МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Физкультура

Сообщений 1 страница 30 из 406

1

Не всех  уже касается, но многие поймут меня.
Что-то совсем тоскливо стало... Вот и решила не держать в себе.
Как все не справедливо получается. Сегодня 8 марта. На улице благодать. Солнце светит и греет во всю. Температура +10. Радуйся сколько душе угодно!!! Ага, я и радовалась, пока не наступил вечер и я не осознала всю правду этого жестокого мира!!! Завтра то уже 9 марта, да и бог с ним... НО МЫ ТО УЧИМСЯ!!!!! УЖАС!!!!! Но это еще не все, ладно учились бы... ТАК ЕЩЕ И ФИЗ-РА........ на ЛЫЖАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кому хочется поржать - милости просим. 2ая пара у спорт комплекса начало! Просим приходить на шой лыжи(водные)-ласты!!!

0

2

даладно нас в +8 в дождь, точнее ливень заставили вокруг пруда бегать 3 км, а форма у нас шорты и футболки, прикинь что с нами было на финише

0

3

Физра в нашей академии это жопа... У меня она сегодня первой парой... Если не просплю то настроение будет испорченно ей, если прос просплю то посмеюсь над MustDie проходя мимо спорт комплекса...Но надо попасть...Ибо я там ниразу еще не была.

0

4

Физра...  :bb: Ужасно... :bad:  Гвоздь в жопу 2 раза в неделю... :help:

0

5

Мдя...Меня физра тоже напрягает :fie:

0

6

У меня один раз в неделю..правдо за этот семестр я не была на ней...и не хочу....

0

7

не конечно дерьмо физ-ра в нашей академии, но она необходима, в здоровом теле, здоровый дух.

0

8

Гы, мы сегодня приперлись в лыжной форме, рожи кирпичом. Спрашиваем - сегодня лыжи? Нам говорят, что нет. Мы такие - а че делать? В залетипа заниматься, у нас формы нет. Пошли в лыжную базу - а она закрыта. Нам говорят - признавайтесь у кого есть форма, по честному. Ну а мы все хором нету ни у кого. Специально заранее уже решили либо ласты, либо ничего. Ну и в итоге ничего. Слав богу!!! Хватило им жалости не $^$^@%&^ нас!!!

0

9

Гы.) Это потому, что по программе занятия плаванием не предусмотрены. :pardon:

0

10

короче повезло вам, а нам препод в таких случаях говорил что мы идиоты, надо мол в окно смотреть

0

11

Какое нах здровье?! Блин кто ведет здаровый образ жизни им ни тепло ни холодно от двух раз в неделю физры... Потаму что там ничего дельного мы не делаем... А для тех, у кого здоровье загубленно,  это катарга... Вообще для тех кто не занимается ничем спортосодержащим еденовременные нагрузки, такие как по полтора часа в неделю и ли по три часа, это вообще вредно. У меня когда физ ра была два раза в недлелю, я вешалась. Понедельник-физ-ра; вторник-не могу ходить, дышать, говорить, двигатся вообще, среда-могу без боли сказать слово, могу поднять правую ногу чтобы наступить на ступеньку; четверг- двигаются ноги и руки, но в памяти остался осадок... А впринципе чувствуешь себя человеком... Пятница-физкультура.... Суббота... лучше бы меня автобус переехал... Воскресение- ноги все еще не ходят... Понедельник Физккультура...Что это блин за польза то :crazy:

0

12

да я не про нашу физ-ру. а вообще, у нас изверги какие то

0

13

_ИN_ написал(а):

Это потому, что по программе занятия плаванием не предусмотрены.

Зато предусмотрены водные лыжи

0

14

Еще какие изверги...мне иногда начинало казатся что меня готовят в спецназ... даже бы не удивилась если бы кирпичи об голову ломать надо было бы....

0

15

скоро введут кирпичи, доски, бутылки. Помню тополь большой упал поперек дорожки беговой на стадионе, так не е.....т как мы там под ним, над ним, короче 10 кругов. кстати тоже был дождик

0

16

Да бег это вообще отдельная мать, ее тема.... Я на первом курсе на кросе в 2 км, думала начну кровью кашлить... три дня потом думала что умру.... Даже задумалась о том чтобы начать вести здоровый образ жизни, потом вроде отпустило.

0

17

не ну здоровый образ жизни надо вести. но не убиваться, так сказать физиологические особенности различны у всех

0

18

Я каждый день на 4 этаж в академи поднимаюсь, по однаму разу в день как минимум... все... для меня зарядка, больше не нада :crazy:

0

19

да нагрузка просто пипец

0

20

А то... мне с головой хватает. Мне старой больше нельзя.

0

21

аватар за тебя говорит, о твоей натуре

0

22

Это великий заяц Бо, его тарелка припаркована под Выборгом.... Ну да отражает... не чего скрывать...

0

23

так я там недавно был и всё сам видел

0

24

Где там под Выборгом?

0

25

слева

0

26

а нам препод в таких случаях говорил что мы идиоты, надо мол в окно смотреть

мы уже были готовы выслушать данную брань. Но лучше слушать ее по тугодумости, чем по ослушанию приказа препода идти таки на лыжах!

0

27

Да физ-ра пипец у нас. Вот я лублю баскетбол, могу часа 2 играть. и это похлеще чем там 2 км бежать. Но черт возьми, ларисаалексеевна может погубить даже мое детское стремление к подвижному образу жизни. Прихожу это я сегодня в спортзал дабы поиграть заместо лекции, и играли мы полтора часа+перерыв, а потом началась официальная пара. И ларисаалексеевна сказала, что ее вообще не касается что мы там 1.5 часа делали, а я уже на ногах не стою, а она - 15 кругов... а то у нас видетели дисциплина хромает. вот так. но мы потом все равно еще поиграли, а она и говорит девочкам берите пример, вот как надо физ-ру любить. короче 10 пятниц на неделе, а потом еще старайся там вести здоровый образ жизни. да их то там на кафедре и волнует то только эти 2 раза в неделю кажую группу помучить, а в остальное время им вообще наплевать. Онитам серьезно думают что на карачках ползать-это физическая культура.

0

28

а еще ларисаалексеевна говорит, что химия и математика не делают нас красивыми, только кафедра физ-культуры делает...

0

29

Да упосите меня итицкие силы от такой красаты как у нее....

0

30

ну да. а еще она шутит иногда... типа кто устал еще 2 круга... так весело

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»