МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Вопрос - ответ » Общежитие


Общежитие

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Да общяга для платгников именно такой цены.

0

32

Хммм.
Позвольте еще раз поднять вопрос об интернете в общагах (меня заселят, насколько я понял в №4). Интересует какой именно провайдер дает доступ, и если возможно, выложите линк на его сайт.
Буду очень благодарен ^_^

0

33

Насчёт провайдера постараюсь узнать в ближайшее время. Но то что он фуфловый и медленный это точно.

0

34

решила поделиться с общественностью впечатлениями от общаги :) живу в 6ке, в 705й трёшке. кто-нибудь знает эту комнату великих ушедших расклейщиков и художников? наверное мне повезло :) на самом деле жить можно, за неделю уже привыкла. насчёт инета. не знаю, что за странную информацию здесь писали, когда я спрашивала, и не знаю, как в четвёрке, но у нас подключение стоит одну штуку, и скорость около 10 мбит/сек, что лучше раза в три, чем было у меня дома. коннект правда рвётся, не спорю, но обещают в ближайшую неделю исправить :) тариф 500 рэ - 1 гиг, это самый мелкий, остальные не помню. а у коменданта классная шабачка :)

0

35

Как это вообще - жить в общаге? Сильно это людей портит? Возможно там нормально учиться или весь день будут ломиться и "просить  выпить на брудершафт"?:D

0

36

Ломиться и бухать вас будут просить дай бог только поначалу. Общежитие это же ведь не финансовый центр и денег обычно на всякие празднецтва там не бывает. Конечно кто хочет выпить их всегда найдёт. Никто конечно вам не помешает учиться,если это конечно вам надо,но если попросят временно освободить комнату для какого то мероприятия то целесообразней будет это всё же сделать,поскольку все мы люди, и у вас когда нибудь тоже будут мероприятия подобного плана,или например ваш спутник жизни захочет "временно" проживать с вами. Такое среди местных девчонок довольно часто происходит. Портит ли людей общага? Знаете по разному бывает. Но могу сказать точно что в 90% случаев общежитие это школа жизни,я думаю даже почище армии,все беды(а их будет не мало),все радости(а их будет больше) будут служить для вас очень сильным уроком.

0

37

Добрый день. Ребята подскажите, где находится ваша общага. Как до нее доехать и много ли там народу живёт. Зарание все спасибо

0

38

Славиогло Евгений
общежите находится на территории академии, и доехать до нее легко на ногах в течении 15 минут от самого далекого корпуса

0

39

Превед!!! а скажите кто-нить... сколько вообще за общагу оплаты за год набегает?

0

40

Смотря на какой основе ты учишься: на бюджете или на контракте.

0

41

Да и вообще желательно за месяц оплачивать и сразу.

0

42

Хохиччч написал(а):

Да и вообще желательно за месяц оплачивать и сразу

А скока, если не секрет?=)

0

43

30 ре если на бюджете... и 500 если контракт

0

44

30 ре

Если не ошибаюсь,уж как целый год 60р.

-1

45

ну у меня значит засторелые сведения))

0

46

Гадя Петрович Хренова написал(а):

30 ре если на бюджете... и 500 если контракт

Нифига себе разница...

+1

47

Даааа ,более 100%,но даже 500 р. согласитесь это по божески для жилья в Москве.
Кстати есть закон,принятый на федеральном уровне где пишется,что оплата за общежитие  должна составлять не более 5% от стипендии,получаемой студентом!

0

48

а есть ли возможность взять общежитие на старших курсах? учусь на 4м, ветфак. прописка МО, что бы успеть к первой паре встаю в 5:40. сколько точно км не в курсе, живу недалеко от Черноголовки.

0

49

Да хоть на последнем семестре,главное чтобы были соблюдены вышеописанные правила.

0

50

спс за ответ

0

51

А сколько всего общежитий у этого университета?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Вопрос - ответ » Общежитие