МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пара добрых слов

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Да и про Потокину ничего плохого сказать не могу! Отличный преподаватель - так объяснит - на все жизнь запомнишь!  :thank_you:
А то, что  у некоторых проблемы с ней были - можно понять Л.И.. Она в свой предмет душу вкладывает, конечно ей неприятно, если люди сочкуют!

0

32

Дык много кому неприятно... И что с того? А если мне её предмет нахрен не нужен,что теперь то? Или вы хотите сказать что если зоотехник не будет знать овцеводство,работая в скотоводстве например,то он отстойный зоотехник что ли?

0

33

Хохиччч написал(а):

Дык много кому неприятно... И что с того? А если мне её предмет нахрен не нужен,что теперь то? Или вы хотите сказать что если зоотехник не будет знать овцеводство,работая в скотоводстве например,то он отстойный зоотехник что ли?

Только не заводись!
Я читала тут твои мысли по поводу нее. Спокойно!
А ты бы сам смог так? она посвятила этому всю жизнь, а кто-то говорит, что ее предмет не нужен. какие она должна эмоции испытывать?
считай так! на здоровье! Можно хоть что-то попытаться понять,тем более, что это не так сложно!
А из-за убеждения, что "мне этот предмет не нужен - учить его не буду" из нашей же группы вылетел хороший студент...
И ты его знаешь!

0

34

какие она должна эмоции испытывать?

А когда преподаватель скажем по гражданской обороне посвящает этому всю свою жизнь,и ему говорят что его предмет нахрен никому не нужен он же ведь понимает.... Человек разумный... :)

И ты его знаешь!

Напомни кто.

0

35

Вчера случайно встретила Топорову. Невероятно была рада ее видеть!!! Невероятно! :)  Я так боялась ее во время обучения, несмотря на то, что многие выпускники говорили,что она вполне адекватная (в чем и я убедилась на ГОСах).
Думается мне  ;) , что когда к нам (студентам) плохо относятся преподы - во многом (но НЕ ВО ВСЕМ!!!) виноваты мы сами, балбесничая на их занятиях.
п.с. Это относится не ко всем преподам!

0

36

Топорова отличная тетко))) ее боятся только те кто к ней на специализацию не ходит))ибо там открывется ее истинное лицо)))а на лекцияхъ она орет так ради профилактики))

0

37

Кто хвалит её, кто боится,а мне как то было параллельно её существование... И на мою судьбу в акдемии она повлияла ничуть не больше других преподов. Ну если кто и видит её в хорошем ракурсе то наверно это так и есть,ничего не могу сказать о этом человеке.

0

38

Топорова кста одна из немногих преподов, которые не только могут занудничать почем зря, но и показать на собственном премере ради чего мы все собстно в академии собрались.

0

39

как учитесь?
подскажите у кого были проблемы с Новиковым Рванцевой и как с этим бороться?

0

40

Соглашусь с вами, коллега))). ларионова Ирина Сергеевна просто обалденный человек.Всегда можно поговорить за жизнь. Еще добавлю на кафедре анатоми Илюшина Ирина Анатольевна просто золото. У нее безграничное терпение!!!

0

41

Уважаю Сашу Торбу с анатомии.
Уважаю Кузина Серёжу с терапии.
Уважаю Сербского за тот путь, который он выбрал по жизни.
Желаю всем крепкого здоровья. Дай вам Бог.

0

42

А еще есть супер-чудо-человек!!!
Самая обаятельная и привлекательная, самая умная (во всех отношениях) преподавательница в академии -
Лисицына Алла Анатольевна
:shine:   :love:  :cool:

0