МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У кого что сейчас играет :cool:

Сообщений 241 страница 258 из 258

241

Пилигрим - Хищник
,мамочка, , я так давно не ржал..... Лучше посмотреть видео конечно.  Вот на что идут деньги налогоплательщиков и несметное бабло партии Единая Россия..... Лучше б мне отдали,уверяю, я бы в ближайшем ларьке,пивом,на благо себе а значит Родине, более патриотично пробухал все те финансы потраченные на это говно. Пока этот трек стоит у меня на первом месте в хит - параде отборнейшего говна услышанного мною в этом году.

0

242

Океан эльзы - Я до тебе

0

243

Хохиччч как ты можешь!? это ж великий КОВАЛЕНКО :D  Он же хочет хорошего будущего для нефорамалов нашей страны))))я сама слышала чесно чесно)))))

0

244

Океан Эльзи - Мало Менi
З. Ы. Да. Песни Славика Вакарчука буду перечислять, пока все не перечислю.

Отредактировано Гил-Гэланд (06-02-2008 23:47:06)

+1

245

А я Гадь даже видел пару раз вживую это будущее.... Смешное у нас будущее...
Щас играет:
Мертвий Пiвень - Франсуа
Очень известная в альтернативных украинских кругах группа со Львова. С кавером на одну из песен некогда популярной там певицы Ирины Билык.

0

246

Гр.Об. "Такая долгая счастливая жизнь"

Прощай Игорь Федорович..... :cry:

0

247

Скорблю по Егору.....  :cry:
".... На рассвете без меня,на газете без меня.... без меня январь ,без меня апрель........"  :cry:   :cry:

0

248

:cry:  :cry:  :cry:

0

249

Океан Ельзи - Я iду до

0

250

Лакмус - Кругом одна вода .
Позитивная расслабляющая музыка.

0

251

Океан эльзи надоел.
Поэтому Ash - Idealistica. Трэк этот - большая редкость.

0

252

Смех - Макдональдс
Самая отвязная панк-команда России,поёт о том зачем на самом деле ходят люди в Макдональдс. Очень смешная композиция.

0

253

Bullet For My Valentine-Scream Aim fire

+1

254

М... У меня в данном случае играет Nickelback, но обычно я его загружаю с Брайаном Адамсом. как начал слушать Адамса, вообще не пойму, но песни мне, в принципе, понравились)))))))))

+1

255

Jane Air - Джейн в эфире
Самая лушая песня из, на мой взгляд, не совсем удачного альбома.

0

256

Deadkedы-Беги
Очень уважаемая группа в андеграундных кругах с одним из своих произведений. Не знаю ,может кому-то и здорово,но по мне так это очень сложная музыка и в общем то не слушаемая. Рекомендую для общего саморазвития.

-1

257

радио играет постоянно в офисе я уже вешаюсь =(

+1

258

, text and illustrations to which

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»