МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Единоросы


Единоросы

Сообщений 181 страница 204 из 204

Опрос

А вы вступили в Единую Россию
Да! Добровольно!

14% - 2
Мне не оставили выбора

7% - 1
Мне не оставили выбора

0% - 0
Послал(а) я их на...

78% - 11
Голосов: 14

181

Не знаю, может на каком-нибудь психологическом уровне объяснение?

0

182

А поробуй поставить тире между этими словами. Никаких ассоциаций не вызывает?  :)

0

183

А, типа эмо-страус! Это же раньше древние птицы были, или я опять ошибаюсь?

0

184

Ванек
страусы эмо вроде не вымирали...

0

185

? Че то я их в БиБиСи не видел ниразу. А они разве не умерли вместе с ледниковым периодом?

0

186

Ванек
а разве не их на фермах растят?

0

187

:) Все возможно в наше время!А как ты думаешь, сейчас наука прогрессирует?

0

188

смотря в какой области и смотря где)

0

189

Россия в области биотехнологий и ветеринарии, а также ченить с генетикой.

0

190

ну вообще на мой взгляд у нас застой  :/

0

191

А Путин говорил, типа вот мол вложил в нашу науку 10 млн рублей, что ли, точно не помню

0

192

это он пошутил

0

193

Страусы  Эму и не думали вымирать ниразу, растут себу на фермах и дикарем тоже. самая типа крупная птица. смотри ВВС внимательно

0

194

:mad: Серьезные у него однако шуточки, типа вселяют надежду на будущее.

0

195

Ага..птин говорит что денег в с/х вложил.... и поднял...ага...
Ванек)) А ты в зоопарк сходи там эмо страусов дофига))) А еще есть страусиная ферма там из них еду выращивают...где то у нас в подмосковье.

0

196

О кстате вернемся к ЕР))) Сегодня была на концерте...который устроил продюссерский центр Ковалева...Ковалев это чуваг из группы Пилигрим... а еще он депутат ЕР... так вот концерт та был бесплатный...что очень хорошо для молодых групп которые на нем выступали... этот концерт проходит в рамках какого то фестеваля...потом там выбирают самую лучшую команду и помогают ей либо пэсни записывать либа еще что то...но в нахаляву так сказать...так вот на выходе всем раздовались сувениры...Диск с альбомом группы Пилигрим Слава росии...и самое главно...я долго смеялась.... Майко...там рожа Ковалева и надпись "Йа продался Ковалеву"
без коментраиев)))

0

197

А в мою школу однажды, мимо охраны, пришел какой-то старик и, со словами 'Голосуйте за КПРФ', начал раздавать всем соответствующие календарики и газеты.

0

198

дети вообще бесправные люди, в одном колледже сняли народ с пар, выдали зелененькие маечки и отвезли на какой то митинг, потом оказалось что это у нас такая молодежная организация "наши" собралась абсолютно добровольно и сознательно

0

199

во-во. Полит. зомбирование начинается еще с детства.

0

200

да им деже не говорят куда и зачем едут) просто надо и все. некоторые так и не узнают в чем участвовали

0

201

Novaya написал(а):

так и не узнают

Тоесть, некоторых сразу 'убирают'?

0

202

))))) то есть люди так и не догоняют, что та толпа которую в телеке показывают, эта та самая толпа в которой они недавно пиво пили по случаю отмены пар и выезда на какой то митинг, настолько всем все по барабану

0

203

Novaya написал(а):

всем все по барабану

Куда мир катится? Людям уже в лом себя на экране тв искать и врубаться в свои действия.

0

204

Гы, Ковалёв рулит. :D

0


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Единоросы