МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Прфсоюз академии


Прфсоюз академии

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Какго хера вы там делаете?
Меня не спрашивали хочу я или нет

35% - 11
Меня не спрашивали хочу я или нет

22% - 7
Меня не спрашивали хочу я или нет

9% - 3
Меня не спрашивали хочу я или нет

9% - 3
Прикинь,пришёл(шла) сам(а) и вступил(а)

22% - 7
Голосов: 31

31

Ребят! Не ругайтесь только! Объясняю по-русски на примере!
Есть такой университет ГУУ. Есть в нем и профсоюз и студсовет, которые делом занимаются и соперничают в этом друг с другом. Каким делом? Поясняю: профсоюз - организовывает бесплатные выезды для студентов типа - Зарница (игра такая на природе, в сентябре будет и если смогу, то поеду - наш то профсоюз на*** посылает, когдаиз ГУУ им звонят и предлагают участие), Активная Зона (моя лучшая подруга в профсоюзе ГУУ состоит и лично звонила в наш профсоюз, где ее обо***** и после чего ГУУ с нами связываться не хочет, я на этом мероприятии была - было супер!), Шемейл и прочее. Также профсоюз ГУУ сотрудничает с организацией "ЛУЧ" - помошь сиротам. Весной проходила акция - ехали до красной площади от парка Горького (если не ошибаюсь) на самокатах, на красной сдавали их обратно и их отвозили в детдома. Было весело.
Вот в легкой форме описание обязанностей профсоюза.
Учитывая, что наш профсоюз отбивается как может от этих обязанностей, то приходится иметь дело с ГУУшным и носить его значки на своей куртке. )))

0

32

ЗаяС
Хо, приятно слышать столько хвалебного о родном университете, хоть уже давно оконченном =)
А вообще, в профсоюз берут только дневников или вечерников тоже?
И что пользительного этот профсоюз может дать?

0

33

Sadness написал(а):

И что пользительного этот профсоюз может дать?

=))) тема этому и посвящена...НИЧЕГО.

0

34

Ага... к сожалению... Кто-о сказал:"В каждом универе должен быть профсоюз", кто-то ответил:"Будет" и никто не сказал и не спросил зачем. У нас он просто есть.

0

35

ну ладно вам. они ж там разводят бюрократию. а без этого ни печенок к новому году, ни пособия бедные студенты не получат

0

36

Дааа... без шампанского на НГ явно было бы грустно... спасибо им хоть за это. )))

0

37

А ведь еще говорили, что профсоюз может нас, за пол-цены, отправить в ссылку на Кавказ. Кстати, распрашивал своих однокашников - ни у кого в вузе нет профсоюза.

0

38

Гил-Гэланд написал(а):

ни у кого в вузе нет профсоюза.

да они везде есть, только не везде они так работают как у нас

0


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Прфсоюз академии