МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У кого что сейчас играет :cool:

Сообщений 151 страница 180 из 258

151

Хохиччч написал(а):

на профессиональном уровне!

что кстати сразу же заметно по их незатейливым произведениям

0

152

А у меня сейчас смысловые галлюцинации.

0

153

[AMATORY] меня больше нет http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_you_rock.gif

0

154

RAMMSTEIN - HERZELEID(из LaB)

0

155

Rammstein это классика жанра
Rammstein-Spiel mit mir

0

156

Ногу Свело - Матная песня.
Слово _"я люблю модераторов"_ здесь появляется 48 раз. И один раз я слышал это произведение в нормальном формате по Русскому Радио днём.

Отредактировано Хохиччч (20-10-2007 22:51:52)

0

157

Смешная песена)))

0

158

я помню упала со стула, когда случайно включила наше радио и услышала там ГО... выключила радио, и смыслями совсем старый продался ушла подальше))

0

159

и смыслями совсем старый продался ушла подальше

А мне кажется это Наше прогибается.... Если уж там AMATORY начали крутить,то есть надежда что они поняли наконец что формат уже давно не только НАУ,ДДТ и Алиса , но и есть нормальные команды почитателей которых ни чуть не меньше.

0

160

Биопсихоз - Я твой ёбанный клоун.
Что то вроде Prodigy на русском языке.

0

161

Хохиччч написал(а):

Что то вроде Prodigy на русском языке.

и как? прошлые попытки изобразить что то вроде продиджей русскоязычными музыкантами как то не очень удавались

0

162

Ну вообще эта группа играет совсем другую музыку. А это эксперимент,на мой взгляд не совсем удавшийся. Хотя неплохо.

0

163

На вопрос что у меня сейчас играет: Играет Sum 41, не знаю почему, но от этой группы у меня появляется позитив! :)

0

164

А мне они почему то в расцвет своей популярности почему то не нравились. Сейчас же вполне нормально к ним отношусь.

0

165

А мне вот именно нравятся их самые первые альбомы. Может это просто была самая первая моя музыка из жанра Рок

0

166

из жанра Рок

Ты наверное хотел дописать ,котрую слышал ты?

0

167

Хохиччч написал(а):

котрую слышал ты?

Да, именно так, а потом как инет подрубил скачал все альбомы, а там стал выбирать. Также мой взгляд перекинулся на другие жанры, такие как хард-рок, поп-рок, русский рок и др.

0

168

Нашел, наконец, мелодию своей мечты: 7-40

0

169

а хочешь кину ссылочку на хаву нагилу в серфофой обработке?

0

170

Кинь. На полноценную 7-40 тоже можно. Просто у меня только midi

0

171

у мну нет 7-40 никаких. wwwyoutube.com/watch?v=8_GTf9fDRWA&eurl=http://zerg-marshak.livejournal.com/?style=mine

0

172

так чето ссылки не работают( наберите вот это в поиске на ютубе: HulaHoop "Hava Nagila"

0

173

Что за ютуб? Ты, пожалуйста, мне адресок кинь

0

174

175

ура! заработала

0

176

спасибо. С меня огромная уважуха

0

177

не за что. заодно сделала рыкламу незабвенной группе HulaHoop. теперь они мне денег должны)

0

178

МакSим - Ветром стать
Что то нравится мне творчество сей девицы,особливо тексты,что несвойственно для современной поп-музыки.

0

179

Novaya, я так не играю. На ютубе надо региться. Тем более, как я понял, для разового прормотра. Другой ссылки нет?

0

180

не знаю...все жизнь видио с ютуба сматрю...не зарегеваясь.

0