МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга :to_babruysk: и :big_boss:

Сообщений 61 страница 90 из 345

61

Я не знаю что это за фигня, это Вовенция мутил. Сама думаю нафига. :crazy: Но поскольку форум его детище, менять наверно не стоит без его согласия...Да и если честно я не знаю как)))))И вообще я не понимаю о чем вы... Праздники зло.

0

62

Гадя Петрович Хренова написал(а):

И вообще я не понимаю о чем вы... Праздники зло.

:crazy:  ага-ага. Зло еще то - вот это я тоже понимаю

0

63

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Я не знаю что это за фигня, это Вовенция мутил. Сама думаю нафига.  Но поскольку форум его детище, менять наверно не стоит без его согласия...

Гм... Мне кажется он на форум уже забил... :(

0

64

Ну ни че... Мне стремно тыкать на всякие функции нажимать))) Там на что не нажми вылезает надпись, эвслед за этим удолится форум)))) Самоуничтожение нах))) Вобщем думаю пока оставим все так...Потаму что разграничевать доступ препадам и студентам, это бессмысленно.

0

65

Гадя Петрович Хренова написал(а):

оуничтожение нах)))

жжесть)))

0

66

всех нах, жми кнопку

0

67

Не могу... я не могу убить невинных

0

68

где ты видишь невинных, долби их детка

0

69

ЗЛОЙ - и тя тоже ксати!!!!! Пофлудить и поматериться негде будет!!!

0

70

не могу. не уговоаривай, я хочу в рай

0

71

Да лан, Гадь! Не надейся даже - все мы в одном месте будем

0

72

вызываю огонь на себя.

0

73

По поводу студентов и преподавателей:
1) никакого разграничения у вас никогда не получится, если будет свободная регистрация и свободный доступ к разделам как сейчас;
2) а если регистрация и доступ будут несвободными, то есть все шансы ,что форум просто зоагнётся;
3) совершенно не понимаю как получаются статусы участников...
4) кто-нибудь когда-нибудь укажет, что я ПРЕПОД? (у самого не получается)
P.S. с администрацией этого форума я в своё время пободался, пока мне всё не надоело ничего со мной сделать не получилось, входил куда и когда хотел (правда ститческие IP блокировать умеют, но это тоже палка о двух концах)

0

74

Да раби Бога укажу что ты препод)))) Тока там в настройках реально блок стаит на эту группу вроде как... я честно в душе не знаю как тут что делать, лень очень разбиратся))))Хотя нет.... ни че не стоит... странно, значит мне казалась, ну и к лучшему.

0

75

Да чтож всем так этот статус жить то мешает??? Какая разница???

0

76

а чё он так волнуется

0

77

вот здесь ОСНОВА сайта ФЗТА
дизайн  поменяю пусть пока такой будет
опросы придумал и влепил друг! 2 админ. говнюк, говорил ему удалить не захотел, ну я подумал пусть будут, удалю чуть позже.
su значит советский союз - Soviet Union

Отредактировано Kolbasa (21-03-2007 11:51:09)

0

78

Kolbasa
молодец! поздравляю с проделанной работой!!! :)
может теперь и наш сайт отапгрейдишь :D

0

79

кстати может я облажался...
седня узнал что вроде бы надо было апгрейдить часть сайта про зиф, а не новый делать. lol.
ну эт ещё точно не известно

0

80

Не, как я поняла, надо сделатьновый сайт, а его втсавят вместо вкладки на официальном сайте.

0

81

ну хз. завтра, надеюсь узнаю

0

82

Все,терпение лопнуло. Какая блядь поудаляла темы? Чем неугодило видео концертов и фотки животных? :threaten:

Отредактировано Тигра (20-04-2007 22:51:26)

0

83

:help:  :fie:  :blink: Да что же происходит то!?

0

84

Вандалы!!! :mad:  Кретинизм какой-то просто, гррррррррррр!

0

85

вот какой смысл что-то стирать или портить на форуме без смысла. У нас чат а не форум... Нет - логики никакой не вижу...

0

86

Кстати посмотрела статистику - удалили 9 тем и половонину сообщений. Наверно не я одна такая внимательная, но все же... Просто вырвалось прокоментировать данную статистику!!!

0

87

MustDie 9 тем??? :O
Черт! Черт! Черт! Ну кто такой @#$@% это все сотворил? Заняться бедному(ой) нечем?

0

88

и не говори....... ех.....

0

89

9 тем?!...,мамочка, ребатя...я ваще в шоке....какого?! вот информация для размышления... я заблокировала проски всякие тое сть хакеры не пройдут.... убрала модеров все тихо.....потом поставила модеров.... но не разблакировала форум...тоесть только модеры могут что то делать. и вот результат...кто же это блин.............Но не хакеры...заблакирован фолрум, заблокирован....

0

90

Гадя Петрович Хренова написал(а):

хакеры не пройдут

:D  пентагон и майкрософт тоже думали не пройдут... - так прошли же!!! что-то деццкое и наивное мне подсказывает, что защита этого форума не сильнее, чем вышенаписанных сайтикоффф :cool:

Отредактировано kuzya (21-04-2007 18:31:30)

0