МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Прфсоюз академии


Прфсоюз академии

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Какго хера вы там делаете?
Меня не спрашивали хочу я или нет

35% - 11
Меня не спрашивали хочу я или нет

22% - 7
Меня не спрашивали хочу я или нет

9% - 3
Меня не спрашивали хочу я или нет

9% - 3
Прикинь,пришёл(шла) сам(а) и вступил(а)

22% - 7
Голосов: 31

1

Но комментс.....

0

2

чё за лажа?

0

3

оригинально...в течение секунд 30 искала подвох(читай-разницу) в 4-ех вариантах ответа...так и не нашла...-может я блондинка????!!!!!!!!или учеба подточила мои соображательные способности...?! :crazy:

0

4

kuzya
Просто Хохиччч видимо хотел подчеркнуть многообразие нашего выбора при вступлении в профсоюз.  :crazy:

0

5

MustDie, хы-хы-хы-хы-хы-видимо так и есть)))
особенно нравицца мне, что кто-то предпочел 1-ому ответу 4-ый...-видимо разницу углядели :crazy:

0

6

:D kuzya
Я скажу больше - это была я!!! :crazy:  :rofl:

0

7

А ведь выбора у нас на самом деле нет,не было и не будет...Еще и деньгу отбирают,пусть и не большую,но нашу...родную... :beee:

0

8

:rofl: MustDie, бвахаххаха-я тебе не удивляюсь!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

9

А я вот работая в деканате пол года от него скрывалась...  Потом все таки была поймана и мне в руку вручили лист с бумагой где я написала:"Прошу принять меня в профсоюз. Прошу вычетать из моих денежных средств взносы" Вот такая у нас демократия

0

10

Гадя Петрович Хренова
Мне кажется им проще сделать новый бланк.

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Прошу вычетать из моих денежных средств взносы

И чернила за одно сэкономят  :cool:

0

11

Ай да молодцы! Догадались таки о чём это я. Особенный респект "блондинке"! Ну так вот, за всё время обучения честно говоря не ощутил какой-то пользы от профсоюза. Хотя взрослые дяди активно пытались меня уверять что если б не они , то не видать бы нам ни стипендий,ни проездных,ни пособий и прочей ерунды,типа поехать в Крым за 400$. Вот так активно, в лицо, разводят нашего брата студента,типа мы не знаем наши права на ту же стипендию или на проездной. А в моём примере ,так от меня ваще скрывали в течении 3 лет право на дотацию. Спрашивается нахрена нам такой профсоюз? Только ли ради того ,чтобы получать халявное просроченное шампанское с конфетами на новый год?

0

12

А как же подарки на новый год?!!!!Ты что?!!!!Как бы мы без них)))) Без подарков то? Их же не дают отступникам :crazy:

0

13

Судя по всему их и покупают на членские взносы

0

14

мля лично я хз. мне давали бумаги, так они до сих пор валяются где-то дома.

0

15

kuzya
и я тоже выбрала 4 вариант ответа :D
MustDie
машк,мы как всегда солидарны!

0

16

знаете вначале года раздали нам (первокурсникам) раздали эти бланки, сказали: "пишите", и усё. даже никто не спросил а нафига нам это надо!?

0

17

На втором курсе, за ради профилактория  :rofl:

0

18

А почему в опроснике 3 одинаковых ответа? или у меня разтроение произошло?

0

19

Просто нет выбра у нашего брата вступать ли ему в профсоюз)))

0

20

чё вам профсоюз сделал такого, мне на 2 курсе даже хорошо помог деньгами, и с одним вопросом посуетились, просто надо жопой своей шевелить ни кто не за кого делать не чего не будет

0

21

чё вам профсоюз сделал такого,

В том то и дело что практически ничего.

0

22

нет они должны за тобой бегать, и говорить а чем вам помочь

0

23

ЗЛОЙА в чем по твоему состоит смысл профсоюзов?

0

24

а что это такое

0

25

нет они должны

Нет они не должны,они обязаны.

0

26

в этой жизни не кто не кому не чем не обязан

0

27

Вот именно поэтому я и говорю ,что нахуй нам не нужен такой профсоюз,который никому ничем не обязан.

Отредактировано Хохиччч (01-10-2007 14:24:35)

0

28

жопой шевелить надо, а не рассусоливать

0

29

Кому нада шевелят.

0

30

ну если сама не можеш то тебе пошевелят, было чё шевелить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Прфсоюз академии