МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У кого что сейчас играет :cool:

Сообщений 181 страница 210 из 258

181

Гадя Петрович Хренова, обьясни. Может и мне удастся. А то я в английском - полный ноль.

0

182

че обяснять...я тыкаю на ссылку и сматрю видио.

0

183

Гадя Петрович Хренова написал(а):

я тыкаю на ссылку и сматрю видио

Я на неё тоже тыкаю, но ничего не получается :(

0

184

а ты подожди пока видио загрузится.

0

185

Гил-Гэланд
тыкаешь и оно работает. я на ютубе не регилась ни разу ваще... там сразу окошко с роликом. и англицкий не при чем

Отредактировано Novaya (28-10-2007 18:49:44)

0

186

Оригами - Смерти нет
Восходящие звёзды альтернативной сцены. Противный до ужаса scream,просто вымораживает.... Однако если послушать раз 20,то вроде ничего.

0

187

Почти классика: D12 - my bаnd

0

188

Послезавтра - Расстояния
Очень и очень качественное русское эмо! К сожалению этой группы уже больше не существует,но если удастся возможность скачать/послушать обязательно зацените! Очень жёстко и душевно! Молодцы------ 5 балллоффффффффф!

0

189

Пси(х)ея-СидСпирс

0

190

Пси(х)ея

Очень рад за Киту,что он наконец таки свалил из этой группы,которая погрязла в пафосе и наркоте....

0

191

Мурзилки intеrnаtionаl - Сам ты - Наташа.

Отредактировано Гил-Гэланд (31-10-2007 17:17:58)

0

192

Стимул - Ты одна
Туфта полнейшая!!!! Плаксивые песни этого отстоя,который явно косит под Фактор2 вызывают рвотные рефлексы. Поэтому кому очень плохо после пьянки,рекомендуется прослушивание 5 сек.(я думаю уже этого будет достаточно) произведений этого псевдомузыкального коллектива.

0

193

Комиссар - Дрянь
Я думаю многие слышали это говно,и что интересно многим это нравится! Это полный пиздец! Рифму для текста придумал наверно выпускник подготовительной группы какого нибудь детского сада. Смысловая нагрузка данной песни ну просто жопа!!!! Но с каким же надрывом и почти патриотизмом он её передаёт,наверняка свято веря в искренность своих слов! Жалкая гитарная примочка,наверняка спизженная когда то у Кая Метова (помните такого?),наложенная на дешёвое унц-унц-унц,очень даже по его мнению подчёркивает фальшивую серьёзность этого произведения. Короче дерьмо редкое! Это худшее что я слышал в этом году,хотя песне этой лет уже походу дофига.

0

194

Cold-Give

0

195

Город 312 - Останусь
Нормальный качественный поп-рок от группы прославившейся по саундтрекам к качественным фильмам.

0

196

Evanescence - rock in rio

0

197

Europe - The final countdown
Я думаю коментировать этот мегахит не уместно. Интересно что группа является коллективом одной песни,больше ничего толкового эта группа показать так и не смогла. И ездит регулярно по городам бывшего Советского Союза собирая жалкие гроши ностальгических поклонников,а на родине,думаю,о них забыли и вовсе.

0

198

Совсем недавно попер Nikelback, не знаю почему, но теперь он меня просто прет! :D

0

199

Distemper - Похорони их!
Самая известная ска-панк команда в России с прикольной песней. Тут тебе и зарезанный Ельцин,и задавленный самолётом Киркоров и даже Моисеев с паяльником в жопе и ещё много известных личностей которых настигла нелепая и смешная смерть во сне лирического героя этой песни.Весело и задорно!

0

200

Сплин - Маяк.
На редкость удачная песня. Стихотворение В. Маяковского положено на очень подходящую мелодию.

0

201

А мне кстати очень не нравится эта песня. Я считаю ,что там нет не души ни текста,как такового ,который смог бы подойти хоть под какую то музыку,и воообще очень напоминает последнего Шевчука. На мой взгляд ,подобный эксперимент удался только у Монгол Шуудан в песне про Москву ,где стихи Есенина.

0

202

Трофим - Спокойной ночи.
Блатняк,который нынче кличут шансоном. Не самая лучшая песня этого исполнителя,хотя его творчество очень достойно ознакомления слушателем. Ведь он пишет песни не только в этом псевдожанре,но многие его произведения были написаны и для рок исполнителей например. Короче уважают его во многих кругах,но от песен подобной этой хочется блевать всёравно.

0

203

Radiohead - Bodysnatchers

0

204

Света - Хватит довольно
Ростовская певица проживающая именно в Ростове,в отличие от других кто приехал некогда покорять Москву. Нормальный песняк сдобренный качественной музыкой от всемирно известной (тоже ростовской) группы ППК. Кстати большую половину песен Светы обрабатывали именно ППК,поэтому собственно её произведения и звучат более оригинальнее чем у других,ну и конечно же плюс её специфический голос. В общем на любителя,хотя многие её произведения очень достойны.

0

205

Сплин - Романс

люблю красивые тексты песен...

0

206

MAIO - Нарисовал
Русское эмо,задорно и здорово в общем.

0

207

Дельфин-новые песни

0

208

200 по встречной - Новый день
Весёлый русский эмо-панк.

0

209

Чёрный обелиск - "Нервы"  :cool:

0

210

SlipKnoT - Gently(from Dasasterpieces)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»