МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга :to_babruysk: и :big_boss:

Сообщений 31 страница 60 из 345

31

ну вот, - Гадя один из святейших админов. Гадя на царстве  :D

0

32

Вова сказал - Вова сделал. Всё исполнено, уважаемые форумчане.

0

33

ХА ХА ХА,,, Я правлю миром :crazy:

0

34

на самом деле такой геморрой...

0

35

Kolbasa Ни чего...я часто правлю мирами :crazy: У меня опыт большой))

0

36

да я про админство, а не про миры. Мирами ваще лехко править

Отредактировано Kolbasa (27-11-2006 19:21:36)

0

37

KolbasaЭто тоже легко. Это мы тоже умеем... Мы мастера на все руки... Че это только мы к себе на вы не можем понять... Наверно у меня какое то психическое расстройство...

0

38

вопросик:почему я зарегистрировалась,а мне пишут,что я гость??!!!

0

39

Вы подтверждали свою регистрацию по ссылке, что была прислана вам на мыло? А вообще я тоже всегда как гость сюда попадаю... Что то с автозапоминанием тут туго, просто зайдите в форум и все. То бишь нажмите на "войти" введите логин свой и пароль.

0

40

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Что то с автозапоминанием тут туго

да...и это меня убиваетъ... - так как запомнить свой пароль от входа-ох как трудно... :(

0

41

kuzya
Можешь прислать мне такой пароль, какой хочешь, а я тебе его сделаю.

0

42

Vovenciya, спасибо за предложение, с горем пополам запомнила уже имеющийся, уклеив весь комп бамажками с кучейбуковок  :D  . встречный вопрос: запоминать пользователя система совсем тута не хочет - это никак не лечится???

0

43

У меня тоже вопрос!
Почему Пурто такая (УКА?!!!

0

44

Потаму что она Пурто :crazy: Что за оффтоп?))))

0

45

Не оффтоп :to_babruysk:

0

46

KolbasaОффтоп оффтоп))Тут предложения по сайту и так сказать книга жалоб на него же))

0

47

а я на пурто...

0

48

Гы))) 200 зарегенных пользователей))У нас юбелей :crazy:

0

49

а толку что 200

0

50

А тебе какой толк нужен?

0

51

постоянно человек 10 по форуму гоняют, остальные так.

0

52

10 ты приувеличел, постоянно гоняют меньше. Нам и так не плохо живется.

0

53

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Нам и так не плохо живется.

это точна!!!)))))))))))) просто райское местечко для флуда и остальной лабуды-мечты сбываюцца)))

0

54

так накал 200 челов

0

55

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Нам и так не плохо живется.

И я присоединяюсь :dance:

0

56

да все нормал

0

57

вижу на форуме кроме студней появились и преподы (да воопщем-то, и были раньше). Спрашивается: в статусе-у них значицца студент...но они уже не студенты...дилема-менять статус или оставить все как есть...?!
+подфорум-преподам запрещенный...-такая же фигня - допустим даже если по статусу там есть ограничения - преподов среди статусов не видно, хотя форумчане такие имеюцца...нафих тада вводить ограничения?!
и еще (вопрос скорее к админам): самый нижний подфорум-с названием преподавательская...а далее значицца неопределенное название темы: "Общий форум для всех" -что это?! :crazy:

з.ы. может эти все вопросы и не к чему - ведь форум у нас анархичный :crazy: - но все же мучают такие вот вопросы)

0

58

kuzya не пох ли? пусть видят что о них думают.....

0

59

Kolbasa,

Kolbasa написал(а):

пусть видят что о них думают.....

да мне пофих, чО они там видят, заметь первый мой вопрос касался статуса, а во втором "скрытым подсмыслом" было - зачем там эти ограничения...-то есть нафиха в названии темы значицца-"преподам вход запрещен"-банальный ДЕЦЦКИЙ интерес.

0

60

не парься! пох и всё!

0