МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Единоросы


Единоросы

Сообщений 31 страница 60 из 204

Опрос

А вы вступили в Единую Россию
Да! Добровольно!

14% - 2
Мне не оставили выбора

7% - 1
Мне не оставили выбора

0% - 0
Послал(а) я их на...

78% - 11
Голосов: 14

31

Novaya, я простп слил и обработал твои посты.

0

32

Гил-Гэланд

а я то и не заметила...)

0

33

Про Украину разговор тут заходил - хотел отписаться, да забыл.
Однажды, директор моей школы, старый кубанский казак, в класс и ни с того, ни с сего заявил: 'А вы знаетэ, шо эти хохлы даже нас москалями кличут?'.
Выяснилось следующее: ехал он с Кубани с отпуска. С ним в поезде ехало несколько жителей украины. Но если раньше они к нему хорошо относились, даже салом угащали, то теперь - нифига, москалем обозвали и разговаривать не захотели.

Отредактировано Гил-Гэланд (12-10-2007 20:23:06)

0

34

Гил-Гэланд написал(а):

москалем обозвали и разговаривать не захотели.

придурков везде хватает.

0

35

ну что здесь сказать

0

36

самое главное все в Россию прутся на заработки, а потом еще и огрызаются

0

37

Сейчас ехал в маршрутке. Две бабки в ней возмущались, почему все водители этих маршруток - нерусские.

0

38

в маршрутках кстати часто попадаются нормальные водители пусть и не русские. это тоже крайность везде и всюду ксенофобии разводить. а если бабке не нравится пусть идет и  получать права и сама водит эту маршрутку

0

39

А по мне так лучше плохо ехать с плохим водителем,чем идти и без водителя.

0

40

Я  никуда не стала вступать,живу вот теперь беспартийная :D

0

41

Хохиччч
при этом главное доехать и быстрее чем пешком чтоб было ^_^

0

42

вообще стала замечать что больно больная какая то мода пошла на нацизм не здоровый нынче.

0

43

про нацизм лучше вообще неговорить - еврейский фашизм чего тока стоит,или скин-хэды славящие Гитлера за его идеи и отмечающие его день рождение, ощущение что он был на нашей стороне . Смотрю на людей и офигеваю - историю то ну уж такую то надо знать! уж не тк давно было, деды наши все таки сражались... не начинайте о больном....

0

44

людям сложно признать что в своей жизни виноваты только они сами во всем, вот и начинают искать на что все свалить, а другие на этом греют лапы

0

45

Откуда вообще сейчас в русских, и не только, людях такая ненависть к представителям других расс?
Один мой друг раньше был хорошим парнем. А теперь и дня не проходит, чтобы он не выкрикну какой-нибудь вашистский лозунг.

0

46

историю то ну уж такую то надо знать!

Или хотя б кумира себе другого выбрали.

0

47

Хохиччч написал(а):

Или хотя б кумира себе другого выбрали.

гитлер-раскрученный бренд. примерно как для сатанистов их кумир.
а что еще обидно в нашем гос-ве нацизм и фашизм поддерживаются искусственно властями. выгодно иметь в стране неадекватных уродов чтоб остальными легче управлять было. а если что случится всегда есть на кого свалить.

0

48

о..а еще нацистя не любят када их называют скинами а т ех кто долбит всех на улицы тоже просят не называть скинами эдля этого они придумали более увлекательное слова боны... ну ничего...это дибо когда нибудь кончится либо нас переименуют в страну третьего мира где живут варвары.

0

49

в общем сложно все у нас тута

0

50

гитлер-раскрученный бренд.

Ну Муссолини например,чем не бренд?

о..а еще нацистя не любят када их называют скинами а т ех кто долбит всех на улицы тоже просят не называть скинами эдля этого они придумали более увлекательное слова боны...

А наскока я знаю ,боны это типа безидейные скины и это слово для них оскорбительно.

0

51

Боны от слова кость, так тру-скины называют нетру скинов))) идейные скины обижаются когда их путают с этим политиканско-нациским быдлом. там у них оказывается расизм-фашизм не принят совсем. короче хрен разберешь кто там и чего и зачем

0

52

Самое противное в данной ситуации ,что применятся силовое воздействие на человека от какой то горстки людей. Если бы не это то мне бы было бы все равно кто они и чего они хотят от жизни.

0

53

Обидно, когда лучший друг становиться вдруг неонацистом (ну это я уже писал), и пытается навязать свою идеалогию.

0

54

Зацените дневничек одного из нацистов

там же во френд ленте их тоже полно и вот странна все одинаковое)))

0

55

А я просто бы нахуй послал такого псевдодруга.

0

56

Кошмар. Я, в принципе, знал, что все так и обстоит, но волосы встали дыбом.

0

57

Хохиччч, да хочу уже. Но больше хочется вернуть его на путь истинный.

0

58

в большинстве случаев это невазможно.

0

59

Так он сам вернётся. Что ты переживаешь,жизнь такая штука,сломает в один миг и он поймёт что смысл жизни то на самом деле в другом. Остаются такими лишь единицы,они же тупо больные на голову. Главное чтоб ничего по тупости противозаконного не совершил.

0

60

Уже сам понимаю, что вернуться ему будет сложно. Например говорю: 'По вашей же христьянской морали все ляди - братья.'
Отвечает: 'Это касается только славян. А чурки вобще не люди, а животные.'
Говорю: 'Ты хоть к евреям не прикапывайся. Они же подарили миру стоко замечательных людей. Назови мне хоть одного истинного гения, кторый не был бы евреем.'
Отвечает: 'А евреи хуже всех. Я конеч уважая Задорнова... Но евреев - надо мочить. А гениев назову даже двух: Адольф Гитлер и Бенито Мусолини.'
З. Ы.
А всего год назад на это не было и намека.

Отредактировано Гил-Гэланд (13-10-2007 14:48:33)

0


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Единоросы