МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Вопрос - ответ » Помогите будующему абитуриенту


Помогите будующему абитуриенту

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Спасибо вам большое за ответы...
Неужели придётся резать в любом случае???
А что из себя представляет специальность ВЕТСАНЭКСПЕРТИЗА?

Мне конечно хочелось бы лечить животных...
Но не знаю,смогу ли я резать и препарировать...

Один знакомый прилал фотки с практики(он тоже на ветеринара учится)
так это такая МЯСНАЯ ЛАВКА...

0

32

ну знаете ли... вон педиатры детские вообще во время учебы в детских моргах тусят, грудные трупики препарируют, чтоб в дальнейшем квалифицированно лечить живых детишек. А ветеринария-это действительно мясная лавка, потомучто основная задача это все таки промышленное производство мясамалака разного, а уж потом киски и собачки.

0

33

Ой!Не надо,не надо!...Мне аж дурно стало,как про детские трупики прочла...=(

Так всё же...какую специальность вы мне можете посоветовать???

0

34

А,ещё мне кстати какой-то турок на мыло написал,просит совета...
А я не знаю,что посоветовать...Сама ведь у вас совета спрашиваю)))))))

Вот его письмо:

Hi;
First sorry I don't know Russian. And sorry I don't know english very well. I am from Turkey. I finished my schools 3 months ago. I finished Ankara University. Now I'm a veterinarian. I want to Phd education in Russia. But I don't know it is correct choice or not.

I need some advice and information about Russia.

I try to connect many many people from Russia with Msn or Icq. But nobody give me any info about veterinary in Russia. I send mail some people who is teacher in Mgavm but also nobody send me answer.

If you don't want to help me please send a one pm to me. I wait to answer many many people in Russia but nobody give answer:(

My msn is vetcan@gmail.com

Sorry for my bad English again. And sorry because of I don't know Russian.

Yours sincerely;
Thanks you;

0

35

мне тоже он писал)) я при помощи он лайн переводчика сказала ему чтобы на студент ветеринара заглянул типа там все ученые все ему скажут..а уж что там переводчик перевел я уж не знаю)))

0

36

Интересно он всех охватил своими письмами?

0

37

прелесно, судя по составлению предложений турецкий и русский язык очень похожи

0

38

Хухь,ну так что насчёт моего вопроса?

0

39

из меня плохой советчик. в детстве тоже была мечта быть доктором айболитом, но теперь точно знаю, что лечить это не мое, поэтому буду кормить, поить, разводить и воспитывать, буду зооинженером)

0

40

Хухь,здорово!!!

0

41

А я турку по Инглишу ответил шо типа не будешь русский учить не фиг и ехать сюда.

0

42

Народ, а вообще реально поступить ФВМ, если, допустим, занимался на двухгодичных курсах?

0

43

aMARIlis написал(а):

Один знакомый прилал фотки с практики(он тоже на ветеринара учится)
так это такая МЯСНАЯ ЛАВКА...

Ой, а можешь их мне на мыло скинуть? fialochka@bk.ru

0

44

школьница,могу...а надо??? =)

0

45

школьница Читайте тему "вопрос-ответ" там найдете ответы на многие ваши вопросы.

0

46

Прочитала на одной из страниц , что мол курсы ничего не дают, компьютер все путает,  и  все зависит от удачи и тыка.
Если честно не очень верится. Все-таки очень хочется поступить.Активно учусь уже целый год, каждый день ботаню). Да и целый год пропускать  очень не хочется. Подскажите все-таки вступительные тесты ориентированы на знания или на "давайте испортим жизнь абитуриенту"?   Заранее спасибо.

0

47

Повторяю.... вечернии курсы ничего не дают. Компьютор ошибается...он ведь компьютор.... если ботаните то можете поступить...но помните что  есть люди которые проплачивают мохнатым рукам за поступление, и из за них значительно повышается проходной бал...но если вы напишите вс етесты на 90 и выше балов то вы 100% поступите. Тока вот есть люди которые просто не умеют писать тесты...знают много а с тестами беда...я вот их писать не умею и всегда проваливаю, мне вот проше так ответить чем это херь решать.

0

48

Спсибо за ответ. Жаль..на 90  вряд ли напишу...я тоже не умею их решать. Причем 40 %- по неправильно понятым вопросам,очень обидно. Лучше ессли бы устный экзамен был. Мохнатые руки поотрубать надо)

0

49

Мохнатые руки поотрубать надо)

Вы сначала поучитесь у нас прежде че делать столь скоропалительные выводы.

0

50

Да уж да уж)))))оставте, оставте, ну если тока...на вступительных их в чулан убирать.... а потом отпускать на волю.

0

51

Проучилась на дневных курсах в МГАВМиБ, в целом по биологии и русскому стала уверннее, про химию не могу так сказать.. возможно из-за преподавателя. Сегодня был первый экзамен по биологии... честно шлак! вопросы которые были в тесте они явно не показывают проверяющему уровень знаний..  карявые формулировки мелочей. 9 ого химия, 21 русский ЕГЭ. Всем удачи.

0

52

вопросы которые были в тесте они явно не показывают проверяющему уровень знаний..  карявые формулировки мелочей.

Хм...Это как?Что вообще на экзамене представляли из себя эти тесты?Сколь примерно было заданий?Какого типа задания? В общем, расскажи,пожалуйста,реально справиться или нет? Уже нет сил..У меня 16 и 19 экзамены =(((((

0

53

Да, расскажи ну хоть  что-нибудь!Пожааалуйста!А то все говорят, что эти тесты уровень знаний не проверяют, а о чем они, никто не говорит!Напиши хотя бы один вопрос, пожалуйста!

0

54

слушайте вы задрали честное слово... здесь миллион сообщений про эти тесты идите и почитайте и посчитайте сколько человек написало о том что эти тесты ИДЕНТИчНЫ тем что продают в магазинах под названием централизированное тестирование.

0

55

Здравствуйте! Можно ли будет на следующий год поступать на ФВМ , сдав только ЕГЭ? Не только по русскому, но и по биологии и химии?

0

56

Привет! скажите, пжалста, какие предметы будут на 1 курсе ФВМ?

0

57

all_x!mik  на первом курсе ФВМ будет дофига ненужных предметов..от которых больше заморочек чем от основных..в первом семестре-общая неорганическая химия,анатомия,английский язык(ну или немецкий-что вам ближе),латынь,зоология,история отечества,культурология,физкультура,история ветеренарии,ботаника,математика,физика.Ну и в результате на зимнию сессию вы сдаете 4 экзамена-химия,история,зоология,анатомия.Если что то забыла то извините..Во втором семестре-аналитическая химия,генетика,высшая математика,физика и биофизика,информатика,политология и социология,кормопроизводство,английский,физкультура,биология с основами экологии,анатомия.И на летнюю сессию сдается 5 экзаменов-физика,математика,информатика,политология и вет.генетика.

0

58

физика,математика,информатика,политология,история...ужос..а на каком курсе будет уже специализация,без этих предметов?

0

59

Winuxia...все зависит от вашего преподавателя по анатомии...и вас..потому что в академии есть анатомический кружок..нам лично на первом курсе в этомгоду вскрыть никого не удалось..так как был запрет на вскрытия,как сейчас,не знаю...вообще работа в клиническом корпусе начинается вроде с третьего курса..но в целом ничего сказать не могу..я сама только на втором

0

60

ёлки-палки, а что делать если я ни англ., ни немецкий не изучала, если это франц-ий был?

Отредактировано Женевьева Ягодка (13-07-2008 14:00:29)

0


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Вопрос - ответ » Помогите будующему абитуриенту