МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Что делать с действующими модерами?


Что делать с действующими модерами?

Сообщений 31 страница 58 из 58

Опрос

Что делать с действующими модерами?
Всех оставить

22% - 2
Сместить MustDie

11% - 1
Сместить kuzya

11% - 1
Сместить Тигру

11% - 1
Сместить alhajoth

11% - 1
Всех сместить с постов

11% - 1
Другой вариан ответа (обосновать)

22% - 2
Голосов: 9

31

Хохиччч написал(а):

Второй раз вам говорю,коментариев.

третий (последний) раз вам повторяю-все они есть в теме бабруйска! я не намеренна по 10-раз в каждой теме вам отвечать, имейте хоть какое-нибудь уважение!

0

32

Но вы же создаёте одни и те же темы несколько раз,так почему бы и нет,тем более эту тему вы создали для меня. Или я не прав?

0

33

Хохиччч написал(а):

Или я не прав?

вы не правы. цели создания-все в первом сообщении.

0

34

Хохиччч, вы же не модер? От чего тогда, какие могут быть причины?

0

35

цели создания-все в первом сообщении

Ой да ладно! Цель это я и вы это прекрасно знаете. Если бы не мои возмущенгия вашими действиями,то хрен бы эта тема появилась,неужели вы и с этим не согласны? Просто вам нужно как то оправдываться,чего пока не происходит,и эта тема появилась.

0

36

вы же не модер? От чего тогда, какие могут быть причины?

И слава богу. А причины в  наших модерах как раз.

0

37

Хохиччч написал(а):

Ой да ладно! Цель это я и вы это прекрасно знаете. Если бы не мои возмущенгия вашими действиями,то хрен бы эта тема появилась,неужели вы и с этим не согласны? Просто вам нужно как то оправдываться,чего пока не происходит,и эта тема появилась.

Хохиччч, не хочу вас обидеть, но вы, по моему мнению, немного раздрожителен, да, это хорошо, что вы поправляете модеров в их работе, а также еще написано что расмотреть любые кандидатуры, вплоть до появления на пост новых модеров. Или я чего-то не догоняю.

0

38

Хохиччч написал(а):

Ой да ладно! Цель это я и вы это прекрасно знаете. Если бы не мои возмущенгия вашими действиями,то хрен бы эта тема появилась,неужели вы и с этим не согласны? Просто вам нужно как то оправдываться,чего пока не происходит,и эта тема появилась.

так: все объяснения по вашим вопросам, претензиям и не обоснованным умозаключениям давались выше и раньше, причем неоднократно; на этом наше с вами общение здесь я заканчиваю и не считаю нужным продолжать.

0

39

:medved:

0

40

Или я чего-то не догоняю.

Так точно . Это они людям типа своей показухой намекают,мол уберите кого то из нас и поставьте Хохиччча. Наивно ,помоему с их стороны такой фигнёй заниматься,лучше б делом занялись. А по поводу раздражительности зря вы так,я всегда спокойно с нашими  модераторами общаюсь,это просто они меня каким то монстром выставляют.
Кузь я вас не понял,вы создали эту тему для обсуждения,а сами убегаете. Что это значит? :)

0

41

Хм... Есть над чем порассуждать. Можно просто забить на это дело и закрыть тему. Извините насчет раздражительности, просто показалось. А что нужно обязательное кол-во модеров? Типа один уходит, другой приходит, так?

0

42

Можно просто забить на это дело и закрыть тему.

Даю вам 100% что этим всё и закончится! Такой бзик у них частенько бывает,просто в этот раз они на голосование решили это выставить,думали что я прийду и скажу: " Всех казнить!" :rofl: . Но я же добрый,а они этого не понимають...  :)

А что нужно обязательное кол-во модеров?

Это к Гаде скорее вопрос.

0

43

Гадь, нужно обязательное кол-во модеров?

0

44

Для воцарения мира и покоя.

Вот хотя бы эта фраза говорит о том что они мнея поставили с собой на военное положение. Почему,никак не пойму. Если я указал на ошибки модератора то что теперь война что ли?

0

45

Не знаю, может они хотят так выразить, типо побудь на нашем месте, и у тебя будут такие ошибки. Может я ошибаюсь.

0

46

Хохиччч написал(а):

Для воцарения мира и покоя.

Хохиччч, а мне кажется, что эта фраза звучит как просто стандартная.

0

47

Не знаю, может они хотят так выразить, типо побудь на нашем месте, и у тебя будут такие ошибки. Может я ошибаюсь.

Ну если это так,то тогда это верх глупости с их стороны. Неужели тупо удалять сообщения это так трудно? К тому же Алхайота зачем то приписали... Зачем ? Он то тут причём?  :O  Ох уж эти модеры ,вечно сделают не подумав...  :P  :D

0

48

стандартная.

А помоему для накала обстановки.

0

49

Тогда, наверное, остается смириться с таким негодованием.

0

50

Кому?

0

51

Вам.

0

52

какой смысл на таком маленьком форуме 6 человек администрации?

0

53

Novaya написал(а):

какой смысл на таком маленьком форуме 6 человек администрации?

Какраз ради таких вопросов.

0

54

Вам.

Да ну вряд ли я смирюсь,вопрос в том что с этим сделать я ничего не смогу.

Какраз ради таких вопросов.

Ну да,у меня же очень сложные вопросы и одному с удаленим постов ну явно ну никак  не справится

0

55

Хохиччч написал(а):

тем более эту тему вы создали для меня. Или я не прав?

Не правы. Данная тема была создана для окончательного выяснения отношений модеров и пользователей на форуме, ее создание было спровоцированно вами. Цель данного опроса - определиться действительно ли мы не правы, или это только наше субъектиное мнение.

Хохиччч написал(а):

Просто вам нужно как то оправдываться

перед кем и за что?

Хохиччч написал(а):

это они людям типа своей показухой намекают,мол уберите кого то из нас и поставьте Хохиччча

мы говорим уберите всех нас, и делайте с новыми модерами что угодно

Хохиччч написал(а):

Для воцарения мира и покоя.Вот хотя бы эта фраза говорит о том что они мнея поставили с собой на военное положение.

Афоризмы и изречения стоило бы знать... не первый раз уже.

Хохиччч написал(а):

К тому же Алхайота зачем то приписали...

потому что он тоже и модер и работает вместе с нами

Хохиччч написал(а):

лучше б делом занялись

чем же это? вроде нам вообще ничего нельзя уже - удалять, исправлять, создавать темы тоже нельзя...

Хохиччч написал(а):

Кузь я вас не понял,вы создали эту тему для обсуждения,а сами убегаете. Что это значит?

ответ № n-раз -

MustDie написал(а):

Голосование необходимо для создания оптимальных условий на форуме, возможно для полной замены модерского состава и привлечения новых модераторов

Здесь нужны лишь мнения пользователей о работе модераторов, и отношение к их работе.

0

56

ВСЕ МОДЕАТОРЫ УШЛИ В ОТПУСК по собственному желанию.

0

57

не все
я остался один одинешенек :cray:  :russian:

пс хотя,да я и так пожизни в отпуске

Отредактировано ALHAJOTH (24-10-2007 16:39:32)

0

58

У тебя так сказать академ отпуск с правом посещения :crazy:

0


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Что делать с действующими модерами?