МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикольные случаи в 6 общаге

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Я в прошлом году в общаге на окне трахался,а из общаги напротив какой-то тип нас на мобилу фоткал!

Вот это да! Молодец! А на столе на кухне не пробовал или скажем на высоте 7 этажа между балконом и окнами? В переходе тоже кстати ничего.  А вот с типом и мобилой я бы не смог.....

0

32

А Суфьян-нигер живет еще там? На 1-м этаже был магазинчик, там Суфьян торговал, моя подружка заходит и спрашивает:"У Вас есть сушеные бананы?" (она их любит). Он её пару раз переспросил: "Что?" Потом говорит: "Ты что издеваешься надо мной?" Понятное дело, небыло у него таковых и не знал, бедняга, что они и существуют то. А еще помню, как один товарищ дрался с этим Суфьяном и извозил его мордой по побелке, отбелил ему одну щеку, симпотяга получился.

0

33

Слушайте, ну это ж прямо мемуары надо писать... Давайте посвятим 6 общаге, если не полноценный роман, то хотя бы сборник рассказов.
Там кстати какая то коменда что ли новая? Че то я сегодня к друзьям долго пройти не могла... Ходит эта тетка и бурчит "Для кого правила придуманы?"  :rtfm:  А я откуда знаю, для кого они придуманы... Уж точно не для студентов...

0

34

коменда прошлогодняя

0

35

Нехороший человек... Редиска... :nono:

0

36

Приехала я однажды в общагу 9 мая и пошла в кишку (раньше там было весело, дискотека и т.д.) Где то в 4 утра подхожу к дверям "парадной" слвного 6-го общежития, а там народ толпится, не пущает злая вахтерша, что делать, а завтра на учебу ж и спать уже хотца, пошла вокруг общаги и с балкона ребята знакомые зовут, связали они простыни и скинули мне, понятное дело, что не смогла я взобраться и тогда один из них спрыгнул и попытался меня как то подтолкнуть, что б я хоть до балкона дотянулась (у кого богатое воображение, можете представить себе живо эту картину), потом они там нашли еще пару простыней, обвязали меня вокруг пояса и..., чудо! 2 секунды и я на балконе, канителились мы так минут 40. И на радостях пошли мы дальше праздновать удачно закончившийся внеплановый альпинизм. На учебу мы не попали, но, как понимаете, совсем по другой причине.  :D

0

37

Ага..он все еще там))) И все еще делает различный бызнес)))

0

38

Мне эта темка напоминает, что то вроде "А у нас на фронте такой случай был..." А вообще в 6 общаге году так в 2001 очень "Бумы" были популярны и что только не творили набумевшись, вспоминать стыдно.  :rolleyes:

0

39

Суфьян? Конечно живёт! 6 общага - это его родина!  :D

0

40

Насчёт балконов. Шестёрка наиболее доступная в этом отношении общага. Сам часто пользовался и пользуюсь при случае.

0

41

Хохиччч написал(а):

6 общага - это его родина!

Это уж точнооо, сколь ко же он лет там живет, 10 - это точно! Он там растет, но не развивается!

0

42

14 лет уже! И что интересно,паспорт у него страны которой больше по моему не существует.

0

43

Хохиччч написал(а):

14 лет уже!

вот что значит жить людям негде. я там прожила 1 месяц и решила сваливать...

0

44

А ему очень нравиться,он даже за территорию академии никогда не выходит.

0

45

Хохиччч написал(а):

никогда не выходит.

хм...а "садоводством" он на балконе занемается? :crazy:

0

46

Не знаю ,у него брат заслуженный садовод России,он же поставщик главный чая Каркаде  в России.

0

47

О каркоде-шмаркаде...

0

48

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что Суфьян - самый прикольный случай в 6 общаге!  :D

0

49

Видимо да,даже не знаю кто может быть легендарнее,может быть Зоя Фёдоровна?

0

50

А кто такая Зоя Федоровна? Вахтерша что ли?

0

51

НЕ ЗНАЮ КАК ЗОВУТ ТУ МЕРЗОСТЬ НА ФАХТЕ С БЕЛАМОРОМ..НО ЯВНО ЭТО ПРО НЕЕ МАТЬ ЕЕ...о...большие буквы...

0

52

Да, прикольный случай, как мы 40 минут стояли перед решеткой с пакетами провизии, а вахтерша нас не пускала потому что ей взбрело в голову нас не пустить...почему она сама не знала. сцуко

0

53

Да я именно о ней речь веду. Чисто из за возраста назвал её по имени-отчеству.

0

54

Она еще там? Оооо, да она Горец!

0

55

ДА..И БУДЕТ ЖИЬ ВЕЧНО И ОТРУБИТ ВСЕМ ГОЛОВЫ.

0

56

да ладно, всему приходит конец, доказано бабойженей

0

57

А меня вчера Микаэль в семёрку почему то не пустил....

0

58

Novaya написал(а):

вахтерша нас не пускала потому что ей взбрело в голову нас не пустить...

А меня всегда почему-то пускает...Сама удивляюсь... Даже не смотря на то, что наша обнаглевшая группа почти в полном составе пришла не так давно в слюни пьяная ... Некоторых правда она потом заставила полы мести - в качестве наказания... А так ниче...

0

59

Ну вот именно поэтому и пускает,щас как раз сезон грязной обуви начался

0

60

Хохиччч а он тебя боится...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»