МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вдруг?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Сегодня ко мне в руки попали анкеты, которые учебная часть отдала деканату… а тот в свою очередь выдал их мне, дабы я их отдала на заполнение в своей группе. Анкета посвящена международным программам (мы даже и наведали, что такое есть в нашей академии, темные мы люди…). Ну, так вот встретили мы там следующие вопросы:
ФИО, факультет, курс, группа, возраст… Потом идет ряд вопросов типа, а вы вообще в курсе, что у нас в академии есть такая вещь то, как международная программа? Далее более интересные вопросы: Необходима ли вам помощь: в оформлении загранпаспорта, международного студенческого удостоверения, в организации курса освоения ин.яз. (перечисление ряда языков), страхования в России и за рубежом, в организации образовательно-познавательных (экскурсионных) программ в стране и за рубежом, организации каникул по льготным ценам. И, наконец, Куда бы вы хотели поехать? ( тут предлагается написать три места).

Как вы думаете, неужели наступят такие светлые времена, и мы это все нам обеспечит наша академия? :rolleyes:

0

2

Мне кажется, что овечка Долли быстрее воскреснет, нежели это время наступит...  :sorry: ...Хотя, конечно, очень хочется. Я бы вот, например, съездил бы в Чехию (очень красиво там :)), Багамы (курортище на островище посреди океана...), Австралию (на Всемирный День Молодёжи Мира)...

0

3

Ну может там потомки наши поедут... если не сбудутся слухи типа:"Академию закроют, или сделают филиалом Тимирязевки.. или в Рязань перенесут" А вдруг все таки и нас посадят всех в какой-нибудь комфортабельный автобус типа "Икарус" http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_become_senile.gif ... и повезут... куда-нибудь дальше Люберец.... Хотя бы в оформлении загранпаспорта бы помогли… а то такие ленивые как я, в жизни не наберутся смелости в очередях потолкаться… А уж международное удостоверение студента вообще не знаю, например как делать.. а тут вдруг подсобит кто.http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

4

вместе мы - Сила! :bb: ! Я вот тож не знаю как сделать международное студенческое  :( , однако знаю, что даёт просто огромное количество бонусов. Особенно ЗА границей... :)

0

5

Я помню давно, что-то такое слышала, как их делать... но это было очень давно, и мне тогда казалось это сложным... Хотя когда-то были времена мне, и ходить казалось сложным и букву "Р" выговаривать... а сейчас ничего приноровилась... Но все-таки, наверно, гораздо легче и удобней через академию сделать было бы.

0

6

Гадя Петрович Хренова написал(а):

А я тоже хочу такую анкету! И еще что-нибудь такое хочу!а-то мы, как всегда все узнаем последними!

0

7

LenaА вам что такие анкеты не выдавали? Нам вроде всему факультету выдали.

0

8

Гадя Петрович ХреноваВсему факультету?...нет я конечно видела, как другие старосты что-то там такое передавали своим...До наешй группы они не дошли...

Эх...а было бы здорово, насчет загранпаспорта, а то в очереди до весны простоять можно... :bad:

0

9

Мда, нам тоже не выдавали... жаль... И староста ни черта не знает :( Хотя загранпаспорт есть, но международного студента получить очень хочется...  :P

0

10

ТаксёнаДа ладно, в деканате Карина Грегорьевна всех ими  обеспечила, вы зайдите спросите.

VovenciyaМожет это анкеты специально для нашего факультета... Шутка))))

0

11

Гадя Петрович Хренова, :threaten:

0

12

Vovenciya Да ладно http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/remake/crazy.gif Это ж шудка)

0

13

А я тоже обеспечила свою группу анкетами! :D  Так что те, Vovenciya, не суждено получить международного студента! :P

0

14

Я поняла. Их дают избранным... А может наоборот. Увезут нас куда нибудь и оставят там.

0

15

Привет всем :bye: . Давайте знакомиться!!! Я Шейла :dance: . Вот зашла сюда, а тута нет никого. :sorry: Лады... зайду попозжее :thank_you:

0

16

Гадя Петрович Хренова
Так в Карине Григорьевне я не сомневаюсь, тока вот в нашей старосте.... :blink:

0

17

Да лана, старосты ведь тоже люди! ;)  Если че, просто намекните ей (старосте) про анкетки, мож че-то с места сдвинется... ^_^

0

18

Ну да, конечно.  :D Сама то ведь староста  :gruzin: ... Чё то давно на форуме не появлялась... :)

0

19

Violet написал(а):

А я тоже обеспечила свою группу анкетами!   Так что те, Vovenciya, не суждено получить международного студента!

мда... Можь, пока я дома сижу, нам их тож раздали?? :fie:

0

20

VovenciyaВсе...не поедешь с нами в Голандию. Без анкеты не пущают.http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/remake/crazy.gif

0

21

а чё всему ЗИФу дали? или какому-то курсу?

0

22

:) нам тоже седня дали...забавная анкетка, особенно про три места куда хочецца поехать-один из оригинальных ответов-ДОМОЙ (заполняли на парах)!!! затем-на дачу...

0

23

kuzyaДа такая же фигня...половина всяку хрень написали. Кто то придумал только два места куда поехать, а пока мне эти анкеты с последней парты шли уже в эти пустые строки понаписали всякого... Таким образом полгруппы в Чечню собрались...
Kolbasa Да всему факультету.

0

24

Гадя Петрович Хренова написал(а):

в Чечню

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :crazy:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :patsak:  :palach:  :mamba:  :padonak:

0

25

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Kolbasa Да всему факультету.

Чё то не похоже что всему. Мало кто их в глаза видел

0

26

Kolbasa Ну не знаю. На столе в деканате заполненые анкеты валялись по всем курсам, группы правдо не те. Ну подойди в деканат потребуй))) Хошь я тебе дам, у меня пустых целая пачка, я на них рисую... :crazy:

0

27

Я ПОЛУЧИЛ АНКЕТЫ СЁДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :bis:  :bis:  :bis:  :bis:  :bis:  :bis:  :bis:  :bis:  :bis:  :bis:  :bis:  :bis:  :bis:  :bis:  :bis:  :bis:  :bis:  :bis:  :bis:  :bis:  :bis:

0

28

:crazy:  :D  :drinks:

0

29

Мда, свершилось!!! А то ты уже нюни распускать собрался... :cray:   ;)  А если чесно, то как ты умудрился? ведь в академии не появлялся вот ужн 2 недели.... По почте те их прислали что ли? :ulybka:

0

30

Vovenciya Ну вот и тебя посетила радость :crazy:

0