МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вам ТЭС?

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

H@tusya от всей души, подвоха нет, просто учись и все, я сам закончил этот факультет и ни о чем не жалею, хотя и работаю совсем не по специальности.

0

32

А почему не по профессии? Не нашлось подходящей вакансии или душа не лежит? а ты на дневном учился? кто-нить работает по профессии, из группы ???

0

33

H@tusya на дневном, работают, но мне за 5 лет учебы эта профессия разонравилась, и тем более я еще студентом в другом бизнесе подрабатывал и после окончания остался там же, но уже на хорошей должности

0

34

Я на заочном но помочь с информацией вам ни чем не могу. Вот видите ,уважаемые товарищи модераторы,ещё один человек не по профессии,я же говорил нас ооооочень много.

0

35

Хохиччч написал(а):

нас ооооочень много.

такое ощущение, что везде так. например чтото мне подсказывает, что врачи в районных поликлиниках тоже не по профессии устроились...

0

36

Хохиччч написал(а):

уважаемые товарищи модераторы

это к чему?

0

37

К тому что к вам обращаюсь. Что же тут вам не понятно??? Или вы будете теперь после каждого слова переспрашивать к чему это я?

0

38

Хохиччч, никоим образом не хочу Вас задеть, НО: что я о5 не так сделала??????????????????????? (емае, даже перед родителями так не отчитывалась...прям отец родной (знаю Вашу придирчивость к словам-это я образно)...) честно, не втыкаю-к чему тут приписка про модов...

0

39

Ну хорошо,обьясняю более доходчивей,уже даже не знаю как. Потому что к модам я обратился поэтому я и написал про них. Что тут непонятного,всё же так просто.

0

40

Хохиччч
Непонятно почему ты к нам обратился с этим...Тем более,что мы даже тут не все отписывались :blink:

+1

41

Аааа. Вам не нравиться что я к вам обратился? А почему и не к вам может быть я хочу втянуть в эту проблему общественность,хочу услышать вашу точку зрения по данному вопросу. Что вас так напрягло то я не пойму. что в этом плохого?

0

42

:blink: ...поставила +1 к ответу от Тигры...

0

43

kuzya
:friends:  нам его без 100 грамм не понять...предлагаю организовать встречу :drinks:  в УЛК и все обсудить ;)

0

44

kuzya, ТиграХохиччч
Забавно  :P

0

45

Элена, сама тащусь! :D

Тигра написал(а):

нам его без 100 грамм не понять...предлагаю организовать встречу   в УЛК и все обсудить

:lol:  мы завтра как раз там поблизости)))

0

46

kuzya
:)  Мы целый день там поблизости

0

47

kuzya можт вы обсуждали эту тему: работа не по специальности?)))

0

48

Элена, дык точно не обсуждали!!! поэтому я никак не могу понять...и пребываю в тихом шоке =)))

0

49

kuzya Хм!=) Ну тогда моя тож не понимать. :crazy:

0

50

Элена, вот так и живем... :pilot:

0

51

А я вас не понимаю, я просто хотел что бы вы обратитли на это внимание. Что тут непонятного?

0

52

ТЭС the best

+1

53

А ещё там девушки симпотишные.

0

54

На тему работы не по специальности: подростковый врач в детской поликлинике, где я раньше числилась, - закончила ЗИФ в питерской ветеринарке. А какая собственно разница - что дети, что свиньи...

0

55

Ponch Здарова)))

Хохиччч написал(а):

А ещё там девушки симпотишные.

доооо!!!)))

0

56

Frau_Magda ППЦ))как теперь понятно почкему у нас так страшна в поликленниках))) там есть все кроме врачей)))Ну а ваще по сути.... свиньи то физиологически идентичны с нами))) пересаживают же от них к людям всяко разно за не имением человечины)))

0

57

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Frau_Magda ППЦ))как теперь понятно почкему у нас так страшна в поликленниках))) там есть все кроме врачей)))Ну а ваще по сути.... свиньи то физиологически идентичны с нами))) пересаживают же от них к людям всяко разно за не имением человечины)))

согласен!! =) есть такой анегдот .... но печатать лениво =)

0

58

IHL Immobilien Innsbruck
IHL Immobilien Innsbruck
IHL Immobilien Innsbruck
IHL Immobilien Innsbruck

0