МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Физкультура

Сообщений 271 страница 300 из 406

271

Вы по моему на ЗИФЕ уитесь и не занете, что наш декан нормальный человек, коих в нашей академи днем с огнем не сыскать.? Да какой нормальный человек запустит В ХОЛОД ЛЮДЕЙ БОСИКОМ. Когда уже наш народ поймет что унего есть права. Напишите жалобу если хотите перед этим ректору типа мол что за херня пол ъхолодный а мы зимой почти и босиком, а половина из нас женщины и нам РОЖАТЬ, а как это без почек делать? А вторая половина мальчиков, кто им потом таблетки будет покупать? мама с папой или тетя преподаваттельница.
Мельчает наш брат.

0

272

Гадя Петрович Хренова написал(а):

наш декан нормальный человек

Во во и я о том же, Бакай форева!!!!

0

273

Вот и я о том же..думаю он не обрадовается если пол факультета поляжет с цеститом)))

0

274

и не забывайте что в нашем вузе есчё и на лыжх учють... а зима то близко

0

275

А я вот не разу на лыжах не ходила на физ-ре, у меня в эти дни случалось, вдруг, нууу это... девочки знают и не важно, что несколько раз за месяц, прокатывало  :D  Я просто ненавижу физ-ру на лыжах! С друзьями в свое удовольствие, вот это другое дело!

0

276

не физ-ра вообще хороша тока по собственному желанию

0

277

Яна написал(а):

нууу это... девочки знают

девочки знают, а кафедра физкультуры нет)

0

278

Novaya
угу. или Веру выкопать обратно)

А Веру что? Кто-то где-то закопал!?    (с улыбкой вселенского изумления на лице)
Для меня эта новость, просто прямо-таки, года!

Физкультура замечательнейшая весЧ!
Советую тем, кто адекватен к советам;-)
Тоже оценила ремонт спорткомплекса, как всегда и везде есть свои минусы, но есть и плюсы.

Автомат для чистки обуви "порадовал" особо!

0

279

Автомат для чистки обуви поставили специально для меня. Но по причине вечного отсутствия десяток, онять пришлось заходить в грязной. Главное, я уже ДВАЖДЫ прошел через кпп без сменки, и мне за это ничего не было. Чудо.

0

280

Гил-Гэланд
Может поделишься секретом, КАК ты это сделал??? А то как мне уже надоело пакет со сменкой таскать.... чувствую себя челночником с Черкизовского рынка...

0

281

Frau_Magda, просто показывай какой-нибудь пакет. Правда, сегодня попытались прикапаться. Говорят: "А покожи сменку?" Я показываю пакет и, разварачивая его, говорю: "Вот пакет. В нём ещё один. Ну а внём уже сменка." - и спокойно иду дальше. Так-то в пакете мои старые кросовки, которые я уже да-авно не ношу

0

282

ну раз уж дотащил пару кросоврк чеб ее не надеть то? все равно переодеваться нужно.

0

283

Да я пробовала носить собой только один ботинок - все уж легче, но че то они в последнее время просекли эту фишку... ироды... :cray:

0

284

:crazy: вот нет чтобы на "я люблю модераторов" послать а вы извращаетесь))

0

285

Novaya, но в зал-то я спокойно входил в грязных. Темболее, те кросовки мне уже малы. И нафиг сменка для поиска завкафедры?

0

286

Это теперь у нас такая народная забава будет, кто лучше обманет старушку и пройдет в грязной обуви в зал

0

287

А что? Можно даже премию учудить.

0

288

Как назовем? "Мистер свин-2007"?

0

289

Frau_Magda, а что? Как версия. Или 'Самый хитрый бессменочный студент года'.

0

290

Премия в области борьбы за соблюдение прав студентов дневного отделения "Мистер свин-2007"
помоему звучит

0

291

:lol:  По моему тоже ниче))))

0

292

Премия = 3 пачки сухариков с беконом и один голубой мячик.

0

293

Я с беконом не люблю, и вообще сухарики это некачественно. Давайте ченить другое

0

294

Тогда, пусть победитель забирает себе чудо-машинку для обуви.

0

295

Да пусть будет так) Я сегодня пообсчалась с проверщиком сменки... Я спросила его, платят ли ему за это, и он сказал что да. А стипендию задерживают. на всякую фигню деньги у них есть, а чтоб стипендию дать -нет. Теперь этот тип мой личный враг.

0

296

Все. Издаю указ на всеэльфийском уровне: на физ-ру ходить без сменки.

0

297

И что? Теперь все ушастые будут ходить в зал в немытых тапках?

0

298

Novaya, ты моих верноподданных ушастыми не обзывай. Тем более, сама же говоришь, что проверяльщику зарплату платят, а студентам степендию - нет. Это будет Вендета по эльфийски

0

299

а урги что делать будут?!

0

300

Гил-Гэланд написал(а):

верноподданных ушастыми не обзывай.

каждый эльф должен быть ушаст!

0