке отмечали конец каждой недели. Веселое время было, никогда не забуду. Дааа... почки и печень тоже хорошие были :)) А сейчас что-то народ совсем повзрослел, никому это стало не надо... даже хотябы день рождения с курсом отметить... Эх.

0

7

да ладно тебе, дед, что-то ты расплакался прямо. поедем на НАИВ и порубимся по полнй программе, сразу все болезни пройд, нах :friends:

0

8

Да общага вещь хорошая, только когда с тобой на этаже коменда живет, иногда палево бывает. В среду бухали с девчонками, а в четверг похмелье жуткое, вот как общага людей губит

0

9

А почему "прикольные случаи в 6 общаге"?
Как будто в др. общагах нет приколов!!! :(

0

10

Kolbasa Ну это человек про родное написал)))Для меня например 6 общага тоже почти ужо родная... Хотя раньше еще была 4 общага, пока у нас репитиционную базу не отняли, ибо теперь там хранятся матрацы... А так думаю номером не ограничевается тема)))

0

11

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Ну это человек про родное написал)))

НЕА. Ты ошибаешся, я живу в 6 общаге!  :yes:

**************************************

Помню такой случай...
Поднимаюсь в общаге на 7 к другу, решил по дороге покурить. Иду по лестнице, навстречу женщина. Я внимание не обратил и прохожу куря.
Она мне:
-Молодой человек, у нас не курят!
-Я знаю.
И иду дальше, она за мной:
-Подождите, Вы с какой комнаты?!
Я смотрю на неё, узнаю коменду, и бегом ломанулся оттуда. Она за мной, и мне пришлось переходить с одного крыла в другое раза 3 с комендой на хвосте!!! Сигарету конечно не бросил. Докурил, во время погони, и к другу, в убежише!!!

**************************************

Не сильно смешно, просто это надо было видеть!!!

0

12

а по-моему забавно  :D

0

13

Ага... и саунтрек к этому надо хороший... Например из "Неуловимых мстителей"

0

14

а по-моему это больше матрицу напоминает :D

0

15

Я смотрю здесь КВНщики сидят.Хорошие концерты делаете.А если не секрет то кто?У меня подруга тоже выступает.

0

16

По моему вопрос не по теме. И квнщики понятие расстежимое у нас в академии 3 команды.

0

17

http://www.baclanclan.com/download/Audio/Noize MC/Protivo Gunz - Obshaga.mp3

вся правда об общагах....

0

18

Daedalus, не на восьмом ли этаже вы бухали? Пятница, ах пятница в 6 общаге...!!!

0

19

надеюсь в этом году не увижу вас на нашей кухне, 5 этаж, 6 общага.

0

20

Увидишь родной, ибо 5 этаж мой дом ,пускай и бывший,но дом и этого не отнять. Пятый этаж форева!

0

21

ХохичччКак это бывший))) Мы же там квним...
ЗЛОЙУвидешь и не один раз))) А после самодеятельности еще ой как услышишь)))Весь факультет на пятом этаже будет)))

0

22

НАТОЧИЛ Я СВОЙ ТОПОР, только не мусорить :russian: пошуметь сами можем. (электротехника и мебель это хуйня) я вам скажу, потом.

0

23

Специально для тебя нагадим на плету :crazy:

0

24

Машонка, ты чё свинья! мы там готовим.

0

25

Мы тебе личнов кастрюльку, аккуратнинько так.

0

26

давайте, жду. кастрюлька уже стоит.

0

27

:crazy:

0

28

Если б не хачи,то там бы было взаправду весело

0

29

Если б не хачи,то там бы было взаправду весело

Правду молвишь. Хотя особо мне они не мешают,как то пофигу на них.

0

30

Я в прошлом году в общаге на окне трахался,а из общаги напротив какой-то тип нас на мобилу фоткал!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»