МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Обсуждение студенческой жизни (преподавателям вход » Предлагаю открыть страницу знакомств...


Предлагаю открыть страницу знакомств...

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

EVA написал(а):

До чего ж содержательно! У вас другая информация или это так...?

немного не в тему. здесь народ по поводу 4ого  договаривается, и не про вечернее, а про встречу форума...

0

92

Да блин, все запутались =(
Ева написала, что на собрание форума не придет, потому что на следующий день собрание у вечерников, потому она не может бесконечно отпрашиваться на работе. Ее попросили уточнить, а Алексеич, не заметив, видимо, что обращаются к Еве, подумал, что речь по-прежнему идет о собрании форума.
Ева ему на это указала.
Только и всего. Хватит об этом.

Скажите, кто-нибудь был вчера в Академии?

0

93

Знаете, а не получится так,что те у кого 3-и пры встретятся, погуляют, а потом им надоест и уже с теми, кто придёт после 4-ой, они будут гулять мало и уставшие....?
У меня 4 -е пары...

0

94

Я была....там было мокро и холодно....

0

95

да забейте на 4ую пару... делов то

0

96

А мне наплевать кто в чем и с чем будет. я слепа один фиг ниче не увижу))))))) Блин...поздновато когнечна.... ну ладна...давайте все же после третьей. И будем ждать потом уже тех у кого четыре.

0

97

Гадя Петрович Хренова написал(а):

А мне наплевать кто в чем и с чем будет.

а надо на тебя ориентироваться. тебяж трудно не заметить и не узнать...

0

98

Алексеич
И вам доброго! ;) Разрешаю вам встретиться со мной персонально, потому как я на собрание форума тоже не могу  :P

0

99

А вдруг я за лето выросла и постарела :crazy:

0

100

Гадя Петрович Хренова написал(а):

А вдруг я за лето выросла и постарела

да ладно. в нашем с тобой возрасте уже мало что может измениться. старость не радость
Разве что ты решила удариться в гламур и теперь вся такая приторно-блестючая ходишь?

Отредактировано Novaya (03-09-2007 11:22:11)

0

101

Итак друзья решено! Завтра после 3 пары у Ленина! Примерный план мероприятий:собираемся ,ждём всех,затариваемся в магазине и идём за Дос!

0

102

Опять какие-то проблемы начались.Если у кого-то 3 пары можно,дабы скоротать время,дожидаясь окончания 4-й посидеть,например в библиотеке,почитать или в анатомичку сходить повторить забытое за лето.А там уже,глядишь и 4-я пара кончится.Ну раз так,давайте после 3-й пары начнем,после 4-й продолжим с остальными.Если приеду на машине,то ее номер-464,темно-зеленого цвета.До встречи!

0

103

я библиотекой пользоватся не умею.

0

104

Ура-Ура! У меня завтра как раз 3 пары =)
А библиотека - зло! :crazy:

0

105

Violet написал(а):

А библиотека - зло!

Да,ладно,наверное за лето соскучились.
Во сколько 3-я пара заканчивается?

Отредактировано Алексеич (03-09-2007 18:24:53)

0

106

Алексеич написал(а):

Да,ладно,наверное за лето соскучились.

По милым, добрым и отзывчивым библиотекарям я точн никогда не соскучусь...
А без этих людей я пользоваться ей врятли смогу.=)

Отредактировано Violet (03-09-2007 18:18:32)

0

107

3-я пара заканчивается в 14:00. Если я вас не узнаю у Ленина, то у меня будет желтая сумка с верблюдом. Это так, на всякий случай)))

0

108

Колючка
А вот как мне узнать кого-нить, если я вообще в лицо никого не видела?
Остается ток с твоим верблюдом тусить, уверена: мы с ним найдем общий язык. ;)
Можн вотпрос: ты с какого курса?))

0

109

Знаете,...я не знаю, смогу ли...у меня четыре пары...а потом так домой хочется...я, наврное, приду, посмотрю на всех, а потом домой =( Дождитесь меня после четвёртой пары!У меня в руках будет зеленоватая тетрадь в твёрдом переплёте с собакой!

0

110

Violet написал(а):

А вот как мне узнать кого-нить, если я вообще в лицо никого не видела?

Мы никто никого здесь в лицо не видели,для того и встречаемся,чтобы посмотреть.

0

111

ALEX написал(а):

так домой хочется

Можно подумать часто встречаемся.На 4-х парах отдохнешь,выспишься и придешь бодрячком!

0

112

Алексеич написал(а):

Мы никто никого здесь в лицо не видели,для того и встречаемся,чтобы посмотреть.

Утешил.=)

0

113

Violet написал(а):

Утешил.=)

А ты что,чем то расстроена,чтобы утешать тебя?Мне кажется классное событие-встреча нас.Потом будет еще тема рассуждения на форуме.Хочется всех вас увидеть!

0

114

Алексеич написал(а):

А ты что,чем то расстроена,чтобы утешать тебя?

Расстроена БЫЛА тем, что никого не знаю, теперь уже нет.)))
А то что встреча - классное событие разве кто-то спорит? Я ЗА неё всеми лапками уже давно!;)

0

115

Народ, а кто здесь с какого курса? я с 1го)) ТЭС. Здесь есть ктонить из первой группы?

0

116

Я наверно буду в грязных эмокроссах с сумкой на перевес и скорей всего у меня будет батл пива в руке.

0

117

ХохичччВот по красовкам тя и узнаю :crazy:  На мне будут большие золотистые наушники.... и я наверно буду стоять рядом с чуваком с батлом и в эмокрасовках, ибо его я в лицо знаю))))

0

118

А еще можно каждому приходитьь к ленену и принемать не естественную позу)))))) такой флеш моб))) О))А када нас будет многа, на форуме, можно будет флеш мобы устраивать)))))

0

119

Вот по красовкам тя и узнаю

:lol:

0

120

Простите, ребята, седни так вышло, что пришлось до пяти вечера бегать с зачеткой по всем кафедрам, надо, надо сделать, нельзя вечно откладывать. Надеюсь, еще будет возможность вас повидать.
Ну а если встретите меня в Академии, подходите, здоровайтесь что ли. Меня очень легко узнать. У меня сумка в виде коровы, я по-дурацки одеваюсь и, как правило, громко ору всякие пошлости и ржу!

0


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Обсуждение студенческой жизни (преподавателям вход » Предлагаю открыть страницу знакомств...