МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Обсуждение студенческой жизни (преподавателям вход » Предлагаю открыть страницу знакомств...


Предлагаю открыть страницу знакомств...

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

всем привет!вот только поступила!и хотелось конечно со многими познакомиться!

0

32

Привет! Я тоже только в этом году поступила...ты на какой факультет? =)   :friends:

0

33

ходить по улице по всяким злачным местам. Это много в принцыпе нужно и времени и денег

Ну дык автор темы про Академию говорил. Даже если он там бывает нечасто, думаю, не так сложно подойти к девушке возле главного и спросить, что она делает этим вечером =) Ну, или в субботу.

вот и занятые люди вероятно хотят с кем нибудь  общаться на половые темы

Стоп, стоп, стоп... Я опять не втыкаю... Мы говорим о поисках "своей судьбы" (ну, типа серьезные долгосрочные отношения) или о половых темах? 0_о

А вконтакте - вселенское зло. Меня затянуло с головой, теперь полжизни там... Кстати, вступайте ко мне в клуб что ль. Тоже типа знакомства, только не на половые темы, а на аграрные!!! Хахаха!

0

34

ALEX Я поступила на ФЗТА а ты?:-)

0

35

ANIME, а я на ФВМ! :)

0

36

У каждого есть свое мнение.Я думаю,что виртуальные знакомства,как вариант.Хотя еще никто не придумал ничего лучше естественного знакомства,как и устройства на работу по знакомству.Сам я,конечно же сторонник естественного знакомства,верю в судьбу.В итоге получится так,как меньше всего ожидаешь.Спасибо за рекомендацию сайтов,зайду.Как насчет встречи форумчан?

Отредактировано Алексеич (18-08-2007 19:01:28)

0

37

существует же много случаев, когда после виртуальных знакомст и свадьбы играли)))))
я за виртуальные знакомства, если за этим следует встреча и общение вживую...это конечно можно расматривать как вариант, если при общении говорить правду, и собеседник тоже не будет преувеличивать !
я вот нарпимер, общаюсь вживую с некоторыми людьми из сети и нормально...=)
А вот,например, живёшь ты в кузьминках, как вариант, а твоя судьбюа ждёт тебя где-гибудь на водном, разве тут есть шанс встретиться вживую без знакомства по инету?? =)

0

38

ALEX написал(а):

Конечно существует много случаев виртуального знакомства,но по статистике их небольшой процент.Поэтому давайте знакомится все,чтобы,хоть немного изменить данные статистики!

0

39

Shivera написал(а):

Мы говорим о поисках "своей судьбы" (ну, типа серьезные долгосрочные отношения) или о половых темах?

одно другому какгрится не мешает)))

0

40

Ну что ж, как говориться, поменьше базара,побольше дела! 1 сентября встречу мутить нереально,так как у вас и без этого будет повод выпить и встретиться. А вот 3 сентября-совсем другое дело! После третьей пары или после четвёртой. Жду ваших согласий и не согласий! Погнали!

0

41

Хох...первое сентября это суббота. А вот третье понедельник..так что тоже не вариант 3 в данном случае ровняется 1. можно так сказать первую пятницу сентября т.е. 8 вроде..вообще давно хотела предложить встречу форума...но вроде народу мало было...сейчас для в стречи набралось так что можно мутить.

0

42

Согласен скорее на 1 сентября,можно и 3-го,но не знаю как получится с работой.Если кто из вас живет не в Москве,то вряд ли захочет приезжать специально на встречу 1-го,лучше дома побыть лишние пару дней.Хотя...ради такого события  и такой,думаю классной компании можно приехать и за неск.дней,чтобы подготовится к встрече(речь,транспаранты,лозунги и др.).

0

43

лучше было бы 1 числа!все же выходной!

0

44

Выходной тоже не подходит ,потому что мало кто в выходной подтянется. С 3 согласен,я просто думал что в этом году в субботу будут начинать,так как министерство образования рекомендовало начать учиться именно 1 сентября,видимо наша акдемия плевать хотела на это министерство. Значит предлагаю 4 сентября,страсти утихнут,желудки привыкнут и всё будет в ажуре... Итак, кто за 4 сентября?

Отредактировано Хохиччч (20-08-2007 08:44:29)

0

45

;)  а мне без разницы, когда, только не в выходные!

0

46

Хе, а вечерники вас не интересуют?  ;)

0

47

Нас все интересуют...не...в вызходные это не тема...ибо я вот лично лучше в деревне посежу.

0

48

ну давайте числа 4?

0

49

Значит 4 числа... Итак кто собирается 4, оставляйте тут сообщения... или предложения ждём всех вечерников,заочников,очников,отчисленных,зачисленных,поступающих,жаждущих и.т.д.

0

50

Хохиччч написал(а):

Согласен 4-го.Время,думаю будет ближе к вечеру.

0

51

хм...ну ближе к вечеру это как посмотреть...людам то поудобнее будет после пар наверна))))

0

52

Предлагаю брать ссобой и тех кто не зареген на форуме...и веселее и реклама онному)))

0

53

4-го после пар. Всеми руками за!!!

0

54

интересная тема..давно ждала что-то подобного...тоже хотела бы познакомиться с новыми интересными людьми в реальности..всегда приятно заводить новых знакомых))

0

55

А, собственно, где встреча? Али я не заметила...
Еще ж никто не в курсе, у кого сколько пар... Ну, я наверное, загляну к вам не на долго, кого-нибудь из своей группы притащу. Все равно без паспорта на работе не восстановиться, так что гори оно все нах!!! Хахаха! =)

0

56

Ну можно около ленина собратся. а там если кто по позже подтянится как нить найдемся думаю...дальше доса-леса не уйдем думаю.

0

57

Давайте всё же у Ленина увидите толкучку или одного человека,подходите смело,это мы! Только вот давайте выясним теперь,после 3 или после 4 пары собираемся?

0

58

Давайте после 4й все-таки?

0

59

Не поздновато ли ?

0

60

да после четверой это позновато слегка.

0


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Обсуждение студенческой жизни (преподавателям вход » Предлагаю открыть страницу знакомств...