МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга :to_babruysk: и :big_boss:

Сообщений 331 страница 345 из 345

331

а-а что? где? Вы о чем?! я пропустила что-то? черт - все MIB виноваты!!! :O  зеленые человечки - они по всюду!!!

0

332

MustDie, Маш, млин, - РАЗДОЛБАЙ СИСТЕМНИК!!!!!!!!! :big_boss:

0

333

ДА НЕ ОН ВИНОВЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЭТО МИСТИКА!!!!!!

Отредактировано MustDie (24-10-2007 22:27:11)

0

334

MustDie, во тя глючит...эт волейбол виноват - короче мой совет...тут единственный вариант ПОМОЖЕТ....-РАЗДОЛБАЙ СИСТЕМНИК!!!!!!!!!!!!

0

335

Это клавиатура-сука виновата.

0

336

нашли на кого свалить... kuzya, твой системник еще цел?

0

337

Novaya, руки чешуцца, еле сдерживаюсь...могу кому-нить помочь :rolleyes:

0

338

kuzya ты можешь помочь себе в обновлении своего компа)

0

339

Novaya, та не - меня мой устраивает...пока... :rolleyes: тока ручки все-таки чешутся как за инет сажусь...

0

340

Ну вот и наговорились все.......

0

341

Я вот не знаю, сюда пожелания по форуму нада вставлять? Вообщем хрень такая: Смайлики раньше лучше были, они хотя бы двигались, а щас тупо нарисованы и маленькие, не видно их совсем. Можно поменять на старые, если таковое возможно?

0

342

Вот и меня интересует вопрос куда делись эти чудесные малыши(смайлы) я если честно не помню адрес от куда эти смайлы брались..а еще либо я "я люблю модераторов" вообще слепой либо графу в администрировании на счет смайлов убрали...... ибо я ее искала чтобы поменять ссылку но не нашла..... и исходя из этого у меня два варианта мыслий...либо я "я люблю модераторов"...либо на сервере теперь тока стандартные смайлы возможны.... А Вовенции нет))) А я бездарность)))

0

343

Спасибо большое за смайлики, теперь я их вижу. 8-)

0

344

Вот блин - опять поменялись..... смайлики эти... :mybb:

0

345

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0