МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 292

Опрос

Будем локализовывать?
А то! Фтопку флуд!

10% - 4
Неа, будем флудить везде и всегда!

37% - 15
Мне пофиг, меня флуд не раздражает.

45% - 18
Мне пофиг в принципе, но флудеров к расстрелу.

7% - 3
Голосов: 40

31

Знаете ли когда я попадаю сюда,я отдыхаю душой потому что данный форум не особо загружен всей этой ветеринарной и прочей заумной ботвой,которой хватает и на других ветеринарных форумах. Ведь вы же сами видите,что темы с научной тематикой должного интереса здесь не находят среди гостей и пользователей,и вовсе не из за флуда,просто людям это не интересно. Сюда люди приходят поговорить о студенческой жизни,и в этом я считаю как раз и есть наша фишка! А если хочешь поумничать тогда вам к Павлюченко на студвет,конечно если хотите,никто же вам не запрещает делать этого,создайте и у нас подобные темы,ну всеравно,вот увидите должного интереса они здесь не приобретут никогда,ибо не наша это фишка,мы особенные и очень даже интересные,я так считаю.

0

32

Почему это админ номер два)))) Он номер один))) На нас снизошел СОЗДАТЕЛЬ :crazy:

0

33

Привет тебе, кстати, Вовенция, что то давно тебя тут не было то.

0

34

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Почему это админ номер два)))) Он номер один)))

:D сама сначала написала и потом после отправки прочитала и поняла-что читается енто двусмысленно (хотя, когда писала, не имела этого ввиду)-так и думала, что в итоге заметят ...ну, а на самом деле, все-таки на данный момент...хоть он и создатель (скажем так - папаша)...все-таки ты (назовем мамашей) привычней в этой роли, так как он пока не понял, как развилось без него его дитя ;) (во млин, сказала...)

0

35

:rofl: kuzya

А что касается общения то Кузя права, что по информативности студ-вет не перегнать.  У нас реально инфы не надыбать по лечению. И не могу не согласиться с Хохичччом - фишка нашего форума общение. Но опять таки живое, а не на тему ветеринарии.

0

36

MustDie написал(а):

У нас реально инфы не надыбать по лечению.

так и на студвете глупо искать лечение)))

0

37

на студ-вете хотяб подскажут по несерьезным проблемам. да и в учебе тож подскажут)

0

38

И всё ж у нас круче...  :bb:

0

39

у нас свободно :pilot:

0

40

фЛУДИТЬ ТОЧНО БУДЕМ! И может и правда не надо зауми всяко-разной?! Но тогда все равно надо форум разнообразить.Только как?

0

41

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Привет тебе, кстати, Вовенция, что то давно тебя тут не было то.

Привет )) Приятно, что хоть кто-то рад ))
Для остальных: несколько просвещю: флуд - это не сообщения, которые являются по сути только для общения, а сообщения, своей сутью абсолютно отличающиеся от темы, в которой они размещены. А форум был создан именно как место для общения.

0

42

EVA написал(а):

фЛУДИТЬ ТОЧНО БУДЕМ! И может и правда не надо зауми всяко-разной?! Но тогда все равно надо форум разнообразить.Только как?

ага...флудили, флеймили, оффтопили и будем! (кроме полезных для абитуры тем)

0

43

kuzya написал(а):

ага...флудили, флеймили, оффтопили и будем! (кроме полезных для абитуры тем)

Согласна! А абитура и без нас нафлудит так что мама не горюй!

0

44

EVA
Уже пруд надули, хотя океан недавно чистили... Скоро будет водоем невиданных размаров :D

0

45

Привет )) Приятно, что хоть кто-то рад ))

Интересно,а кто не рад? Мы всегда рады новичкам,бу-га-га  :rofl:
Шучу  :hooo:

0

46

ааайй! прикольнаааа! Обожаю флудить! Флуд - такая дельная вещица)

0

47

Обажаю флудить! И вы не волнуйтесь и здесь пофлудю и там! :))))

0

48

Фух! Ну слава богу,а то я так испереживался будешь ли ты флудить или нет.

0

49

Ченить дельное?

0

50

А что это?

0

51

Да и флудить прийдется одной... потому фто очень долго ответа ждать прийдется...

0

52

Но...я могу и сама с собой пообщаться... очень знаете ли интересно. ))))

0

53

Привет!

0

54

Приветик!

0

55

Что делаешь?

0

56

С тобой разговариваю... (странный вопрос)

0

57

Странный? Ну тогда буду совсем банальна! Как дела?

0

58

Хм... банальность - это скучно... Хорошо все. )))

0

59

У меня голова весь вечер от тебя болит. Уйди!

0

60

Сама уйди! Тебе не нравится вот и уходи!

0