МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Уборка в Академии


Уборка в Академии

Сообщений 31 страница 60 из 81

Опрос

Убирать или не убирать?
Да, это повод свалить с пар!

18% - 6
Зачем уборка? Идём в парк/за ДОС2!

21% - 7
Без разницы.

18% - 6
Это слишком философский вопрос.

25% - 8
Нет, это мешает учёбе.

15% - 5
Голосов: 32

31

Violet, не волнуйся, еще наубираетесь вдоволь...радуйся, что пока не припахали :)  ;)

0

32

Violet, ой как мне хочется увидеть тебя за лопатой  :rofl:

0

33

Vovenciya Енто что же, позволь узнать, тебя так развеселило? ^_^
Хотя... При встрече разберемсссссс... :aikido:   :lol:

Отредактировано Violet (29-11-2006 02:38:24)

0

34

Уборка это хорошо, когда она не мешает учёбе.

0

35

Убиратся в свободное время предлогаете?))))Вы извращенка)))) Нет уж)))) пущайц вместо пар и только так :crazy:

0

36

Гадя Петрович Хренова :drinks:  :bis:

0

37

А я даже на уборке нихрена не делал. Пиво пил,курил сидел.

0

38

Ну так аправильно...пущай негры работают))) на убрке нада просто присутсвовать же :crazy:

0

39

Хохиччч написал(а):

значит ты не хочешь родной академии помочь, негодяй и подонок

0

40

негодяй и подонок

Согласен! На костер его! :mad:

0

41

На костер его!

Вместе с собраными листиками!!!

0

42

нее, просто на кол

0

43

тогда уж топить, по чуть-чуть, шоб медленно захлебывался... закопать на пляже в прилив :crazy:

0

44

кол, а потом закопать

0

45

Давайте скажем дружное "Нет" использованию студентов в кач-ве халявной рабочей силы!!!!!!!!!!!!!!!!

0

46

Зачем? Просто не ходи на уборку и всё.

0

47

Хм, дык я и не собиралась))))))))))

0

48

мда, Виолочка...мда)) А как же веничком поработать?) Пыль протереть? Или ты думаешь, что я за тебя все буду делать?))))
Лентяйка!

0

49

Кому то надааааа,кому то надааааа,понятно Каринаааа  :D

0

50

:)

0

51

Ненавижу убираться только по одной причине: нам уборку почти всегда ставили вместо физры и говорили об этом, когда мы приходили на нее, но там хоть в спортивную форму и кросовки переодеться можно было! Вот пипец когда ты в юбочке, на шпильках приезжаешь в академию, а тебе говорят, что щас листву грести пойдешь! Ну что за тупость?? Можно же аранее предупредить! А если боятся, что после предупреждения никто не прийдет, то наказать пару раз таких разгильдяев и все!

0

52

Это для них слишком сложно: предупреждать заранее, потом наказывать тех, кто не пришел.  Хотя иногда приятно: приходишь на какую-нибудь вредную пару в предвкушении разбора полетов, а тут...опа...уборка)))) И плюс это особый вид экстрима в академии - уборка территории в том, в чем пришел... и в юбках, и на каблуках и т. п.   :crazy:

0

53

Хех... это да... ))))

0

54

Колючка я немного не по теме. Но очень интересно что на твоём аватаре псина делает человеку?

0

55

Хохиччч
это из фильма "Город Грехов". Человек - Элайджа Вуд - а псина ест отрубленнные ноги.

0

56

Хохиччч
лично мои впечатления, что она его жрет... :swoon:

Отредактировано Элена (11-09-2007 22:39:08)

0

57

Мдяяя? Я уж было чего подумал... :O

0

58

ну можно наверно было бы подумать чего другого - но вот только там явно кусочек отдирают)

0

59

Ну да! Но вот только кусочек чего? Знаете ли в порыве страсти наверно возможно что угодно отодрать.

0

60

Хохиччч
там все отодрали и всех отодрали

0


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Уборка в Академии